Гипертония Излечимая болезнь

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 4 апр 2009.

  1. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Почему каждый год 2 миллиона россиян умирают от легко излечимой болезни - гипертонии? Почему 20

    миллионов россиян болеют этой болезнью и врачи не могут им помочь?!?!?! Кому это выгодно? Почему врачи не умеют лечить её? Кто виноват в этом?
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    И что делать? Извечные вопросы.
     
  3. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    "Кто виноват?" Наверное те кто не ознакомили их с Вашей методикой.Знаете,все хорошо в меру.То у Вас рак легкоизлечимое заболевание,то гипертония чуть не легче насморка.Если бы Вы де факто владели исцеляющей методикой,я готов вложить приличные деньги в ее раскрутку,но нужны не декларации,а клинически подтвержденные доказательства.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2009
  4. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Александр наверное не совсем понимает,что такое гипертония! У меня сложилось такое впечатление. Люди действительно мучаються и умирают,а врачи помочь ни чем не могут , это действительно факт!Насмотрелся на несчастных и приговорённых к долгим мучениям. Медецина в этом вопросе бессильна. Ну если вам Александр известны пути избавления от этого недуга, так выложите здесь.Почитаем,подумаем.......
     
  5. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Уважаемый,Монгол. Моя методика самолечения может быть высокоэффективной только при применении

    её в домашних условиях!!! В условиях какой-либо клиники или больницы она не действует! Я вылечил свою гипертонию исключительно самостоятельно без участия каких-либо медицинских работников. Только диагностику моего тела я проводил в медучреждении и всё... Моё здоровье - это единственное пока доказательство эффективности моей методики. А рак действительно является легко излечимым заболеванием при применении моей методики. Кстати: спид, диабет и многие другие популярные болезни тела человека тоже легко исцеляются по моей методике!!! Я понимаю, что это звучит как-то самонадеяно. Эта правда многих не устраивает в этом мире и поэтому врагов у меня уже много... Вы готовы вложить свои деньги в новый медицинский бизнес - это хорошо! Надо быть очень смелым человеком, чтобы встать на тропу войны с современной медико-фармацевтической мафией. Их многомиллиардный бизнес крепко стоит на ногах и имеет поддержку в политических и государственных структурах государства. К сожалению победить их не возможно!
     
  6. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Аллександр.Постарайтесь четко ответить на несколько вопросов:1)Вы можете привести доказатальства того,что у Вас была гипертония,а теперь нет? 2)Вы можете привести доказательства излечения рака,диабета и т.д. с помощью Вашей методики? 3)Что ,кроме Ваших слов,доказывает ее эффективность?
     
  7. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Доказательства того, что у меня была гипертония и атеросклероз есть - это результаты медосмотра в заводской поликлинике три года назад. Доказательства того, что у меня теперь нет гипертонии - это результаты ежегодных медосмотров в городской поликлинике в 2007 и 2008 годах. Доказательства излечения от многих заболеваний по моей методике есть в информации о разных случаях исцеления людей после биоинформационных воздействий на них, которые были многократно опубликованы в разных средствах массовой информации в разных странах... Я занимался только анализом этих случаев при разработке своей методики и не собирал эту информацию, чтобы предоставить её когда-нибудь кому-нибудь для подтверждения действенности своей методики при лечении каких-либо болезней... Причины возникновения многих заболеваний тела человека почти одинаковы: основная из них - это несоблюдение всеми жителями планеты правил геопатогенной безопасности... Я собирал данные о причинах возникновения разных болезней, проводя опрос больных людей и их родственников после смерти людей от разных заболеваний, чтобы твёрдо знать почему эти болезни имеют такое увеличивающееся распространение среди людей... Моя методика - это единственная в мире методика лечения именно болезней, а не их симптомов. Надеюсь вы знаете, что вся современная традиционная и нетрадиционная медицина лечит только симптомы болезней у людей. Моя методика является такой универсальной, потому-что осуществляет биоинформационное воздействие на больные клетки в любой части тела человека..., заменяя их на здоровые клетки! Кроме гипертонии у меня было ещё несколько возрастных болезней. От них я тоже избавился к моему прежде удивлению!
     
  8. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Я так и знал.Н-даааа.Сплошной пустой трёп и не более. Конкретики нет. Как и во всех темах Александра предпологаеться один ответ , типа :-это опубликованно,ищите в нете и найдёте.
     
  9. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    как всегда никакой конкретики,очередной "эликсир бессмертия".
     
  10. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Хотите конкретику , пожалуйста –

    Гипертония и большинство проблем являются следствием гордыни

    и эгоизма человека, меняйтесь и проблема уйдёт.
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Даю список аналогичных специалистов, лечащих все неизлечимые официальной медициной болезни и решающих любые проблемы. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Список страниц 30, меняйте номер страницы
     
  12. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    1.Папьчиком покажите, где я в этом списке, а если меня там нет, не надо

    сотрясать воздух.

    2.У меня то, в отличии от многих, гипертония кончилась, и мне глубоко

    фиолетово, что и кто по этому поводу думает
     
  13. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Интересно, я где то читал про все болезни и что нужно исправить в себе для того ,что б болезнь ушла.

    Не напомните ли книгу?
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Микола, а вы пальчиком укажите, где я в этом посте хоть слово про вас сказал
     
  15. TSCHETT

    TSCHETT Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2009
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    Я в медицине разбираюсь , как свинья в апельсинах . Диагноз - гипертония у меня с юных лет . Прочитал не одну книжку по этому поводу . Эксперименты на себе ставить не собираюсь , дабы не доставить радость каждому автору своей книги . Верю , конечно , что избавится от гипертонии можно , но ... нужно найти её причину , а этого пока не нашёл . Так что всё у меня ещё впереди .
     
  16. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    В ответ на мой пост Вы написали –

     
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    отписался по теме Аллександра, ваша шапка случайно загорелась
     
  18. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Поговорим насчёт шапок лет через пятьдесят, если доживёте
     
  19. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Откуда столько злости? Вы абсолютно здоровый человек(судя по Вашим постам),по идее должны быть добрее к окружающим.
     
  20. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    То ,что я пишу, я пишу без эмоций.

    Что касается злости – у меня не было повода злиться

    уже несколько лет, зачем, если это не только не конструктивно,

    но когда видишь причины поступков глупо.

    Что касается добра и зла – это бесконечная и очень субъективная тема,

    и те ,кто говорит о доброте очень часто хотят ,чтобы это

    было не за их счёт.
     

Предыдущие темы