Александр Дворкин возглавил экспертный совет по проведению государственной религиоведческой эксперти

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Верящий в любовь, 6 апр 2009.

  1. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Первое заседание членов экспертного совета по проведению религиоведческой экспертизы при российском Минюсте состоялось в Москве 3 апреля, сообщает корреспондент "Портала-Credo.Ru".

    Экспертный совет сформирован в рамках прошлогодних изменений федерального законодательства, возвращающих полномочия регистрации религиозных организаций структурам Минюста РФ. В состав экспертного совета вошли как представители конфессий, так и представители разных организаций (общественных и научных), занимающихся анализом различных проявлений религиозности.

    На первом заседании состоялись выборы председателя экспертного совета. Единогласным решением им стал известный антикультист Александр Дворкин, а его заместителями – Роман Силантьев и Валиулла Якупов.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    сайт Дворкина - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Интересно девки пляшут!

    Американский гражданин Дворкин, которого пнули с Запада за профнепригодность и дискредитацию, теперь главный религиозный эксперт в России. Запахло дискриминацией и кострами инквизиции? Но чего Дворкин-то боится? Что самого сожгут? А иначе чем объяснить, что он, по журналистским сведениям, до сих пор приберегает американское гражданство и при этом истово защищает истинно русскую православную веру?
     

Предыдущие темы