кровать и четвероногий друг. пускаете ли вы своего питомца на кровать?

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем tutik, 30 мар 2009.

  1. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    многие из нас очень привязаны к своим четвероногим членам семьи! [​IMG] Практически все балуют своих любимцев ,и я не исключение.Но все ли пускают своё четвероногое "чудо" на кровать? [attachmentid=3603]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • animals165.gif
      animals165.gif
      Размер файла:
      49,4 КБ
      Просмотров:
      44
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Моим запрещено лезть на кровать. Однако, бывают исключения. Своей старой чау-чау, в последние годы её жизни, я разрешала абсолютно всё. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А теперешняя банда на ночь укладывается вокруг нашего дивана плотным лохматым ковром. В постель - ни-ни :acute:
     
  3. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а мой котик спит только со мной,прям как человек,на подушке и под одеялом.С мужем воюют ежедневно,по типу:"кто с мамой спит?и кому достанется подушка"нашла прикольную фотку в инете по этой темке.[attachmentid=3606]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ну, с кошками не так просто: сколько их не гоняй, всё равно будут лезть на кровать. Сейчас у меня кошек нет, а когда были, спали в ногах. Такой вот компромисс :)
     
  5. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Наш котик спит, где хочет.

    У него есть своя собственная банкетка с подушками, и голову он всегда кладет аккуратненько на подушечку.

    Если же хочет улечься со мной или с Настей - только на подушку со стороны лица, и никак иначе!

    Обожаю зарыться лицом в чистую пушистую спинку, а руку положить на толстый горячий животик!

    Мр-р-р.... :tender:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2009
  6. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня точь-в точь так-же,а урчит...как трансформаторная будка,да еще все одеяло обслюнявит!а еще мужа с постели выгоняет,и если победит муж(он же человек!),то кое кто утром не находит своих носков!! [​IMG] но все-равно спит или со мной или у меня на голове....тяжеловато ,он уже весит 4,5 кг.
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Кошаки спят на кровати. Почему бы и нет?

    Старший кот меня обязательно каждый день спать укладывает, волнуется, если долго не ложусь. Мурчит минут пять прямо в ухо, потом уходит на дальний угол кровати и там дрыхнет.
     
  8. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Серая кошка спит с мамой на кровати, в ногах

    Рыжая - со мной. Вечером обычно растягивается сбоку и трактор свой заводит, приглашает поласкать её. Ну как не погладить чудо такое. [​IMG] Ночью обычно переползает в ноги куда-нибудь.

    Самое прикольное, когда на Рыжую с утра пораньше приступ нежности накатывает. Часов эдак в семь - восемь. Подползает к шее и зарывается в волосы, тыкаясь мордочкой, разумеется, под громкий аккомпанемент. По выходным. [​IMG] В будни я обычно раньше кошки встаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2009
  9. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    прикольно [​IMG] и будильника не надо,есть свой-живой,мягонький... :good:
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    у нас щенок и с**а вынудили нас купить ДЛЯ НАС с женой второе спальное место)))

    Теперь они спят на СВОЕЙтахте, а мы- на своей :)
     
  11. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Угу. Каждый раз руки чешутся придушить малость этот будильник. :xexe:
     
  12. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    выгнала своих котов с кровати нах... все бы ничего, но началась линька... не люблю спать на ворохе шерсти...тем более, что они вдвоем много играют - поваляются по полу, потом на кровать валтузиться идут... тихий ужОс.... поэтому бросила им на журнальный столик старую куртку... но все равно проснулась сегодня с кошкой на животе. [​IMG]))
     
  13. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хии-хи!хорошо ,что не на коврике у дверей [​IMG] (шутка)!и вот после этого спрашивается:-кто кого воспитывает мы их или они нас?!! :boast:
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    НО-НО!(строго)

    Хозяин у нас ОДИН!!! [​IMG] :D [​IMG] :D
     
  15. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у моей собаки тоже то личное кресло было, потом личный диван.... собаки - они умеют выбить себе мягкое и теплое местечко.
     
  16. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    но [​IMG] "щенок и с**а вынудили нас купить ДЛЯ НАС с женой второе спальное место"и кито хозяин,ээ-э хозяйка?(прищурив один глазик)
     
  17. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Кота сразу гоняла с кровати. На подоконнике лежит мягкая игрушка, на которой он уже давно спит. Иногда он по-тихому ночью пытается забраться на мою подушку или ложится мне на спину, но я просыпаюсь сразу и выгоняю невзирая на мурлыканье и обиженное " мяума"..
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2009
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а что?(хлопая глазками)

    я должен был сказать, то щенок прогрыз 20х40 дырку в обшивке, и нам некомильфо было спать на голых пружинах???? :)
     
  19. инна

    инна Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Коты у нас спят на кровати,но собака ни-ни!С этим строго! Нельзя!Она это прекрасно знает и выполняет.Даже в наше отсутствие к кровати не подходит.Правда было как-то,я месяц в больнице была,моя сестра вместо меня у нас дома хозяйничала.Вот первое утро после выписки,муж на работу ушел.Глаз открываю а на его подушке эта ряха лежит,морда бессовестная!И честными глазами на меня смотрит.Ух она с дивана кувырком летела.А потом выяснилось,оказывается сестра ей разрешала спать на диване [​IMG] Вот она и решила что и при мне можно
     
  20. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    за то им комильфо!!! [​IMG][​IMG][​IMG]

    а то!! [​IMG] вон у Мура пол-тахты слопали,чтоб место им (щенку и маме)достались [​IMG] :rofl:
     

Предыдущие темы