День памяти Народного артиста России Андрея Толубеева

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Станислав Шуляк, 1 апр 2009.

  1. Станислав Шуляк

    Станислав Шуляк Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    [attachmentid=3652][SIZE=14pt]8 апреля, 19.30[/SIZE]

    Проект "Современная петербургская драматургия".

    [SIZE=18pt]А.Толубеев "Александрия". Петербургская пьеса.[/SIZE]

    [SIZE=14pt]"Мюзик-холл". Малая сцена. Александровский парк, 4.[/SIZE]

    (Тел: 453-93-78, 8905 2054780)

    Пьеса "Александрия" - это драматургический дебют великого русского актера Андрея Толубеева.

    "Мне хотелось написать о своем городе. Он необычный. Он фантастический. Моя пьеса - это конструктор для творческого человека, я написал так, как чувствую на сегодняшний день, свой город и его жителей, тех, что мне так дороги. Не про бандитский Петербург хочется говорить, а об обычных людях. Поэтому кто-то прочтет здесь бытовую пьесу, кто-то найдет здесь театр абсурда, или, наоборот, романтический театр".

    Пьеса "Александрия" проста, как сама жизнь, и в то же время она возвышенна и фантастична, она полна романтики и мистики. Действие пьесы происходит в петербургские белые ночи.

    В спектакле заняты: Н.АРТ.Татьяна Абросимова (театр им.В.Ф.Комиссаржевской), Н.АРТ. Иван Краско(театр им.В.Ф.Комиссаржевской), з.арт. Е.Толубеева (театр АБДТ им. Г.А.Товстоногова), арт. лауреат премии"Петрополь-2007" Е.Соболева, Л.Елисеева, Н.Горшков , В.Такс, С.Матвеев, Н.Петровская, А.Белогруд, Л.Михайловский.

    Режиссер-постановщик Владимир Фунтусов

    Билеты можно приобрести в любых театральных кассах города и в кассе Мюзик-Холла.

    Цена билетов от 100 до 250 руб.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

Предыдущие темы