Мир на земле. | страница 4

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Иосиф 123, 29 мар 2009.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    хм-хм..я вааще то ЕЩЕ РАНЬШЕ сказал, что я- ПАДОНАК, сволочь т негодяй...

    А мну никто не похвалил (всхлипывая)

    Так ничесно!!!! [​IMG]:(

    и мну мир по барабану!!!

    патамушта я уже говорил Homo homini-lupes est!!! ©
     
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    сорри, я не видела... каюсь, приношу свои извинения, хвалю за честность и прямоту и... согласна с тобой целиком и полностью... [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    а вот насчет lupUs est не согласная я... патамушта я человеку не lupus, я человеку жаба... [​IMG]((((

    ПыСы: и вапще... о человеческих отношениях... как ты ко мне, так и я к тебе....
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2009
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Волк, жаба...

    Человек человеку - выхухоль. А также похухоль и нахухоль. В худшем случае - ещё и впопухоль )))))
     
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да, такое тоже бывает [​IMG] :D [​IMG] :D
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Прохожий!

    пицот!

    Я пацталом!!!

    кстати, а КАК это соотносится с миром на земле, а?

    Типа, мы с тобой одной крови?(с)
     
  6. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да мне паралельно,пусть хоть сказки пушкина друг другу цитируют.... неувязочки ни какой нет,просто в темах пересекались...и никакого трупного запашка я не учуяла. комп я видела,но взбесившийся,а разозлившаяся была-я! "У человека должны быть святыни и принципы за которые он готов драться и умереть если того требует ситуация. Иначе это уже не люди, а биомасса! " вот они и отстаивают СВОЮ точку зрения!(иосиф и вед и т.п)
     
  7. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    ну вот! сама злишься на комп, а нам запрещаешь)))
     
  8. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    неее!я НИЧЕГО НИКОМУ не запрещаю!злитесь сколько душе угодно,хоть покусайте друг друга...а мы вас полечим!я уже аптечку приготовила... :D
     
  9. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Господа!

    В который раз призываю вас к сдержанности. Верующие форума общаются в СВОЕМ тематическом разделе -- "Религия". Если вы далеки от этой темы -- не мешайте им общаться. Если есть что разумное сказать по теме -- они будут рады услышать. Если у вас есть сказать что-то новое в разделе "Религия" -- создавайте свою тему и сопроваждайте её.

    Верующие форума не хватают вас тут за рукав -- не шлют свои проповеди вам в личную почту. Какого члена вы пытаетесь заткнуть им тут, в "Религии" рот?! Зачем хамите им? Заняться больше нечем? Кризис личного общения? Проблемы с чувством собственной значимости? Не знаете в чем ещё можно самоутверждаться? Кроме обсера верующих.

    Дааааа, вы крутЫ, господа, ага. Офигеть как крутЫ!

    "Я самый тут падонак!"

    "Нет, я раньше сказал что я тут самый самый падонак! Значит я круче!"

    И аплодисменты с мест... [​IMG]

    Харэ соревноваться в хамстве на "Религии"! [​IMG] Для высеров есть специальные темы в "Треп".
     
  10. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Бактериофаг

    Спасибо, что призываете, ввсех форумчан к миру и сдержанности. Хочу вас спросить, вы знаете, какую заповедь о любви дал Иисус?
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Бактериофаг, теперь ваша очередь показать знания заповедей. Инициатива, как известно, наказуема
     
  12. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Прошу вас не подкалывть человека, он всё сказал правильно. До какой поры вы будите оскорблять людей.

    Бактериофаг хочет, чтобы мы жили дружно и учились общаться культурно, а вы ему мешаете.

    Бактериофаг, вам спасибо, за то что призываете к миру, а вам viola349, стыд и позор.viola349, почему вы не хотите жить с другими в мире?!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2009
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Если вы такой белый и пушистый, что даже мой пост для вас оскорбление, то вам надо разговаривать исключительно с иконами.
     
  14. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Он иконы не признаёт.Они не чего типа не делают...ни зла ни добра......
     
  15. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какую?
     
  16. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Бактериофаг

    "Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга.  Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь". (Иоанна 13:34,35)

    Я не говорил, что вас пост был оскорблением, я лишь сказал, что вы подкалываете человека. Зачем?

    Вот что про о идолах говорится в Библии. "Обычаи народов — пар. Кто-то срубил дерево в лесу, а рука ремесленника обработала его резцом.  Серебром и золотом украшают его. Укрепляют их гвоздями и молотками, чтобы они не шатались.  Они как пугало на огуречном поле, они не могут говорить. Их носят, потому что они не могут ступить и шага. Не бойтесь их, потому что они не могут причинить зла, да и добра делать не могут".
     
  17. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Йосик,ты ваще различать могёш идолов от икон святых?

    А велосипед от мотоцикла?
     
  18. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Бог многомерен. Когда его низводят до трехмерного изображения, пытаясь втиснуть в человеческие рамки, то выходит идол. А когда рисуют и унижают еще больше - до двухмерного изображения, то получается икона - мерзость для Бога. "Чтобы вы не поступили мерзко и не сделали себе резное изображение, изображение какого-либо символа, изображение мужчины или женщины" (Втор. 4:16). Как думаете, что Бог сделает с идолопоклонниками? Как он расценивает идолопоклонство: как дружбу с собой или как вражду?

    Что вы лучше знаете: Библию или вело- и мототехнику?
     
  19. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Уууу...совсем беда.Не отличаете иконы святых даже от Бога! Это как кашу варили два молодца из ларца.И дрова,и тесто,и невесть знает что в бак накидали и смешали.(кажись я догадываюсь о вашем диагнозе).Ну я не знаю,скажем возьмём икону Саровского.Человек своей верой доказал на практике существование Господа.Три года просидел на валуне в одной холщёвой рубахе.Человеку без помощи Господа такое не под силу.Так вот через веру и силу Господнею многие люди получают помощь.В том числе и непосредственно из икон святых.Память о них живёт в сердцах людей и увековечена в живописи!А кто вас вспомнит? Кому вы нужны с ерисью своей?Кому вы смогли помочь?Кто за вас скажет? Н-да...,,горбатого могила лишь исправит"......Кипит мой разум возмущённый.Побежал я отсюда,что б не сказать чего лишнего...
     
  20. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Дурачок Емеля и Илья из Мурома еще дольше на печи сидели. Но нужно ли это Богу? Какая польза от сидения Саровского другим людям? Иисус делал чудеса силой Бога для конкретной пользы: он кормил, исцелял, воскрешал, успокаивал бурю. А от того что Саровский сидел сиднем никому ни жарко, ни холодно. Лентяй какой-то. Небось выдуманный, подобно вышеназванным персонажам. И потом, кто его назначил святым? Хотел ли этого сам Саровский? Почему-то Бог его не знает, как своего служителя. Тогда чьим служителем его сделали люди? Павел отвечает: "Сам Сатана принимает вид ангела света. А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам" (2 Кор. 11:14, 15).

    А какие служители нужны Богу? Те, кто проповедует о нем и обучает др. людей библейской истине. А этим богоугодным делом занята только одна организация - Свидетели Иеговы. Они приносят реальную пользу искренним людям, бескорыстно обучая их и помогая им приблизиться к Создателю. Поэтому в глазах признательных людей и Бога именно Свидетели, как проповедники БВ, являются драгоценными: "И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром!" (Рим. 10:15).
     

Предыдущие темы