Цензура на форуме телепередачи "Петербургский час" Такая цензура Оправдана или нет?

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем vasnas, 18 мар 2009.

?

-

  1. Оправдана

    0 голосов
    0,0%
  2. Не оправдана

    0 голосов
    0,0%
  3. Не знаю

    0 голосов
    0,0%
  1. vasnas

    vasnas Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Цензура на форуме телепередачи "Петербургский час"

    Такая цензура Оправдана или нет?

    Пытаюсь общаться на форуме "Петербургского часа", но мои посты удаляются. Согласен, когда удаляется, то что запрещено правилами. Хотел узнать мнение - стоило ли их удалять или это цензура в самом низком смысле этого слова.

    Вот очередное "предупреждение" ...

    Роман Романов (администратор форума Петербургского часа" (размещено: 18-03-2009 в 17:05)

    Господин Полтавский, просто для справки - больше ни в какую переписку я вступать с вами не намерен, все, что вы разместите на этом форуме, даже если это будет просто пожелание доброго утра, будет удалено.

    Вам тут не рады. Ни я, ни другие участники команды ПЧ не будут вам отвечать. Вы нам тотально неинтересны и не нужны. Мой совет - уйдите отсюда. Любые ваши сообщения будут удаляться не читая, как только редакторы их увидят.

    Пожалейте свое личное время и свой интернет, который Вам дорого обходится: мы одним кликом удаляем то, на что вы тратили свои силы.

    Подите вон.

    РР.

    Вот по этой ссылке можно посмотреть удаленные посты в том же виде в каком они были на форуме:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Там критика программы, ведущих, разборы эфиров ... и многое "об их нравах".

    После обсуждения я добавлю сюда наиболее яркие высказывания с форумов. Спасибо за внимание!
     

Предыдущие темы