Золото или серебро что вы выбираете? | страница 4

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 28 фев 2007.

  1. darrI

    darrI Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    серебро. а вообще сейчас из бижутерии гораздо больше выбор всяких необычностей, поэтому частенько к ней обращаюсь.
     
  2. Jenee

    Jenee Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    В последнее время нравится и то, и то. Благо, что сейчас можно мешать их между собой и не бояться выглядеть странно. В связи с этим купила себе пару колец Баден-Баден из натурального золота и серебра :) Планирую носить вместе.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Idylle Rose

    Idylle Rose Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0

    Вложения:

    • rt1.jpg
      rt1.jpg
      Размер файла:
      89,1 КБ
      Просмотров:
      5
  4. picta

    picta Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    Золото, оно мне больше к лицу
     
  5. bomba

    bomba Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    а я серебро ношу, оно мне подходит.. а вот золото нет [​IMG] но хотела бы его носить
     
  6. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    > Золото или серебро, что вы выбираете?

    >

    зависит от одежды, под которую выбираю украшения. Золото классический (так сказать беспроигрышный) вариант, но иногда так и "просится" именно серебро, ну или белое золото.

    А вообще я довольно спокойно отношусь к драг.металлам, без фанатизма. Иногда красивая бижутерия (качественная естественно) может дополнить образ ни чуть не хуже дорогих украшений, если и не лучше. Дизайн очень важен! одной лишь драгоценности металла недостаточно.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
  7. annagortceva

    annagortceva Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    ДО сих пор не понимаю, ка может быть аллергия на металлы)) ну кроме золота)) Такое ощущение, что это дамы сами придумали эту аллергию)

    А мне очень нравится бижутерия, это недорого и очень красиво. Вот как пример

    [​IMG]

    серебро с кристаллами Сваровски от Miestilo. Как вам? Красота?))
     
  8. Maranone

    Maranone Пользователи

    Регистрация:
    26.06.2011
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    4
    Выглядит симпатично). Сама ношу серебро и белое золото.
     
  9. Zhivaya

    Zhivaya Пользователи

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    annagortceva, у сваровски всё красиво)
     
  10. Utka

    Utka Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Серебро предпочитаю, хотя золото тоже имею, но ношу крайне редко. Золото это все больше подарки от родни, а серебро мой личный выбор )
     
  11. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Люблю почахнуть так над златом...
     
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    А мне по фиг, вначале радовался когда находил м серебрушке, потом привык и только интерес от хобби и андреналина.
     
  13. Enotik

    Enotik Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    вообще последнее время больше бижу ношу, что-то есть тяжелое в драгоценных металлах...
     
  14. рижанка

    рижанка Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    2
    Мне нравится серебро и белое золото. А желтое золото как-то приелось уже, могу захотеть, только если у изделия очень интересный дизайн. Белое золото на мой взгляд более элегантно.
     
  15. bildyaeva

    bildyaeva Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2011
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне серебряные украшения очень нравятся. К золоту я равнодушна.
     
  16. Holodinka

    Holodinka New Member

    Регистрация:
    02.11.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Долгое время носила бижутерию, в большом количестве, и хорошего качества. Но потом уши начали от нее болеть, и пришлось переходить на золото и серебро. Сейчас мои любимые украшения - золотые. Есть 3 пары сережек, 4 колечка, золотые часы Ника и браслет. Только вот до сих пор сомневаюсь, правильно ли я сделала, когда купила часы красного золота, когда у меня остальные украшения из желтого... В принципе, можно не присматриваться, но разница все равно видна.
     
  17. schastlivaya

    schastlivaya New Member

    Регистрация:
    10.11.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а я серебро не люблю,и мужа постоянно прошу дарить только золото. Кольца из золота вообще обожаю,особенно из белого ммм! в интернете вот нашла сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) наш,кстати,Питерский,вроде цены приемлемые и выбор большой очень. Хотя подруга моя от серебра в восторге..на каждом пальце по кольцу,но она за ним не очень и следит,потемневшее такое...
     
  18. Maria(Miriam)

    Maria(Miriam) Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2011
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    у меня аллергия на серебро и бижутерию - уши потом долго отходят, чешутся. люблю золото, есть свой семейный ювелир, делает ВСЕ, но если супер-этакие пожелания, сроки исполнения могут на годы затянуться (изготовить форму, найти нужного размера камни и пр.). раньше покупали, но все равно приходилось переделывать. то серьги не так рассчитав вес сделают - что сережка будто вываливается из уша (незнающие продавцы-консультанты связывают это с весом камня или самой серьги - ЧУШЬ!), то с цепочками какие проблемы. теперь все делаем на заказ.
     
  19. Annabell

    Annabell Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Прим.кр.-СПб
    У меня тоже реакция на серебро и бижутерию. Одену, а вечером уши начинают воспаляться... [​IMG] Вот нравятся некоторые такие украшения, но носить не могу. Поэтому ношу золото.
     
  20. naivniy

    naivniy New Member

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Представляете, я тут на те прошлой неделе захожу на сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) не сочтите за рекламу конечно, ну не важно, вот вобщем захожу, выбираю кольцо золотое за 22000 жене, ну она не знала конечно))) Выскребаю все сусеки, иду забираю кольцо! Еду домой (в метро), доехал, радостный такой, ща думаю обрадую, АГА ОБРАДОВАЛ, ни денег ни кольца, стырили по дороге! Пришлось кредит брать! Купил в этом же магазине, там кстати цены по карману не сильно ударяют, но уже правда не за 22000)))))) Ну вобщем, жену всё равно обрадовал! Ох и узнает же она сколь я сейчас денег должен)))))))))))
     

Предыдущие темы