Ветеринарные клиники

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 28 фев 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Где у нас делают полный спектр анализов для собак кроме как у Московский ворот?
     
  2. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    На Жерновке..Городская ветеринарная станция.
     
  3. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    вспомнила я случай как мы с моей псиной поехали впервый раз на Жерновку. незнали где найти эту улочку долго улюли туда сюда в итоге проехали мимо клиники (темно не видно) и едем уже по какойто дороге проселочной останавливаемся и видим впереди много народу и чтото типа маршрутки. подъезжаем. а темень хоть глаз выколи. я сначал подумала народ на маршрутку стоит а потом смотрю бригада нерусской национальности облепила машину и разбирает по частям...а мы то подъехали... светим фарами в них они все несколько шагов назад сделали и смотрят я почуяла недоброе и давай задним ходом от туда потом развернуласт на люке споткнулась колесом и давай от туда гнать чего доброго еще бы на нашу машину напали
     
  4. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы написать в эту тему по поводу ветклиники "Элвет". Есть у нас такая в городе.

    В нее обращалось много знакомых моих людей (речь идет не о единицах, а о десятках). И НИКТО не остался доволен. Все уносили в срочном порядке от туда ноги.

    Это я так, в качестве информации к размышлению.
     
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Зато в клинике делают все анализы,полное обследование(узи,рентген) чипирование и документы сопроводительные готовят(если животное за границу везешь)Да и работают они круглосуточно,очень удобно.Если днем работаешь-вечером подъедешь и сделаешь что надо.

    Месторасположение-да,проблема...
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    А это где вообще?
     
  7. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Это на Ржевке.
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    А..... я поняла. Мы туда ездили. Только почему-то нашу псину оттуда отправили на Московкие ворота. Якобы у них нет таких анализов...
     
  9. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Матильда,вот телефон-527-09-46,сегодня специально позвонила...Делают все анализы..Проводят полное обследование.
     

Предыдущие темы