Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Спортивное питание.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем starosta, 26 мар 2009.

1. starosta

starosta New Member

Симпатии:
    0
    Собираюсь возобновить тренировки, много нового появилось, есть пара вопросом по спортивному питанию, может кто ответить?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    все новое-это старое в новых упаковках)))

4. starosta

starosta New Member

Симпатии:
    0
    Нас стилфакторе кто-то хвалил жиросжигатель Термонекс, типа за 3.5 месяца человек 14 кг сжёг. Я вот и думаю, реально такое принимать, или это только печень сажать?

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2009
  5. Анатоллий Бабич

Анатоллий Бабич Пользователи

Симпатии:
    1
    это же стероиды что вы делаите с собой, я знаю, у меня есть информация о спортивном питании.. пишите дам!

в личку :)

6. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    96
    Курочек из себя делают, бройлерных! :lol:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    где тут стероиды?а? леветон-п сам принимаю..отлично ебя чувствую-после работы неразваливаюсь а еще ого го))

9. Аме Тралески

Аме Тралески Пользователи

Симпатии:
    0
    Я могу. Питание спотрсменов такое же как и у всех других - они такие же люди))

10. WASP(RUS)

WASP(RUS) Пользователи

Симпатии:
    0
    А я не принмаю никакой химии) Ем впринципе все, но после тренировок варю себе куриную грудку и запиваю молок, стараюсь попасть в "белковое окно")

11. Drift

Drift Member

Симпатии:
    0
    А что это за препарат такой - леветон-п - витамины какие то?

12. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    рецерт Плисецкой:меньше жрать и больше двигаться. :yes:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. A. Fig Lee

A. Fig Lee Пользователи

Симпатии:
    39
    есть.

спортивное питание - это когда "кто больше сьест"

15. КуклинИгорь

КуклинИгорь Пользователи

Симпатии:
    0
    Наиболее подробный ответ может дать Арнольд Шварцнегер. И во сколько ему обошлись операции по пересадке органов.

16. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    задолбала эта неграмотность...протеин принимается например при сильнейших ожогах и лежачими больными.

леветон п-это комплекс витаминов.рекомендуется при алкоголизме импотенции и силовых нагрузках.

гейнер-белково углеводная смесь-в подобранном соотношении для анаболического эффекта.

и если все такие жуткие противники стероидов-то футбол или любые соревнования спорта высших достижений-не смотрите.

каждый выбирает сам чем ему травится.

кто то на гормонах проживет лет 20 качественнее и насыщеннее чем отекшие лицами вьюноши с пивным животом и начинающими формироваться по женскому типу фигурами.

--------------------------

пс-откройте советский справочник о питании-посмотрите количество калорий необходимых при вашем виде деятельности и попробуйте хотя бы съесть эту норму один день.и вот тогда посмотрим-помогает спортивное питание или нет.

а кроме Шварценеггера еще кто нибудь органы пересаживал?кто нибудь из сидящих на "жестких" курсах-например на Анаполоне?

Последнее редактирование модератором: 31 дек 2009
  17. КуклинИгорь

КуклинИгорь Пользователи

Симпатии:
    0
    Не знаю, как-то не интересовался. Но вот точно знаю, что Динамит не успел.

Даааа! Чувствуется Вы просвещенный в этой сфере человек.

Я не принимаю никаких стероидов и у меня все нормально, далеко не женская фигура. Ни в том направлении двигаетесь, в природе достаточно аккумулятивных средств, что бы обходиться без химических допингов.

18. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    я не эксперт-но кое что знаю. .да и покупая в магазине продукты питания наполненные усилителями говорить о химии как то лицемерно .

да и хотелось бы ссылку или название источника о пересадке органов Шварценеггеру.я вот не в курсе.

у вас может все в порядке-но вот у большинства как раз нет

.стероиды и спорт питание -знак равенства неуместен.курс "химии" идет под наблюдением врача.

вы олимпиаду 2012 смотреть будете?)))думаю не стоит

19. Геннадич

Геннадич Пользователи

Симпатии:
    1
    по спортпиту можно спросить у меня,

предварительно озвучив ваши задачи и цели. :yes:

20. КуклинИгорь

КуклинИгорь Пользователи

Симпатии:
    0
    Через два месяца турнир вес 96 кг. надо скинуть 21 кг. при этом не подорвать свое здоровье. И что бы на ринге не падать от сквозняка. Что можете предложить?

21. Геннадич

Геннадич Пользователи

Симпатии:
    1
    ИМХО - эту задачу не выполнить за 2 месяца.

Слишком мало времени, а с учетом того что надо еще и на ринге работать - не получится.

Скинуть конечно можно, но о хорошем самочувствии можно будет забыть.

Если больше 5-ти кг в месяц скидывать (или набирать) это существенный стресс для организма,

я уже не говорю о том что при такой скорости худения мышечная масса тоже слетит,

а это вас вряд-ли порадует...

Ультрамодные жиросжигатели если и работают, то тоже только вместе с диетой,

причем судя по задачам - это должна быть практически безуглеводка...

То есть дерьмовое самочувствие, отсутствие соображалки и настроения, раздражительность

и полный упадок сил - гарантированы.

ИМХО - хотя бы 3 месяца нужно - чтобы организм успел привыкнуть к дефициту углевода...

попробуйте урезать углевод в два раза и добавить помимо тренировок 40-60 мин кардио

(не реже 3-х раз в неделю) В моменты такой экзикуции обязательно следить за давлением

и желательно сделать анализ крови.

22. Eva_K

Eva_K Пользователи

Симпатии:
    0

Согласна,я ее тут тож где-то цитировала.Я танцами занимаюсь,тоже предлагали всякие жиросжигатели,потому что я тренеру сказала,что вот хочу до 40 кг сбросить(сейчас я 45),он говорит что это бред,мол не надо себя мучать,но я то хочу!Стоит мне ими пользоваться или нет?Я вообще лох в этом и не знаю,что это такое.Мммм....занимаюсь 2 раза в день,мясо не ем,витамины пью,какую еще инфу надо,чтоб получить совет?[​IMG] :blush:

23. InnaCH

InnaCH Пользователи

Симпатии:
    0
    DAEDR,респект!

единственный разумный ответ..

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2010
  24. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    619
    - Охренеть!

Это при каком росте?

25. Eva_K

Eva_K Пользователи

Симпатии:
    0
    это при 155 и не надо круглые глаза делать,до родов весила 39-40,хочу вернуть!

26. InnaCH

InnaCH Пользователи

Симпатии:
    0
    при 155-40

у меня при 174-60.

Думаю все норм)))я себя комфортно в своем теле чувствую))ничего менять ни в плюс,ни в минус не хочу.Одно стремление-держать тело в "качестве"-тонус и пропорции))

27. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    а вообще самое главное-это режим.при нормальном питании по режиму-можно достичь отличных результатов.

28. InnaCH

InnaCH Пользователи

Симпатии:
    0
    и физические нагрузки для тонуса..имхо.

29. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    обычно все интересуются-что бы такое сожрать-что бы сразу красиво.

а ты не тяж атлетикой занимаешься?..фото [​IMG] :sm15:

30. InnaCH

InnaCH Пользователи

Симпатии:
    0
    нет,фитнесом))

а сожрать и чтобы сразу красиво-только в журналах пишут))в жизни такого не бывает,даже те ,кто"жрут"-пашут в зале не подетски))

31. Геннадич

Геннадич Пользователи

Симпатии:
    1
    начнем с того что критерием оценки должно быть зеркало и самочувствие а не весы!

Если танцуешь - то тем более зеркало - главное.

пицот! :yes:

32. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    100
    хм... чего к Шварцу-то прицепились... ну клапан сердечный заменили - так их много кому меняют... ну ногу прооперировали после травмы - так это тоже со всяким может случиться...

33. MIP1

MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

Симпатии:
    25
    Пока человек не использовал так сказать свой лимит,то принимать всякие метаны итп.пустая трата денег.

Тренируйтесь без всяких добавок!

34. kuli4

kuli4 Member

Симпатии:
    0
    так они реально лечат мою потенцию которая пошатнулась после приёма химии

35. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    96
    От Леветона в принципе мышцы НЕ РАСТУТ, у него нулевой анаболический эффект (подтверждено клинически), а после метана, деки, и сустанона Леветон вообще как мёртвому припарка. [​IMG]

[​IMG] Тем более что Леветон не является лекарственным препаратом и не может лечить вообще, а тем более половое бессилие.

А на самом деле пользователь kuli4 давно занимается рекламой БАДов на различных форумах.

Поэтому он, как и его клоны, заблокирован. Модератор.

36. olya_poizon

olya_poizon Пользователи

Симпатии:
    3
    подскажите, где, кроме как в кафетерии спорт-зала можно купить протеиновые батончики. В сорт зал я уже не хожу. стала заниматься дома - муж приобрел парочку тренажёров и мне этого вполне хватает. А вот батончики мне ещё нужны, но ездить за ними туда, не имея уже клубной карты мне уже как-то не удобно :(

37. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    нафига Вам батончики? [​IMG]

лучше здоровую пищу кушайте :064:

38. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Нарезные батончики лопай. Они полезные.

39. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    дык в магазине спортивного питания)))сомневаюсь что они вам нужны,правда.

40. Sandis

Sandis Member

Симпатии:
    0
    В любом магазине спортивного питания есть и не только протеиновые батончики. Но уже другой вопрос стоит, нужны ли они вам? Вы хотите вес набрать или вам не хватает энергии для занятий? Батончики больше едят те, у кого с нормальным питанием напряг. Хотя может вы их просто как вкусные шоколадки уплитаете? [​IMG] Я лично беру себе добавки для тренировок на gymset.ru, там и батончики эти есть.

41. olya_poizon

olya_poizon Пользователи

Симпатии:
    3
    Ну как для чего? Вместо сладко, плюс питательные они очень, восстанавливают после тренировки.

Я хочу от лишних см на талии избавится, а вы мне предлагаете ещё и на попе прирастить?))

Дык, а где он находятся то?)) нужны, очень нужны.

Я хочу вес скинуть и да, набрать энергии после занятий. Как шоколадки уплетаю - да, грешна) И как осуществить заказ в этом Джимсете? Сколько стоит доставка и долго ли её ждать?

42. Sandis

Sandis Member

Симпатии:
    0
    Так может вам вообще стоит от сладкого отказаться? А если очень хочется, то сухофруктами замените..

А заказ на gymset происходит как и в обычных инет магазинах, обычно на следующий день привозят мою посылку, а иногда и в тот же день мне привозили, позвонили заранее предупредить меня, что привезут в этот же день. Сама стоимость доступная, хотя всю инфу можете и

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

глянуть.

43. olya_poizon

olya_poizon Пользователи

Симпатии:
    3
    Ну так батончики ещё положительное действие на тренирующийся организм оказывают [​IMG] Спасибо за совет на счёт магазина :)

44. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    96
    Магазинов спортпита везде полно. Прогуляйтесь возле метро, посмотрите - где нибудь точно припрятался. [​IMG]

Может быть эти магазины найдёте рядом:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

45. Max-812

Max-812 Member

Симпатии:
    1
    Питание в спорте

Питания – это отдельная большая тема, и одной статьей здесь не обойтись. По моим наблюдениям, большинство спортсменов-любителей практически не владеет информацией на тему питания в спорте. Многие из тех, кто регулярно тренируется, и не первый год, при этом не знают сколько им в день требуется еды, не имеют представления о биологической и энергетической ценности отдельных продуктов питания, не умеют рассчитать свои собственные энергозатраты. А между тем, владение подобной информацией очень полезно. Именно за счет коррекции пищевого рациона можно значительно улучшить свои спортивные результаты быстрее избавиться от лишнего жира на животе, больше набрать мышечной масса.

Из пищи мы получаем необходимые для жизнедеятельности нашего организма вещества белок, жиры, и углеводы, плюс витамины и минералы.

Белок – сложное органическое вещество, состоящее из аминокислот. В организме белок выполняет важные функции

- строительная (мышцы состоят как раз из белка)

- защитная

- транспортная, и др.

Существуют белки животного и растительного происхождения.

Белки животного происхождения наиболее важны для человека и содержатся в мясе, куре, рыбе и морепродуктах, твороге, молоке и молочных продуктах.

Норма потребления белка составляет 18 – 25% от калорийности суточного рациона.

Жиры – органические соединения, состоящие из жирных кислот и глицерина.

Выполняют энергетическую, пластическую, структурную и изоляционную функции.

Существуют жиры животные и растительные. Животные – содержатся в продуктах животного происхождения, растительные – в продуктах растительных. Для человека наиболее важные жиры растительные. Источниками растительных жиров являются растительные масла, орехи, авокадо.

Норма потребления жиров составляет 15-26 % от от калорийности суточного рациона.

Углеводы – это тоже органические вещества. Основная их функция – энергетическая, т.е. снабжение организма энергией.

Углеводы бывают простые и сложные. Для человека в питании важны сложные углеводы, они содержатся в рисе, грече и других крупах, мюслях, кукурузных и других хлопьях, картофеле, макаронных изделиях. К простым углеводам относится сахар – его употребление стоит значительно ограничить.

Человек как биологическая машина нуждается в энергии. Получаем мы эту энергию из пищи. Энергия расходуется на мышечную работу (ходьба, движения), деятельность сердца, легких, головного мозга, на все процессы протекающие в каждой клетке организма. Даже когда мы спим, энергия продолжает расходоваться, т.к. сердце сокращается, легкие работают, и обменные процессы происходят постоянно.

У каждого человека свои потребности в энергии – это зависит от роста, веса, % мышц, возраста, пола, степени физической активности. Женщинам требуется меньше энергии чем мужчинам. Спортсмену, регулярно тренирующемуся, энергии требуется больше, чем офисному работнику, целый день проводящему за письменным столом. Измеряется энергия в килокалориях, и рассчитать свои потребности в ней можно, например используя простую формулу

E= K BOO, где

E- величина суточных энергозатрат (что собственно нам и надо узнать);

K – коэффициент физической активности

1.3 - 1.5 - сидячая работа, отсутствие занятий спортом;

1.6-1.7 - сидячая работа с возможностью периодически двигаться, редкие занятия спортом;

1.8-1.9 - работа стоя (парикмахер, продавец);

2.0 -2.4 - тяжёлая физическая работа;

BOO – величина основного обмена; для мужчин ВОО = 66.5 (13.75 X вес в кг) (5.003 X рост в см) - (6.775 X возраст в годах).

Для снижения избыточного веса калорийность рациона снижают на 300-500 кКал.

46. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    96
    Max-812, не лучше создать одну тему о питании, чем несколько?

Я бы присоединился к обсуждениям, тема полезная, считаю.

47. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    Почитай что сей господин про БАДы пишет.

48. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    96
    А что по сути не так пишет? Я давно уже перестал эти бады жрать, и что удивительно спортивный прогресс только увеличился.. походу потому, что сэкономленые на спортпите деньги стал больше тратить на обычную жратву. :lol:

49. Max-812

Max-812 Member

Симпатии:
    1
    А вот врать, уважаемый(-яа), не надо.

Про БАДы я ничего не пишу, и их рекламой/продажей не занимаюсь.

50. hungary

hungary Member

Симпатии:
    0
    главное, поменьше молочных продуктов потреблять

51. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    почему? :blink:

52. Екатерина

Екатерина Пользователи