Посоветуйте ресторан / кафешку для свадьбы

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Vanessa, 19 мар 2009.

  1. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Посоветуйте какое-нибудь заведение для свадьбы в 25 человек. так, чтоб боле мене миленько было и неочень дорого. Район - вдоль всего Московского проспекта - км в сторону
     
  2. zuzana

    zuzana New Member

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У моей дочки была регистрация во дворце на Фурштадской, а свадьба в ресторане "Коллегия", там есть особняк барона Кельха на 2-ом этаже. Бесподобно! Красота, сходите туда, посмотрите, вам понравиться!
     
  3. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Судя по району, ЗАГС на Московском, 194?

    Как раз напротив там Ниагара. Крайне не рекомендую.

    Там же по соседству, на ул, Фрунзе 16, ресторанчик "Агдам". Знакомые хвалили качество и цены, сам не был, не знаю.

    Отзывы тут (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    На даты стоит смотреть.

    Ещё дальше по Фрунзе, уже на Гагарина, "Праздник" (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Почему-то думаю, что ничего хорошего.

    А с другой стороны Московского, на Победы 13 (во дворе) загадочное кафе Элли. Светло, чистенько. Вопрос площади и меню. По-моему, оно небольшое.

    Ещё на ум приходят "Московский тракт" на Московском 123 (ему тысяча лет, не знаю как там сейчас). Более под категорию "не очень дорого" соответствующего формата (что бы не подвал, что бы снять целиком или по крайней мере зал и не за миллион долларов) на Московском проспекте что-то не вспоминается. На Красноармейских что-нибудь может быть.
     
  4. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб
    Очень правильная ссылка на всекафешки....

    Сама бы дала бы такой совет, но меня опередили.... :good:
     
  5. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    О, совсем забыл болгарскую Механу на углу Варшавской и Бассейной. Если кухня и персонал прежние, подходит идеально. И расположением, и помещением.
     
  6. DexterH

    DexterH New Member

    Регистрация:
    11.10.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сходите в ресторан "Наш Питер". Кухня очень хорошая, русско-европейская интересный питерский интерьер. Думаю вам понравится.
     
  7. bendandi

    bendandi New Member

    Регистрация:
    11.10.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Татуировки от мастера Ариеса просто шик. Я уже не раз бил у него татуировки все супер, доволен работой. Мастер работает очень четко, рисунки все идеальны. Спасибо за оригинальные нательные украшения.
     
  8. Фильтр

    Фильтр New Member

    Регистрация:
    15.09.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Мы с женой на прошлой недели праздновали нашу свадьбу в этом ресторане (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) нам все понравилось и кухня вкусная, и интерьер ресторана уютный, места достаточно, заказывали диджея ресторана - крутую музыку ставил, знаете, не всякую там попсу, а современную танцевальную музыку. Официанты и обслуживание на высшем уровне, по крайней мере, я не заметил фальши и наигранности в их поведении. В общем лучше Вам посмотреть самим все на сайте, а потом уже принимать решение. 
     
  9. Дашутка

    Дашутка New Member

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ?Кстати у Наш Питер не только ресторан, там еще кейтеринг есть неплохой, так что лучше туда обращаться, они если что и в этом ресторане могут свадьбу оформить по желанию, однако я бы праздновал где-нибудь на природе.
     
  10. Мика

    Мика New Member

    Регистрация:
    21.10.2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Наш Питер действительно очень неплохой. И атмосфера хорошая и еда вкусная
     
  11. Kariba

    Kariba Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2015
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    ?мне тоже понравился! Я правда всего один раз там была...
     
  12. Kariba

    Kariba Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2015
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    а кто-нибудь знает кальянные хорошие, уютные с настоящим кальяном?
     
  13. Virtor

    Virtor New Member

    Регистрация:
    11.02.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы