Соседи и наркомания как сохранить свое здоровье?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Mangusta, 24 мар 2009.

  1. Mangusta

    Mangusta New Member

    Регистрация:
    24.03.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Люди! Помогите советом! Как бороться с курением анаши в подъезде? Живу на верхнем этаже в угловой квартире, все тянет ко мне, никакая дверь не спасает! Как бороться с курящей дурь молодежью? Не могу, не выношу запаха анаши! Родителям этих опрысков уже говорила, похоже они у деток не в авторитете. Обращаться в милицию? В ТСЖ? Может есть у кого опыт в подобном деле? Не искать же новую квартиру из-за этих оболтусов!
     
  2. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Единственный,действительно действенный вариант,это метод силового убеждения.Никакие другие усилия успеха не принесут.
     
  3. Mangusta

    Mangusta New Member

    Регистрация:
    24.03.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Может подскажите где этих "силовиков" взять? У нас ведь кроме административного нарушения (о курении в общественных местах) им ничего не предъявишь!
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Ну почему же не предъявишь? Коробок анаши в кармане - достаточно серьёзное правонарушение, уголовно наказуемое. Другое дело, что ментам этим конкретно влом заниматься - но за бабло вопрос решается. Материально простимулировать соответствующих людей в ближайшем отделении - приедут по вызову моментально, и если не посодют малолетних ушлёпков, так хоть демократизаторами по почкам обработают. Я бы так и сделал.
     
  5. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Вот вам и ответ о силовиках,Прохожий дельный совет дал,стоит воспользоваться.
     

Предыдущие темы