МУЗЫКА ПРЕИСПОДНЕЙ ((ШАМАНИЗМ, НАРКОТИКИ И РОК-МУЗЫКА)) | страница 2

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем ama, 25 мар 2009.

  1. Isabel

    Isabel Великая Наглая Мымра

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    0
    DAEDR, доказательства очень просты.

    Зачастую на месте рокерских сходок, где они слушают свою жуткую музыку, находят обглоданные кости несчастных животных, несомненно принесённые в кровавую жертву!!!

    (как приятно видеть, что люди помнят, какой у меня стиль [​IMG])
     
  2. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Они едят ангелов. Жарят на жертвенном костре и едят. Ангелы-гриль - вот их пища!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2009
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    в принципе да........ [​IMG] я не присутствовал когда ЦОКОЛЬ с утра убирают после ночи хардкора и брейккора который был после рокерской сходки....боюсь да ж представить что там за ошметки...а когда звук выключают под утро из колонок еще долго доносится приглушенный вой из самых глубин ада [​IMG]

    (а я вот забыл твой стиль и был поэтому в недоумении [​IMG] )
     
  4. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Франц Шуберт сочинил музыку для лирического стихотворения Иоганна Ладислава Пиркера «Всемогущество», где дважды встречается имя Иегова. Это имя также употребляется в конце последней сцены оперы Верди «Набукко».

    Кроме того, в оратории французского композитора Артюра Онеггера «Царь Давид» воздается слава имени Иегова, а знаменитый французский писатель Виктор Гюго употребил его в более 30 своих работ. Как он, так и Ламартин написали поэмы под названием «Иегова».

    В книге Deutsche Taler («Немецкие старинные монеты»), изданной в 1967 году Немецким федеральным банком, находится рисунок одной из самых старинных монет с именем «Иегова», Рейхсталер 1634 года из герцогства Силезии. Относительно изображения на обратной стороне монеты в книге говорится: «Под сияющим именем ИЕГОВА, выступающим из облаков, находится коронованный щит с гербом Силезии».

    В музее в Рудольштадте (Германия) на воротнике панциря, который когда-то носил король Швеции XVII века Густав II Адольф, можно видеть написанное прописными буквами имя ИЕГОВА.

    Значит, уже столетия, как форма «Иегова» стала общепринятым произношением имени Бога, и люди, слышащие ее, сразу же понимают, о ком идет речь. Как сказал профессор Элер: «Теперь это имя более прочно укоренилось в нашем обиходе и не может быть вытеснено» (Theologie des Alten Testaments [«Теология Ветхого завета»]).
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Иосиф 123, ну какого... не будем говорить кого, Вы лезете в каждую тему со своим Иеговой? Весь форум замусорили. Ведь сами потом будете обижаться, что пошлют.
     
  6. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ОДНО ИЗ ПЕРВЫХ ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЙ БЫЛО — опера «Увеселительный замок сатаны»

    и умер от брюшного тифа-какой там грех на брюшной тиф приходится?...
     
  7. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    на брюшной тиф никакого греха не приходится
     
  8. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Я лишь привел вам статью про то, что Музыкант в своей музыке упомянул имя Иеговы. А если меня кто- нибудь пошлёт, то значет он не культурный и не воспитанный человек. И какоё право кто не будь смеет меня оскорблять или посылать. Я же не кого не оскорбил и не послал. Заметьти разницу, между Свидетелями Иеговы и другими людьми. Являясь Свидетелем Иеговы, я не позволяю себе грубить форумчанам, а некоторые форумчане грубят мне и посылают. Куда это годится?!!!!!!
     
  9. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Йосик, ну так и отвали ты от нас грубых грешников, отвали раз и навсегда, ибо уже в зубах навяз и достал по самые гланды своей непроходимой узколобостью.

    Угу, я некультурная и невоспитанная, так что буду продолжать в том же духе, буду тебя оскорблять и посылать.
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Да Вы просто всех задолбали. Другие люди, в отличие от Свидетелей, так других не задалбывают. Потому их и не посылают.
     
  11. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Или: "Не говорите мне - что делать, и я не скажу - куда Вам идти."
     
  12. Ily Marov

    Ily Marov New Member

    Регистрация:
    18.06.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ммммм смотрю тут горячая дискуссия, я понимаю что всем по барабану, конечно лучше жить в свое удовольствие так проше так легче не надо напригадца и особа думать, поддайся проста инстинкту живи наслождаися, но ведь как то что та есть что та благодаря чему ты дышишь, ходишь, в конце концов можешь думать, конечно проше послать все заткнув уши.
     

Предыдущие темы