М+Ж=? Что думаете о совместном существовании М и Ж? | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Angelika, 22 мар 2009.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    М Ж=SHEMALE :xexe:
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Angelika!

    ну? что?

    Услышала ответы?(ехидно)

    Может мне вытащить свой ответ с твоим вопросом на форум?

    Может, еще чего дельного тебе подскажут?(по-доброму) :)
     
  3. Angelika

    Angelika колдуем потихоньку...

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Давай я снова попытаюсь спросить,а ты - ответить.Так,словно не было переписки на 3 листа до этого.Забыли всё.

    ЧТО ты думаешь о том,что между М и Ж существует огромная разница?ЧТО помогает людям противоположного пола принять инаковость другого человека и жить с ним?Под "инаковостью" я имею в виду у мужчин то,что описала в заметке,а у женщин - часовые разговоры по тел,ещё более длительный ежедневный макияж,привычка опаздывать,ну и всё,что сам сможешь придумать.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2009
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    О!!!

    Вот это БОЛЕЕ конструктивный вопрос.А почему ты не могла его сформулировать на форуме?( в недоумении)

    я уже отвечал тебе- прочитай про волчью стаю.

    Плюс- добавь сюды интеллект человека и НЕОБХОДИМОСТЬ общения...

    А насечт разности- вспомни садик:

    -я тебе дам мафынку, а ты мне дай пистолетик.Идет?

    Так и тут.

    идет дашь-на-дашь....

    Понимаешь?

    Angelika!

    Я смысловую нагрузку не сменил?(проверяя достоверность переписки)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2009
  5. Alexxx_Devil

    Alexxx_Devil Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот что меня всегда удивляло, так это отношение людей к вопросам различий. Почему-то женщины считают, что их права ущемляют и пытаются за них бороться, негры и гомосеки борются за свои права (очнитесь, всем на вас наплевать). И это бесконечная череда непрекращающихся споров и холиваров. На самом деле, ничего подобного не существует. Все хотят, чтобы другие жили по их правилам, и все борются, чтобы их правила беспрекословно соблюдались. К сожалению из-за противостояний интересов, время от времени приходится идти на компромисы.

    Человек, по сути, с одной стороны маргинал и способен прожить в одиночестве ни разу не кашляя. С другой стороны, человек существо социальное и ему требуется общение, чье-то признание и т.п. Я абсолютно согласен со Спонтанным, если раньше, когда не было такого развития сферы услуг, прожить одному человеку было трудно из-за сложностей в выполнении тех или иных дел, то при нынешнем развитии, никакого совместного сожительства в общем-то и не требуется. Это умирающий стереотип, что мужчина и женщина должны когда-то пожениться, жить всю жизнь вместе и счастливо, что муж должен обеспечивать семью, что он должен уметь ремонтировать туалет своими руками, что он должен быть универсальным.

    На мой взгляд, будущее за узким сегментированием, человек живет своей жизнью, но у него есть узкоспециализированные люди, его окружающие: личный плотник, личный сантехник, личная уборщица, личная повариха, личная любовница (любовник) и т.п. Замужество — анахронизм. Институт замужества — это старый, мощный дуб с глубокими корнями, однако и он начинает постепенно гнить. И в один определенный момент все это рухнет.

    Я не считаю, что совместное проживание плохо, так же как и не считаю, что это хорошо. В наше время один человек способен на все сам и ему совершенно не нужен другой для помощи, потому вся идея замужества, совместного проживания и т.п. должна сводиться лишь к получению приятных ощущений: от общения, от ласк, секса. Да от чего угодно. Любая проблема и навязывание мнения одного человека другому почти наверняка приведет к краху отношений
     
  6. Angelika

    Angelika колдуем потихоньку...

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Надо же,как интересно и смешно получилось...Только моё мнение,описанное в первом посте,стало меняться,только я призналась сама себе,что совместная жизнь возможна,и принятие особенностей друг друга - тоже,как выясняется,что замужество - это уже анахронизм,и вообще нечего заморачиваться на эту тему...

    )))))))

    В общем,я могу сказать вот что: здесь были высказаны очень разные мнения,что меня чрезвычайно радует - того и хотела.Я увидела как минимум одно: у каждого своё понимание отношений,и каждый строит отношения и жизнь в соответствии с ним.Т.е. сейчас у людей есть выбор - и это прекрасно.Стереотипы о браке уже почти приказали долго жить,и каждый волен делать то,что комфортно ему.И если кто-то считает,что совместная жизнь - каторга,и вообще невозможна - он может просто выбрать другой путь.

    :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2009
  7. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Угу. Мы щас как раз идем по стопам запада. Только оне наелись уже этим а мы только начинаем.

    И что интересно они возвращаются к браку. И не счетают что там что-то где-то сгнило.
     
  8. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а чего тут думать? Мыслящих людей совместным проживанием не напугаешь! [​IMG]))))))

    просто Алекс еще очень молод.... лет через десять он поменяет свое мнение, скорее всего [​IMG])))

    ну... это если денюшков на всех хватит [​IMG])))))
     

Предыдущие темы