Рак и гипертония Успешная профилактика и высокоэффективное лечение

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 7 апр 2009.

  1. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Три года назад моё тело подверглось атаке биоинформационной вирусной программы гипертонии. Когда я чуть не помер от инсульта, я стал искать причины возникновения у меня гипертонии. До этого я с интересом смотрел разные телепередачи о разных паронормальных явлениях. Я подумал: раз явление есть и это факт, то должны быть законы по которым они имеют место быть. Явление передачи биоинформации от одного человека к другому существует и это факт. Реинкарнация - это одна из разновидностей этого явления. Я снова подумал: может ли информация о какой-либо болезни также быть передана от одного человека к другому и каким образом это происходит. Я стал обследовать мою кровать с помощью информационного маятника очень тщательно и непоспешно. Каково же было моё удивление, когда я нашёл геопатогенную точку на том самом месте, где находится моё сердце, когда я сплю! Я стал искать другие геопатогенные точки в моей комнате и оказалось, что их аж 27 штук! И что интересно, они очень правильно расположены в комнате, т.е. существует закономерность по которой они расположены в моей комнате. Я стал исследовать далее физическую структуру этого явления и определил физические свойства этого явления: почему оно существует, как оно образуется и есть ли какая-либо защита от него. Защиты от него к сожалению нет и существует это явление во всех помещениях и вне их тоже! Я передвинул мою кровать и выбрал безопасное место для того, чтобы спать вне расположения геопатогенных точек моей комнаты. Я также переставил остальную мою мебель по этим же правилам. Эти мероприятия помогли мне впоследствии победить гипертонию, так как я устранил причину её возникновения в моём теле. Без этого я никогда не смог бы вылечиться от гипертонии и наверняка уже помер бы, как остальные два миллиона россиян от гипертонии. По просьбе моих друзей и знакомых я проводил обследования помещений, где проживали их родственники больные раком и гипертонией. И каждый раз я убеждался в том, что именно геопатогенные точки расположенные на теле человека , когда он спит, являются причиной возникновения их болезней: рака, гипертонии, диабета и многих многих других болезнней!!! А вылечить какую-либо болезнь не устранив причину её возникновения невозможно - это факт понятный даже дуракам! Потому многие болезни и являются неизлечимыми или трудно излечимыми, что причины их возникновения не устраняются врачами и целителями при проведении какого-либо курса лечения пациента!
     
  2. Surprise

    Surprise Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2007
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Чота в последнее время раздел Медицина, Здоровье, напоминает лотки на улице "Всё по 10 рублей,нах !"
     
  3. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    )))))))))

    Мне другое видится - чем дальше мы живем, тем больше современная медицина строится на лжеутверждениях.
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Это не медицина. Это продавцы волшебных слов крекс, пекс, фекс
     
  5. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь
     
  6. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Ну вот наконец то Александр поведал нам о легко излечимых болезнях (рак,гипертония...) и своих методах борьбы с этими недугами. Я вот только не пойму,зачем было кота за хвост тянуть столь продолжительное время? Сразу бы сказал,мол ,так и так,за такоето время в следствии проделанной работы,на основании знаний и эксперементов в таких то областях,получил вот такие результаты проделав такие то действия и т.д.
     
  7. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Рассказывать о том сколько больных раком людей я спас от смерти, после того как лечащие врачи отказались дальше лечить их, нет смысла, так как вы всё равно не поверите мне... Вы умеете только фыркать и каркать, на умные слова вам не хватает образованности и воспитанности...
     
  8. Surprise

    Surprise Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2007
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Ето факт, неучи хуле... [​IMG]

    не могли бы вы нас просвятить по поводу некоторых умных слов, в частности

    неужиле? А хде почитать, просвятиться так сказать?

    Шо за маятник? (кольцо на верёвочке?)

    Можно поточнее о физической структуре? Что за структура така?
     
  9. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    С помощью каких приборов Вы исследовали эту структуру?
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Аллександр, чтобы помочь вам в тяжелой борьбе с геопатогенными зонами даю ссылочку. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Короче- перед сном заворачиваетесь в алюминиевую фольгу, кладете под кровать зеркало(отражателем вниз). Если к тому же спать на комнатной пальме, то бояться вообще нечего. (кроме падения с пальмы, конечно.)
     
  11. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    По моему эту тему пора перевести в юмор. Хохма да и только :))))Мля...на пальме спать завёрнутым в фольгу....сцуко,до слёз ржал :)))).
     
  12. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Хороший и простой способ . . . [​IMG]

    Почаще переезжать с квартиры на квартиру и все болезни отстанут [​IMG]
     
  13. Surprise

    Surprise Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2007
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  14. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А по-моему пора открывать новый раздел форума - "Паноптикум", и выгружать туда всяких уродцев. Пусть они там свои портянки пишут... друг другу.

    Тьфу, официальной медицины на них нет!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2009
  15. Surprise

    Surprise Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2007
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Патриция

    :good:
     
  16. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Уважаемый, Микола, ваш совет удивителен!!! Именно после переезда на другую квартиру я заболел гипертонией! И несколько моих знакомых потеряли своих родственников, которые заболели раком, также после переезда на новую квартиру!!! Так что, если вы хотите, чтобы ваши пациенты почаще обращались к вам за помощью с новыми болячками, то ваш совет будет правильным!
     
  17. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Это показывает, что Ваша методика не работает, так как при переезде

    воздействие геопатогенных зон должно меняться и чтобы вылечить

    болячки, используя Ваши методы , достаточно было подвигать кровать

    и найти место , где они не усугубляются.

    Огромная просьба, когда читаете то, что Вам отвечают ,обращайте

    внимание на смайлики
     
  18. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
     
  19. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Вот теперь полемика двух достойных противников.
     
  20. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Расскажу один реальный удивительный случай, который произошёл с одним моим знакомым 2 года назад. Он умирал от рака правого лёгкого. Врачи отказались его далее лечить. А тут вдруг его жена привела к нему какого-то мужчину и сказала, что он может помочь ему. Мужчина стал двигать мебель в доме и говорить ему, где надо сидеть, когда кушаешь или смотришь телевизор, где надо лежать, когда спишь и так далее... После визита этого странного мужчины мой знакомый стал поправляться: у него снова появился аппетит и он стал больше двигаться по дому и вне его тоже! Через месяц жена сказала ему: "Иди-ка ты дружок работать. Ты уже выздоровил и должен приносить денежку в дом! Хватит жить на халяву!" Мой знакомый обиделся на неё и пошел к врачам, которые его лечили за подтверждением того, что он ещё больной. Врачи провели обследование его организма и очень удивились тому, что рак вдруг исчез! А когда мой знакомый рассказал им про того мужчину, передвинувшего мебель в доме, который вылечил его от рака, то глаза у них от удивления стали квадратными и они долго находились в состоянии шока от всего услышанного... Вот такая история! Теперь мой знакомый вкалывает на заводе по полной программе и рассказывает всем эту историю. Правда никто ему не верит сначала. Тогда он показывает всем свою медкнижку с записями о всех своих былых болезнях и люди тоже удивляются этому, думая при этом, что это чудо пришедшее с небес... Пускай так думают...
     

Предыдущие темы