Свое дело. Вы бы решились? | страница 21

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Over, 22 дек 2006.

  1. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    47 знаете на ЧТО их лучший развод...на косметику бабам.....вот сцуко!!!!! и впаривают то мерикей то орифлейм
    и какие то глорионы......обидно что эти коучи зарабатыают....а тетки.....ну хочется им верить....доверчивые...ну дуры..............
    ой я хотела в торговое, я б наторговала)))) мама инжанер не позволила)))))
     
  2. IrenSh

    IrenSh Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    В потреблении, я думаю, в различной степени участвует подавляющее большинство населения. В современном обществе потребления производители имеют стимул улучшать и создавать новые товары и услуги, что способствует развитию в целом. Торговать у нас нигде не учат, как и не учили. Все познавалось на опыте.
     
  3. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    вы уже достали.....разводить дураков!!! потом вас кто не заработал......вас могут и тогомс.....вы небоитесь??? ведь керню в массы несете и не все могут ка ВЫ заработать!!!!
    вы людей то разводите.....но прикрываетесь как ммм что народ сам дурак! ага
     
  4. IrenSh

    IrenSh Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    вас на цепи здесь никто не держит, можете не читать то, что я пишу, значит это не для вас. Если у вас проблемы с заработками, так идите и учитесь-это всегда помогало зарабатывать.
     
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    пипец....это вот такую керню вы на своих коучах.....дак давайте выкладывайте видео!!!
    мы послушаем и с 47 вам вердикт дадим.....вы тут на форум блабла ниапчем для чего приперлись???
     
  6. IrenSh

    IrenSh Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    хамство- первый признак невежества. С тем и оставайтесь
     
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    вот они повсюду думают словить клиент.....окуеть.....даже как то их и жалко......
     
  8. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    вам бизнес не пошел и вы хамить....тут у нас умные люди, на вашу лажу не ведутся.....а вы дураков разводите и карму жисти своей портите!!!!! дада все зачтется вам!
     
  9. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    вот как пример...а кста че их модеры сразу то не тогомс..............воооооо развели и модеров наших!!!
     
  10. IrenSh

    IrenSh Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    я на днях помогала молодой предпринимательнице разобраться в своих проблемах: почему продажи идут в убыток. Начали считать и тогда она поняла все причины отсутствия денег. В бизнесе важен учет и контроль и, если этого не делать, то и бизнеса, как такового не существует. Договорились с ней раз в неделю быть на связи (она не из Питера) и вывести ее на окупаемость. А то человек два года бьется как рыба об лед, а результат - минус. Я клиентов "не отлавливаю":D (это же надо такое слово придумать, не рыба же он). Я просто им помогаю и, когда они получают свой первый результат, они сами просят помощи. И мне это, как я уже писала, нравится. Нравится помогать людям, которым не все равно, которые хотят большего, которые не сидят сложа руки или кверху животом на диване. Нравится, потому что я это умею.
     
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Вы еще и консультант по бухгалтерскому учету?:D На все руки..... В списке "Форбс" вы на каком месте?

    Торговать у нас учили, не учили как втюхать человеку не нужный ему товар или услугу!
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
  12. IrenSh

    IrenSh Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    продолжаем просветительскую работу по консалтингу. Работа консультанта состоит не только (и не столько) "в советах", а в плотном взаимодействии с бизнесменом для того, чтобы помочь ему разобраться в том, что не так работает (или почему), как лучше сделать, чтобы работало. Используя практику свою и опыт партнеров можно много чего достичь в бизнесе. Расчеты ключевых точек в бизнесе - это не работа бухгалтерии, а работа собственника. Именно этим и занимаемся.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
  13. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я вот думаю.. Штоли продать жилье купить машину и начать таксовать.. Хоть что-то заработаю.. А?
     
  14. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    консалтинг-консалтинг.. 1С, Консультант Гарант.. Сколько б--дь нахлебников на чисто производителях. Никто ничё не производит - все консультируют, руководят и воруют-грабят.. Налоговики - узаконенные грабители народа. сволота ..
    а еще Таможня - "за державу б--дь обидно.."
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2017
  15. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    забор продали - ворота купили,теперь запираемся.
     
  16. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    малацы ))
     
  17. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Ну прелесть,деловой парень Бомж (когда продаст квартиру и купит машину) ,но с мутной надеждой разбогатеть.Причем в таком бизнесе,где разбогатеть по-моему из-за большой конкуренции в данное время невозможно. Ведь очень хорошо,когда у человека есть дом-это самое главное.
     
  18. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    нихрена не заработаешь
    убер и яндекс такси всех душат
    15 лет назад проезд в такси дороже стоил
     
  19. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Не, я не буду. Какое нафиг свое дело, если там еще надо работать, а рабочих нет? Я лучше так , э-э отдохну.
     
  20. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня другие данные. знакомые работающие в убере хвалят сервис и зарабатывают.
    цивильный сервис, клиенты, заказы есть всегда.
     

Предыдущие темы