фильм фильм фильм смотрите | страница 3

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Over, 22 дек 2006.

  1. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Вот, видишь - дерьма не посоветую.

    Особенно уморила сцена про чтение грехов на голенищах сапог..и потом эти два лица крупным планом - Мамоновское и Сухоруковское - ну это же полный отпад, истерика [​IMG]

    А сцена с мальчиком - просто ревела, стиснув зубы. Кино с большой буквы...
     
  2. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    я была сильно удивлена, узнав, что критики оценили его на 3 из 5ти.
     
  3. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Надо же и критикам чем-то кормиться, ей-Богу. Что бы они заработали, если б похвалили. Им главное квакнуть "Баба -Яга против!!" :lol2:
     
  4. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Остров посмотрела-кино действительно отличное....Критиков-на хрен :aggressive:
     
  5. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург


    Питер ФМ-это не фильм! =это музыкальный трэк mp3 вокруг которого снята история о не реальной и не обыкновенной Любви, которую так ждут молоденькие девочки, в реальности, лет 15-18 [​IMG]

    (по аналогии:принц на белом коне)

    Жара- фильм о нашей реальной жизни!- быт, воровство, секс, грязь, нищета, дикость, предательство и все это на фоне богатства, чистоты и гламура, философии. Случайно в этом хаосе и противоречивости вдруг рождается чувство - Любовь!

    "Жара", всеже фильм для молодежи постарше, которой от просмотра фильма нужен не экшен, а реальность и понимание, что это действительно НАША ЖИЗНЬ! -Это все равно, что посмотреть выпуск новостей с элементами юмора.
     
  6. Кирилл

    Кирилл экс..

    Регистрация:
    18.12.2006
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    посмотрите "Мне не больно" советую! :good:
     
  7. vovzik

    vovzik New Member

    Регистрация:
    28.01.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Последний раз в кино смотрел "Ленин в 1918", очень советую эт вам не броснан и даже не пирс!
     
  8. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    За долгое время - первый фильм с такой эмоциональной нагрузкой!!!Я прям в кино плакала,просто замечательно.
     
  9. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Посмотрел Следобёёё....кхёт..пыт.. простите.. Стало жалко потраченых денег. Фильм канала ТВ3. Уверен, после проката он сразу туда. Апокалипсис по сравнению с ним- Шдевр!!!
     
  10. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    хаха))) да, точно)) .. меня всегда интересовало, откуда канал тв3 выцепляет такие фильмы, что их смотреть не хочется... :)))
     
  11. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Не согласна прям кардинально!Конечно на вкус и цвет, как говорицца, товарищей нет. Но я бы не стала позиционировать то или иное кино для определенной возрастной группы. Питер ФМ фильм не о принцах, да и не о любви даже, это легкая история одного дня молодых людей, ищущих себя в этом мире, в момент, когда нужно принимать решения, определяющие всю их дальнейшую жизнь. А вы "принцы, кони"..

    И простите не увидела в Жаре ну ни грамма реальности!! В Питере ФМ ее тоже нет, это нечто вроде зарисовки, но и назвать происходящее в Жаре НАШЕЙ ЖИЗНЬЮ язык у меня не поворачивается!

    Но опять же у всех вкусы, и восприятие разное, так что это только мое мнение. Вот!
     
  12. Rrina

    Rrina Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    "Шаг вперёд"! Танцы бесподобные(да нет хотя в "Добейся успеха" всё же были лучше), но всё равно смешивание танцевальных стилей - форева!
     
  13. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Козырные тузы недавно посмотрел...офигенный фильм в стиле "Карты, деньги..."
     
  14. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    А мы с подругами недавно собрались в кино, пошли на Кровавый алмаз. Вроде типа серьезный фильм, про все эти ужасы африканские, а мы гоготали как лошади, причем в самый драматичные моменты. Короче не прониклась я!
     
  15. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    посмотрели вчера в кинотеатре "кровь и шоколад", про оборотней..

    неплохой фильм, тянет на троечку..
     
  16. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Вавилон". Жуткий фильм. Фильм не для всех. Психология реализм трагедия и цинизм.
     
  17. Рыжик

    Рыжик Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2007
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Вавилон" посмотрели! Фильмец, я вам скажу, заставляет задуматься. Есть пища для размышлений.

    Мне по душе чё-нить более простецкое, где посмеяться мона вдоволь! [​IMG]

    А после просмотра у нас казус весёленький случился: совсем нежданно негаданно закончился бензин! Пришлось потолкать чуток! :bb:
     
  18. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну бензин это еще не самое страшное когда кончается! [​IMG] А вот мне потом когда я вышел из кинотеатра везде "мохнатые чудовища", девочки китаянки в коротких юбках и онанирующие мальчики стреляющие по троллейбусам мерещились..... :blink:
     
  19. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Ой!! А я сегодня целый день смотрела "В поисках капитана Гранта", таакой клевый фильм, прям пищу от него!! Я, когда училась в школе, его все время показывали на каникулах, обожаю его с тех пор. Класс! Класс! Класс!!
     
  20. balinez

    balinez Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Вдох-выдох.

    Отличный фильм.

    Советую
     

Предыдущие темы