Куда сходить с ребенком в выходной день? | страница 4

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 21 мар 2009.

  1. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ну, куда можно пойти с ребёнком, такого возраста? В консерваторию! [​IMG]

    Я, думаю... Что вам (и ребёнку, в том числе), в плохую погоду - лучше посидеть дома.

    Тем более, что организму ребёнка, наверное, ещё около года потребуется, что бы привыкнуть к другому климату.

    А годика через три, вполне можете записаться в спортивную секцию...

    Просто, на данном этапе, куда-то ходить с ребёнком - очень и очень рано. Лучше, снять дачу, и выехать на лето - за город!
     
  2. Ёженька

    Ёженька New Member

    Регистрация:
    16.07.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Шутить изволите? [​IMG]

    У нас такой шилопоп. Дома не удержишь. Пару-тройку сильно дождливых дней еще куда ни шло, а дальше? Когда все занятия перепробованы. Не в мультики же лупиться целыми днями. Ему двигаться и общаться надо, впечатлений чтобы целый мешок.

    А в консерваторию успеется)
     
  3. Baninna

    Baninna Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Сходили с сыном на выставку (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Очень познавательно для школьного возраста. Можно многое узнать про строение человеческого тела, особенности его развития, какие бывают патологии и как влияет неправильный образ жизни на организм. Наглядно!!!! Мой был в шоке от легких курильщика и сказал, что никогда в жизни курить не станет))) Вот это я понимаю, это вам не учительские нравоучения, которые все пропускают мимо ушей)

    [​IMG]
     
  4. Baninna

    Baninna Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Идем на этих выходных на Детский мастер-класс по созданию диафильмов в музее советских игровых автоматов на Конюшенной пл., 2 лит. В (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Помните, как мы в школе смотрели диафильмы? Для наших детей это настоящая экзотика!! Тем более, самим их создавать))

    Дата и время: 21-22 ноября, 10:00, 12:00 и 14:00
    Стоимость: детский билет - 250 р., взрослый билет - 200 р. В стоимость билета входит участие в мастер-классе и 5 монет для игр. Возраст 9-14 лет.

    Необходима предварительная запись по телефону: 8 981 897 27 61
     
  5. Baninna

    Baninna Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Нам очень понравилось в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Погрузилась в наше советское детство, ребенку тоже понравилось. На экскурсии побывали, посмотрели, как в нутри устроены некоторые автоматы, узнали некоторые секретики)) А потом и сами поиграли, на входе нам выдали 15-копеечные советские монетки, я даже из дома еще с собой немного таких взяла, наигрались от души!) Мои горячо любимые орской бой и Хоккей сынуле тоже пришлись по душе. И вообще он себя ощущал как в сказке, все такое нереальное))) Понравилось невероятно!

    UxnqgnW2R7E.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2015
  6. Baninna

    Baninna Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Открылся в Питерлэнде недавно парк кинотеатров будущего (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Это три сферических кинотеатра. В одном из них первая в мире полнокупольная видеоигра с углом обозрения в 360 градусов! Это по-настоящему захватывающе! Мне с мужем безумно понравилось, а ребенок вообще в диком восторге)) Кроме того, тут есть виртуальные аттракционы и познавательные фильмы про космос. К тому же, имеется и зона отдыха с зеркальным лабиринтом и т.п., посещение ее входит в стоимость билета.

    фото 1_.JPG
     
  7. oksanapavlova

    oksanapavlova New Member

    Регистрация:
    15.02.2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Та на выходных есть множество акций и развлечений именно для деток.
     
  8. dmsamoilov

    dmsamoilov Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    С детишками можно сходить на квест "Охотники за привидениями" на Миллионной, отличное развлечения для выходного дня, даже взрослые там не соскучатся. По крайней мере нам всем было очень интересно, хотя на квесты мы ходим часто и удивить нас уже сложно. Очень хорошие спецэффекты и декорации, которые не выглядят дешёвой подделкой, даже из фантастических пушек дали пострелять. В общем, очень весело, ребёнку точно понравится.
     
  9. lotta-romashka

    lotta-romashka New Member

    Регистрация:
    19.10.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я тоже хочу детей на квест повести, прочитала (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), только я не нашла "Охотники за приведениями". Выбрала - "Проклятый корабль", надеюсь мальчишкам понравится). Мы, лет 5 назад, играли в квесты с друзьями взрослой компанией, только бегали по городу, а сейчас всё это гораздо круче![​IMG]
     
  10. dikalenko107

    dikalenko107 New Member

    Регистрация:
    13.07.2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    А нам очень понравилось на Сегвейдроме - это электрокаток и там можно кататься на гироскутерах, сегвеях, найнботах и электромашинках. Площадка у них сама по себе не самая может быть и большая, но детям места хватает разогнаться. У нас вот нет возможности пока что себе купить одну из этих штук, так что ходим хотя бы кататься — очень весело)). Сами мы ходим в ТРЦ Охта Молл — он ближе всего от нашего дома, но эти электрокатки еще в нескольких ТЦ есть, насколько помню.
     

Предыдущие темы