Покупаете ли вы кино?

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Over, 22 дек 2006.

  1. Over

    Over Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2006
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Покупаете ли вы DVD фильмы или скачиваете с сети? Как относитесь к пиратству?
     
  2. Кирилл

    Кирилл экс..

    Регистрация:
    18.12.2006
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    я смотрю только ДВД.. и даже стораюсь покупать лицензию.. но когда приходишь в магазин.. и диск стоит 500-600 рублей... то при всех благих побуждениях заходишь в соседний магазин и покупаешь за 100... мнеогие лицензии продаются за 150-200 рублей.. и мне кажится это единственный способ победить пиратство.
     
  3. Over

    Over Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2006
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    да, согласен.. при уене лицензии 200-300 рублей и пиратской копии за 150, я выберу конечно лицензию. и считаю это правильным, т.к. чужой труд должен быть вознагражден. А пиратство - то же самое ворвоство.
     
  4. ivano

    ivano Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Жалко отдавать большие деньги за лицензионный диск, тем более, что качество пиратских зачастую им не уступает
     
  5. radiofint

    radiofint Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2006
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    Скачиваю в сети или беру у знакомых , не покупаю , честно сказать, на фильмы денеги тратить жалко :)))))
     
  6. pendalf

    pendalf Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2006
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Если фильм классный и хочу посмотреть на английском, то покупаю пиратку от СУПЕРБИТ(они на одном заводе с лицензиями выпускаются)

    А так фильмы качаю из сети...
     
  7. hikaru

    hikaru Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    1
    лицензионные дорого стоят, хотя иногда покупаю если фильм стоящий, в основном обмениваюсь с друзьями
     
  8. Over

    Over Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2006
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Друзья - это выход. Если хочется дорогую лицензионную игру, то скидываемся компанией, и каждый юзает.
     
  9. radiofint

    radiofint Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2006
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    А я чаще делаю по-другому, либо покупаю лицензию (очень редко), либо сливаю варез с сети.
     
  10. Умница

    Умница Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2006
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Чаще беру у кого-нибудь. Тратить деньги на то, что один раз посмотришь, не хочется. Покупаю только мультфильмы дочери. Стараюсь лицензионные, потому что она их может по 5 раз в день пересматривать. Не хочется, что бы качество отэтого страдало.
     
  11. Crystal

    Crystal Пользователи

    Регистрация:
    27.12.2006
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    покупаю.... не все подряд , конечно, а такие фильмы, которые можно посмотреть и еще раз и еще и еще...

    иногда хочется что-то хорошее посмотреть, а по телеку ничего неn. Поэтому DVD очень спасают

    Потом эту рекламу ненавижу... а DVD выход
     
  12. Over

    Over Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2006
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Подарили DVD двухслойный двухсторонний... Восемь фильмов. Впечатлило) Конечно,
     
  13. Стас

    Стас Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2006
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    уже года 2 ниче не покупал.. ибо качаю с сервака(в сети)
     
  14. Манька

    Манька Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2006
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер))
    [SIZE=12pt]диски покупаю,с сети не качаю!к пиратству отношусьужасно,поэтому предпочитаю покупать лецинзионные диски,так как от пиратки портится головка на домашнем кинотеатре! [​IMG][/SIZE]
     
  15. Солнышкин

    Солнышкин Пользователи

    Регистрация:
    27.12.2006
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Почти все нахожу в локалке, иногда беру у друзей, так что нет необходимости покупать :rolleyes:
     
  16. Eve Sef

    Eve Sef Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Я бедный студент, так что фильмы я не покупаю. Больше торрент-трекером пользуюсь. Если бы были хорошие и недорогие прокаты лицензионных фильмов - пользовалась бы ими, но к сожалению в моем городе таких нет
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2012
  17. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    Мы с женой много работаем, поэтому особо фильмы не смотрим, бывает раз в месяц чего-то новенького захочется посмотреть, но на середине фильма засыпаем оба [​IMG] Вот так и смотрим, а вечером по телику в основном новости за день и все.
     
  18. Гордая Лань

    Гордая Лань New Member

    Регистрация:
    27.10.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ни разу не покупала. Раньше, вот еще в 2006 брала на прокат. Потом подключили безлимитный интернет, и качали все с сети. Сейчас можно спокойно скачать очень хорошего качества фильмы. Зачем тогда покупать?
     
  19. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    В то время как создавалась эта тема я покупал сборники на DVD в ларьке у метро Старая Деревня всего по 50 рублей [​IMG] Теперь только качаю.
     
  20. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    А зачем этот винил нужен? И так уже несколько коробок в подвале валяется Shariman ресурс всего. Торент, MediaGet и только так :yes:
     

Предыдущие темы