Обсуждаем все новые фильмы | страница 3

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Язычница, 18 фев 2007.

  1. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Пошли!А где идет?Вроде Симпсоны уже кончились в кино?!Смотрю афишу Петербкрга,а там нету... :(
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я уже убегаю, днем посмотрю с работы, напишу, чего увижу ;)
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Мдя, Симпсоны, видимо, давнооооооооо закончились и мы ищем вчерашний день [​IMG]

    Сегодня видела их в 10ке на двд..
     
  4. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    А как вам фильм "Византийская Принцесса"? Подруга расхваливала. По её рассказам вроде ничего так фильмчик. Вот сижу и думаю-посмотреть или всетаки воздержаться? [​IMG] Что вы думаете по етому поводу?
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я думаю, что нужно смотреть ВСЕ фильмы, которые мало-мальски хочется посмотреть. Не посмотришь, потом жалеть будешь. Имхо.
     
  6. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Посмотрела "Обитель зла 3". Не впечатлило. Ну, фантастика, ну, Милла Йовович, но ничего особенного. Сюжет предсказуем и наивен настолько, что даже смотреть не интересно, съемки обычные, ничего выдающегося.
     
  7. Akser

    Akser Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2007
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер/Петродворец
    Для тех кто любит мистику/фантастику и рептилий посмотреть фильм "D-war". Правдо презентация этого фильма будет тока 27 декабря. Посмотрела я его. Мне очень понравилось )
     
  8. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Скоро на экраны кинотеатров выходит масштабное пацанское кино "Война динозавров" (D-War). История начинается с Этана Кендрика, телевизионного репортера. Исследуя бедствие, которое произошло в Seven Palms Resort, он замечает, что земля вспучена и перевернуты автомобили, словно ураган прошел. Этан замечает исследователя ФБР, очищающего странный гигантский след. "Что-то похожее на динозавров", - подумал наш репортер.

    Но история имеет древние корни. Пятьсот лет назад в древней Корее, родилась девочка, которая может превращаться в дракона. Этан ищет эту таинственную женщину. По ходу, Злой Имуги появился в Лос-Анджелесе с армией пехотинцев и животных.

    Корейский комик Хьюнг-рае Шим подался в большое кино. Спецэффекты прилагаются. В ролях: Джейсон Бер, Аманда Брукс, Роберт Форстер.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2007
  9. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сегодня посмотрела фильм Киры Муратовой "Два в одном". Она конечно великий режиссер и все предыдущие фильмы произвели на меня большое впечатление. Но этот фильм........ Наверно для меня это слишком круто и я чего-то не догоняю. Может кто смотрел этот фильм и понял, что режиссер хотел сказать этим произведением.
     
  10. Akser

    Akser Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2007
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер/Петродворец
    извини за поправку, девушка не умеет превращаца в дракона. Она лишь выращивает эту в силу себе, чтобы отдать её "Доброму Имуги" (для нас это большая кобра) чтобы та превратилась в дракона.

    На фотке злой имуги [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2007
  11. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Ничё, я инфу с сайта брала. Так что ко мну никаких притензий! [​IMG] :)
     
  12. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Ремейк классического фантастического триллера о злобных «кукловодах» из космоса

    США, 2007 г., 97 минут.

    Режиссер: Оливер Хиршбигель.

    В ролях: Николь Кидман, Дэниел Крейг, Джереми Нортем, Джексон Бонд, Джеффри Райт, Малин Акерман, Джефф Уинкотт.

    На старушку Землю обрушивается эпидемия, занесенная разбившимся «шатлом» из далекого космоса. Людей атакует чужеродный организм, постепенно подчиняя себе их сознание, и потихоньку почти вся Земля превращается в колонию инопланетян. Главная героиня – барышня-психиатр, отправляющаяся на «вражескую территорию», чтобы вырвать сына из лап бывшего мужа, уже подпавшего под влияние пришельцев.

    Ноги фильма растут из картины 1956 года «Вторжение похитителей тел». Это уже третий ремейк, учитывая попытки 1978 и 1993 годов. Первая часть фильма смотрится с удовольствием: немецкий режиссер Оливер Хиршбигель («Эксперимент», «Бункер») делает все по-европейски, сохраняя, что называется, лицо и не давая продюсеру Джоэлю Сильверу вставить свои «5 копеек». Но ближе к финалу, когда действие набирает стремительность, расстановка сил меняется и голливудские штампы задавливают все благие начинания. Так что если чем во второй половине фильма и любоваться, так это уверенной игрой голливудских небожителей - австралийки Николь Кидман, кстати, чуть не погибшей во время съемок («Ягуар», поставленный на подвижную платформу, врезался в столб), и нового Джеймса Бонда - англичанина Дэниела Крейга.

    В целом, конечно, жаль. Сильвер должен был отдать кино на откуп Хиршбигелю, как когда-то отдал «Матрицу» братьям Вачовски. А так получилось - ни уму, ни сердцу. В американском прокате фильм провалился, собрав 15 миллионов при 50 затраченных. Но есть надежда, что европейцы оценят кино получше – хотя бы из чувства уважения к режиссеру культового «Эксперимента».

    Сегодня ходила в кино на этот фильм. Мне не очень понравился, но смотреть мона.
     

Предыдущие темы