Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хочу выйти замуж без секса НЕсексуальная женщина ищет мужа

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем Мона, 19 мар 2009.

1. Мона

Мона Пользователи

Симпатии:
    0
    Я все прекрасно понимаю. Мне 43 года, и я уже вырастила своих двоих детей. Теперь я мечтаю о встрече с мужчиной, который станет мне мужем.

Может быть я дура, или совсем отчаялась, но я верю в семейную любовь без секса.

В нашем огромном городе так много одиноких людей. И может быть в нем живут одинокие мужчины, которым нужна семья, уютный дом, нужна верная, родная и любимая жена. Но сексуальные отношения по каким-либо причинам стали не нужны.

Я понимаю, что на этом форуме подходящих мужчин скорей всего нет, но мне больше некуда обратиться за помощью. Сайты знакомств не годятся по понятным причинам. Знакомиться наугад с человеком "нерентабельно" - как я его спрошу?

Я, как ни странно, больше расчитываю на помощь женщин. Может, у Вас были в жизни прекрасные мужчины, которые были всем хороши, но разочаровали Вас в спальне?

Познакомьте их со мной!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Angelika

Angelika колдуем потихоньку...

Симпатии:
    0
    Может,это дико прозвучит,учитывая мой возраст,но я Вас очень хорошо понимаю.И мне тоже хотелось бы таких отношений.Но таких мужчин я не встречала...

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2009
  4. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.222
    Правильно!

Зачем от будующего мужа секс?

Главное - чтобы была хата, обеспечивал баблом, и решал кучу проблемм жены..

5. Taifa

Taifa Пользователи

Симпатии:
    0
    К девушкам присоединюсь... :tender:

6. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    странно как-то это читать [​IMG] А дети вам не нужны? 43 не имею ввиду.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Девушки, девушки, чем вам секс-то мешает?

9. Taifa

Taifa Пользователи

Симпатии:
    0
    Не мешает, просто хотелось бы, чтобы мужчины ещё о чем-то думали, кроме секса [​IMG]

10. EugeneL

EugeneL Трезвенник из Тулы :)

Симпатии:
    0
    ru.asexuality.org - начните поиски с подобных ресурсов

11. Зеркало

Симпатии:
    160
    Да поживите вы вместе пару лет - еще застонете, что он думает НЕ о сексе, а о компах, футболе , рыбалке и т.п. И секс происходит раз в неделю от силы. А сексуальное влечение на первых порах отношений было, есть и будет.

12. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    5.361
    Выйти замуж. Познакомить мужа с сексуальной подругой. И не будет проблем с сексом!!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Taifa

Taifa Пользователи

Симпатии:
    0
    Это вы мне говорите? ))) Не надо с собой всех сравнивать )))

15. Зеркало

Симпатии:
    160
    В таком случае...попробуйте мужа заинтересовать еще чем-то кроме секса. Или он у Вас маньяк сексуальный? Набрасывается из-за угла? Или ему с ВАМИ ничего , кроме секса не надо, а с другими он вполне адекватен? Без обид, просто предположения. [​IMG]

С собой не сравниваю, у меня романтический период. Не то.

16. Siegwerk

Siegwerk Пользователи

Симпатии:
    0
    Боже..как хорошо что мой мужчина думает о сексе и занимается со мной этим так часто как того хочу я! Даже не представляю себе в кошмарном сне что когда бы то ни было думала о семье без секса!!! Я ведь его обожаю!

17. Aruna

Aruna Пользователи

Симпатии:
    9
    Если мужчине не нужен секс, то его возраст не должен превышать отметки лет восьми или еще моложе, ну или древнего старца

18. Taifa

Taifa Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, у мужа моего, конечно, повышенная сексуальная активность [​IMG] здесь я просто высказала обобщенное желание, не имея своего мужа ввиду [​IMG]

да ну прям, а как же проблемы с потенцией ))))

19. Зеркало

Симпатии:
    160
    А откуда вообще мнение, что мужчины думают только о сексе? [​IMG]

А интимная сторона в отношениях - она еще и сближает, имхо. Без нее нельзя. Опять ИМХО

20. Taifa

Taifa Пользователи

Симпатии:
    0
    нет, ну я не имела ввиду, что надо жить без секса, и вообще, его надо запретить! [​IMG]

а по-поводу мнения о мужчинах и сексе, дак он им нужней, чем женщинам ))) если брать широко конечно )))

21. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Да ,девушки, как вспомню ,как на меня набросились когда

я в одной из тем написал, что у нас город недотраханных

женщин.

Я ,из своего опыта ,сделал простой вывод, секса из Вас не хотят

только те, у кого его не было, кто всю жизнь занимался

этим не для того, чтобы получать удовольствие, а потому что

положено

22. Aruna

Aruna Пользователи

Симпатии:
    9
    Но они же все равно хотят секса, другое дело, что у них не получается, и наверняка они на себе крест не ставят. С кем-то импотент, а с кем-то нет

23. Зеркало

Симпатии:
    160
    Ну фиг знает[​IMG] Да и если нужнее... Нам же тоже новые шмотки нужнее, но мы о них постоянно не думаем [​IMG] ВЕДЬ НЕ ДУМАЕМ? :ph34r:

24. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    74
    Женщина не хотящая, она наверно фригидная. Слава богу с такими не встречался.

Уму не постижимо, жить с женщиной и не иметь её. Не понятно. [​IMG]

Ложиться одну постель, прижиматься к горячему телу и ничего не испытывать [​IMG] . Сочуствую

25. Зеркало

Симпатии:
    160
    :yes:

26. Taifa

Taifa Пользователи

Симпатии:
    0
    верите, нет, но сейчас я очень даже постоянно думаю о новых шмотках :D

27. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Слушайте, а можно мне мужика, который не ест? Не, мне еда ничем не мешает, но хочется, чтобы мужчина думал еще о чем-то, кроме еды. Собссно будет неплохо, если он еще пить не будет, в том числе безалкогольные напитки, да и спать тоже. По той же причине.

28. Зеркало

Симпатии:
    160
    [​IMG] :good:

29. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Девушка, вас злостно обманули :clapping:

30. Зеркало

Симпатии:
    160
    чьерт.... [​IMG] :D

31. Мона

Мона Пользователи

Симпатии:
    0
    Постараюсь объяснить.

За всю жизнь у меня было всего трое мужчин - первый муж, второй муж и женатый любовник.

У меня всегда был слабый сексуальный темперамент ( на самом деле мега-слабый [​IMG] ). А в возрасте слегка за 20 он и вовсе умер.

Подозреваю, что произошел какой-то гормональный сбой.

В первый раз я вышла замуж в 21 год и честно пыталась выдавить из своего организма нужные чувства. За каждый оргазм я боролась ни на жизнь, а на смерть. Разумеется, скрывая свою проблему от молодого мужа. Он был молод и горяч, и я поневоле начала имитировать удовольствие, чтобы не расстраивать его.

Но попробуйте представить себе, что Вам совсем не хочется, нет даже следа желания и надежды его развить, а Вам - надо это делать!

Каждый день.

Понемногу муж начал меня раздражать. А когда родилась дочка...- боюсь, я его слегка возненавидела.

А ведь он ни в чем не был виноват.

Наш брак не продержался и года.

Два года я совершенно спокойно прожила без мужчины. Сексуальные желания появлялись крайне редко, но еще случались (во сне).

В 25 лет я вышла замуж во второй раз. За человека на 10 лет старше меня, в робкой надежде, что он не будет слишком часто ко мне приставать ( он же старый [​IMG] ).

Ха-ха три раза!

Второй муж не только меня хотел, но и хотел, чтобы я развивалась, училась и совершенствовалась в постели.

И я старалась первое время. Не хотелось признавать, что я стала совершенно фригидной (не люблю это слово, матерное какое-то).

Старалась я безуспешно. С этим человеком мне не досталось уже ни одного оргазма. И я занималась привычным делом - имитацией.

Знаете сколько? ............. 8(восемь!!) лет.

К моменту развода я ненавидела секс. Все, что связано с сексом. Мужчин вообще. Мысли о сексе вызывали у меня тошноту отвращения.

Мне понадобились развод и еще 2 года, чтобы остыть от этой ненависти.

Я думала, что так и буду жить всегда без мужа, растить своих двоих дочек, работать, заниматься любимыми делами, и мне этого хватит.

Но судьба свела с человеком, который меня полюбил. Был молод, высок, хорош собой и смотрел на меня щенячьим взором.

А я уже не ненавидела мужчин, я ведь вообще-то к ним очень хорошо отношусь. Я отдохнула и успокоилась. И была очень давно одинока.

И я сдалась. Стала любовницей женатого мужчины. Он моложе меня на 4 года, и тогда у него был совсем маленький сын, речь о разводе даже не шла, слава Богу.

Я любила его. Это была вполне полноценная любовь, хотя и без сексуального желания. Фактически я стала его второй женой, так сильно он ко мне привязался.

Секс с ним меня не мучил. Он просто был лишним в моей к нему любви. Я делала это только для него. И всегда чувствовала огромную несправедливость происходящего.

Ведь он был великолепным любовником - великолепным! А мне это было не нужно. Совсем.

Спустя 3 года я рассталась с ним. Его привязанность ко мне стала угрожающей, а разрушать его семью я не хотела.

С тех пор я одна. Ни с кем не знакомлюсь, не была ни на одном свидании.

Но я могу любить мужчину!

Мне нравится все мужское - запах, голос, образ мыслей. Я скучаю без этого. Мне реально одиноко без мужа. Я хочу, чтобы у меня был мой собственный, личный, любимый муж!

Я добрая, чуткая, очень ласковая. Я люблю обнимать, поглаживать, тискаю детей и животных.

Я НЕ ХОЛОДНАЯ.

Я просто фригидная (как я не люблю это слово, но не знаю, чем заменить этот медицинский термин)...

Помогите, люди, кто чем может!! Я верю, что муж для меня где-то есть! Он просто должен быть! Во мне столько нерастраченной нежности и заботы. Неужели это никому не нужно без секса?

32. Angelika

Симпатии:
    0
    Ну,Спонтанный,правильно-неправильно,а нас, таких девушек,уже трое только в этой теме))

Микола,не смеши! [​IMG][​IMG][​IMG]

Не привыкла такие вещи о себе выносить на люди,но то,что пишешь - не про меня.Тут дело гораздо глубже.Вот уж от кого,а от тебя я никак не ожидаю поверхностности!

[​IMG] Вот-вот! [​IMG]

Приоритеты временно сменились))

[​IMG][​IMG] Да ладно Вам!Это издевательство уже.Мы же о другом...

33. Aruna

Aruna Пользователи

Симпатии:
    9
    Думаем, еще как думаем, я между ребенком и мужем постоянно думаю о шмотках, потому что их всегда нехватает, а одеваться надо

34. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Почему ж издевательство? Я не вижу принципиальной разницы. Про естественные физиологические потребности говорим.

35. Angelika

Симпатии:
    0
    Мона,мне Вас жалко.Хотя жалость моя Вам не нужна,я полагаю.Зато я Вас очень хорошо понимаю.Хотя фригидность - это не про меня.Но я верю,что возможна любовь без секса.А как Вы отнесётесь к тому,что Ваш любимый муж будет удовлетворять свою потребность в сексе не с Вами?

lizzka,Вам ответ. Я не считаю,что мужчину нужно лишать удовлетворения данной потребности,если она есть.Это так же жестоко,как лишать воды и пищи,согласна.

36. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Конечно, есть. Им тут только ха-ха (ээ-эх, молодежь... [​IMG] ), а есть мужчины, изначально слабого полового типа, у которых уже в 40 лет - упс... Причем, эти люди абсолютно не переживают из-за своей импотенции: им секс просто не нужен. Переживают они совсем по другой причине: они без секса никому не нужны. А тут - вполне реальное предложение.

37. Taifa

Taifa Пользователи

Симпатии:
    0
    чувствую, обманули всё же, не меня :xexe:

38. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    А причины ,обычно, и лежат на поверхности.

Как обычно бывает, сначала пробуют ,не нравиться,

потом слушают рассказы тех, кому понравилось,

затем придумывают свой мирок, где подобные вещи

им доставляют удовольствие, затем пытаются найти

удовольствие в обычной жизни и понимают , что то,

что они придумали намного приятнее.

Да , у подобного поведения бывают очень глубокие

причины и каждый конкретный случай надо смотреть,

но это уже другая тема

39. Aruna

Aruna Пользователи

Симпатии:
    9
    У меня есть приятель так он в 25 лет испытывал трудности в постели, так к годам сорока он совсем иссякнет, его, по моим меркам, и мужчиной-то сложно назвать

40. Taifa

Taifa Пользователи

Симпатии:
    0
    неужели мужчиной называют, только из-за "сильности" в постели?! [​IMG]

бред по моему....

41. Мона

Мона Пользователи

Симпатии:
    0
    Я не могу отнестись к сексу, как к удовлетворению потребности. Не могу.

Я ведь знаю, как это затягивает мужчину, как он может постепенно очароватся, привязаться и в конце концов....влюбиться!

И в этом треугольнике у меня будет заведомо проигрышная позиция. Я не смогу даже бороться за его любовь, ведь мне нечего будет дать ему взамен.

А притворяться и имитировать я больше НЕ БУДУ.

А главное - если мой муж будет нуждаться в сексе и планировать, как ему смыться из дома на часок, то это будут какие-то фальшивые, нездоровые отношения. А я ведь хочу создать настоящую близость между нами двумя. Настоящую семью. Я ведь не собираюсь делать что-то за его спиной, и хочу от него того же.

42. Angelika

Симпатии:
    0
    Да!Ведьма!Вы с нами))Приятно))

В том смысле,что понимаете хоть.

Ну что Вы,Aruna...Неужели считаете,что если мужчина не силён в сексе, - его сложно назвать мужчиной?!

Как же нечего?!Вы же говорите про дом,уют,семью,нежность и заботу...Разве это - "ничего" по сравнению с сексом?!

А про "делать что-то за спиной" никто и не говорит,Боже упаси.Всё должно быть честно и прозрачно.но я поняла,что этот вариант не для Вас,вопрос закрыт.

43. Aruna

Aruna Пользователи

Симпатии:
    9
    Это один из критериев, но достаточно весомый, хотя... у меня здесь тоже лежит мужчина (яего так всегда называю), а ему до "сильности" в постели как до Китая ползком:)

44. santa

santa вредина

Симпатии:
    504
    Нуууу, даж не знаю, с чего бы начать...

Для начала - мне кажецца, что в Вашей жизни было слишком мало мужчин. А те, которые были, не соответствовали Вашим требованиям в постели. Или Вы, возможно, не озвучивали свои желания. И какими бы богами в койке они не были, догадаться, что именно Вам было нужно, не могли.

Далее, если я правильно поняла, то лет до 20 Вам все-таки нравилось заниматься сексом. Это уже не фригидность. И вовсе не обязательно каждый раз испытывать оргазм. По себе знаю [​IMG]

И еще. Если есть любовь к мужчине, а оргазма с ним нет, то занятия сексом все равно приносят наслаждение.

Мой вывод таков, что Вы сами никого толком не любили, а делали так просто потому, что так надо. Так все делают. Найти мужчину, какого вы ищете сейчас, практически невозможно. Только если он импотент или древний старец. Понятие настоящая семья все же включает в себя секс.

А то, что вы ищете, как описано выше, это дружба.

ЗЫ: хотя дружеский перепихон опять же еще никто не отменял [​IMG][​IMG]

ЗЫЫ: психоаналитик тут бы мог помочь.

имхо

Кстати, а зачем тогда вообще выходить замуж? Просто чтоб быть замужем?!

Ведь можно завести себе друга, например гея. Вот ему-то от Вас точно ничего будет не нужно в постели.

45. Angelika

Симпатии:
    0
    А как же "сексуальная несовместимость"?Отменили её,что ли?)

А психоаналитик действительно мог бы помочь.

46. santa

santa вредина

Симпатии:
    504
    Сексуальная несовместимость может быть с определенным партнером, а не со всеми сразу

47. Taifa

Taifa Пользователи

Симпатии:
    0
    неее, гей-это уже не друг, гей-это подружка :acute:

48. Мона

Мона Пользователи

Симпатии:
    0
    А мне еще как нужны. Вернее нужен, один единственный.

Ведьмочка, а не пролистаете ли для меня свою старую телефонную книжку? Или просто повнимательней переберете в уме знакомых мужчин. Таких вот подозрительно одиноких, но положительных. От 40 до 60.

Наверняка, у Вас глаз-алмаз, и в людях Вы хорошо разбираетесь.

Особую симпатию питаю к мужчинам, которые любят животных, особенно кошатникам (сама такая).

49. santa

santa вредина

Симпатии:
    504
    ОК, подружка мужского пола:)

50. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Так уж сразу замуж- это завышенные требования. Для начала надо приглашать всех желающих мужчин на большой кусок хорошо приготовленного мяса.

51. Мона

Мона Пользователи

Симпатии:
    0
    Милая Санта!

Если бы все было так просто!

В чем и беда - нет у меня "требований в постели"! И к сексопатологу я ходила, и к психотерапевту, и к гинекологу. Я все-таки человек достаточно грамотный, и сделала в свое время все возможное. В том числе и советы сексопатолога исследовать свои возможности "своими руками" добросовестно претворила в жизнь. Я так поняла, они советуют это, когда уже совсем не знают, что делать с теткой.

Возможности мои тем временем тихо скончались.

А когда я сказала психотерапевту, что эротические сны меня не посещали уже лет 6, она плавно перешла к привлечению меня к темам, далеким от секса.

Я же не дура, вижу - специалисты сделали все, что могли, и мягко намекают - смирись и найди себе другое занятие.

Тонкая это сфера - женская сексуальность, и никто не знает, что с нею делать, если что-то сломалось.

Насчет "до 20 лет нравилось заниматься сексом" - тоже мимо. А скорей всего просто я плохо описала события.

В городке, где я жила, заниматься сексом до брака девушке - это значило называться "грязной шлюхой". Это были 84-86 е годы. А я была порядочная девушка из интеллигентной семьи - да меня бы собственная мама убила бы презрением, если бы я "занялась".

Вам, наверное, сложно представить такую дикость, но это было в СССР. Надежных противозачаточных средств не было, об этом тоже нельзя забывать. Я помню, как мои ровесницы жили в постоянном ужасе забеременеть! И периодически ходили на аборты. Без анестезии.

К тому же в то время я и не представляла, что мне нужно куда-то спешить - считала, что я просто еще "не развилась". Вот выйду замуж, и все наладится, мне всего 20 лет.

Моя сексуальность в те годы заключалась в томительных снах (скорее романтических, чем эротических) и редких попытках познать свое тело "своими руками".

А потом и это кончилось.

Про то, что я никого не любила - мимо. Я хорошо знакома с собой, с детства, разбираюсь в своих чувствах. Любила, конечно.

И еще - Вам видимо трудно представить, что можно не испытывать не только оргазма, но и самого возбуждения! И в каком же положении окажется любимый мужчина, страстно сжимающий в объятиях ровно дышащюю жену с ласковым (но не возбужденным) взглядом? Да у него упадет все раз и навсегда. Зачем так унижать человека? Это даже хуже имитации.

Насчет того, зачем мне вообще выходить замуж - это длинная тема. Я ее обязательно разовью позже.

P.S. Так я ведь как раз и ищу импотента (это слово тоже терпеть не могу, прямо, как ругательство, Фу), напугали.... [​IMG]

А друг-гей, если бы у меня такой был, рано или поздно найдет свою любовь и уйдет (он ведь не импотент). А я же хочу с мужем не просто дружить - жизнь жить вместе, будущих внуков нянчить. Вы представляете себе - друг-гей и внуки?! :lol2:

52. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.673
    Не тема - чума!!! :wacko:

53. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    У матери те же проблемы?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей