Как женщине сберечь своё здоровье с молоду.

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем KutyavinaNP, 25 мар 2009.

  1. KutyavinaNP

    KutyavinaNP New Member

    Регистрация:
    25.03.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Меня зовут Кутявина Надежда Петровна. Мне 60 лет. Мой сайт – (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , мой e-mail: kytyavinanp@yandex.ru, Тел.: 8 (846) 2613908, 8-927-006-99-47.

    Мне 60 лет, и я уж точно знаю, как важно сохранить здоровье с молодых лет, чтобы и до глубокой старости жить в здравии и уме. У меня трое детей, а теперь уже и внуки подрастают!

    Наше поколение ещё пожило при чистом воздухе, чистых водоёмах, и кушали мы натуральные продукты, и по глупости завидовали, что там где-то за границей есть какие-то жвачки, что питьевая вода только в бутылках и т.д., и казалось, что наша природа всегда будет первозданной и детей наших не коснётся лавина искусственной пищи, что мы сами себя будет травить, из любви к чистоте, химическими очистителями, моющими средствами.

    Что греха таить, мы, мамочки, бабушки, делаем уборку в доме, стираем бельё, готовим еду, а наши дорогие родные дети, мужья нам искренне доверяют, что кто-кто, а мы не принесём им вреда, ведь большую часть времени человек проводит у себя дома, и химический удар получает из наших действий и рук.

    Когда я вышла замуж и заботы по дому, семье легли на мои плечи, я ещё тогда подумала: «Ну придумали бы такую тряпку, чтоб махнул рукой и окно чистое и т.д.» Это чудо свершилось, когда мне исполнилось 50 лет.

    Слава Богу, я уже 10 лет пользуюсь продукцией Белого Кота – это чудесные салфеточки, щёточки, шваброчки и т.д. Сколько бесценного времени я сэкономила для себя-любимой и своих близких, а сколько здоровья сохранено – этого не подсчитать!

    Трудно представить, но одна стандартная салфетка от Белого Кота за срок своей службы (6 лет) заменяет 10!!! Ядовитой и вредной химии. Сегодня об экологии рассуждают все подряд, но не все показывают пути, как можно уменьшить использование химии без ущерба для удобства и качества жизни. О любом товаре от Белого Кота я могу рассказать и доказать, что он действительно помогает сохранить здоровье!!! То здоровье, которое будет окружать нас и наших близких дома и на работе, на долгие-долгие годы.

    Вам понадобится только вода! И наши экологически-чистые товары класса «Люкс» (салфетки, швабры, каучуковые щётки, супервпитывающие барьерные коврики, банно-косметическая линия, силиконовая посуда, очистители и др.) помогут Вам легко отчистить жировые загрязнения, самые грязные стёкла и зеркала, сантехнику, автомобиль, дорогостоящую аппаратуру, сложную оптику, ювелирные изделия, одежду, мебель, шерсть животных, кухню, коврик и т.д.; избавиться от аллергии на стиральные порошки, контактного дерматита, синдрома хронической усталости…

    Белый Кот даёт такую возможность, дело лишь за тем, чтобы изменились привычки хозяек.

    Будьте здоровы и радуйтесь каждому светлому, Божьему дню!!! И помните, что не время бежит быстро, а наша жизнь в этом времени.

    С любовью и уважением,

    Кутявина Надежда Петровна.
     

Предыдущие темы