Разведенные женщины | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 28 фев 2007.

  1. kalamazaza

    kalamazaza Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2006
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    С какой это стати??? Если вам тяжело что-то нести, а вы эот что-то перстанете нести - вам будет легче? или тяжелее? ну откуда такие штампы...

    Разрыв плохих отношений - это облегчение, радость и новые горизонты.

    За 15 лет ни разу не пожалела, что однажды взяла коляску и свалила, а потом подала на развод.
     
  2. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если буду разводиться (в чем сильно сомневаюсь) [​IMG] ...устрою грандиозный праздник...круче чем свадьба..вместо белых шаров-черные,вместо ленточек "почетный свидетель"-бракодел закажу [​IMG] ..

    А если серьезно-развестись мне не грозит... :acute:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2007
  3. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня муж после развода с первой женой плакал...но не из-за того ,что разводиться,а из-за того,что потерял несколько лет ...сейчас со стороны смотрит на прошлую жизнь и не понимает,что он вообще мог делать с человеком рядом несколько лет...они абсолютно разные...и как потом оказалось любил он,а она не любила...вот такая ситуация... [​IMG]

    Наверно большая часть моего мужа относится к категории "котов"... [​IMG] ...но вот оставшаяся часть относится тоже не понятно к кому... [​IMG] ..

    Надо еще пару подвидов придумать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2007
  4. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Ужась! Вот такое отношение к мужьям у наших "любящих" супруг! Тушите свет, как говориться! :bad:
     
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Да-а... Один выбросил, другой не выбросил... А сами что?

    На первого мужа я ухлопала 6 лет жизни исключительно по собственной глупости. Разведясь с ним, потеряла жильё, фирму, всё имущество - в общем, мне достались дети и собаки. [​IMG] И как же я была счастлива, от него избавившись. Он пытался потом как-то поддерживать взаимоотношения, но я это категорически пресекла.

    Второй был хорошим человеком, близкие отношения себя, со временем, исчерпали, но мы, и расставшись, продолжали дружески общаться, пока он, с моей же подачи, не уехал на ПМЖ за рубеж.

    И я не стану их классифицировать, т.к. считаю, что мы сами создаём свою жизнь и находим своих партнёров - вот к себе и все претензии.
     
  6. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Ведьма, согласен! К себе тоже претензии должны быть. Но мои слова были о другом! Живя с человеком, называя его любимым в глаза, за глаза на форуме называть котом или козлом или ещё чем - вот это мне мягко говоря не нравится!
     
  7. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ну, это - чисто женское. Это без негатива - просто потрындеть, поворчать, на жизнь пожаловаться. [​IMG] На самом деле и любят, и ждут, и переживают за своих "непутёвых"... А попробуй кто на него реально наехать! В общем, не обращай внимания: это - не для мужчин.
     
  8. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот уж точно...полностью согласна.. [​IMG] ..Мужчины особо такими темами не увлекаются...эт чисто женское...И за своего мужчину я тоже бы дала в глаз не раздумывая.. [​IMG][​IMG]

    Кстати,когда мужчины общаются мужской компанией..думаете они нас никак не называют?! :)
     
  9. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Я не буду говорить за всех, скажу только за себя. Никогда не стану пренебрежительно отзываться или опускать любимого человека ни с друзьями, ни ещё с кем-то. Для начала бы задумались, что унижая своего любимого(ую) в чужих глазах, вы и себя унижаете не в последнюю очередь.
     
  10. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Просто и гениально :good:
     
  11. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну я своего мужчину никогда не оскорбляла и перед друзьями плохо о нем не отзываюсь....а то что котом называю..так оно так и есть...я его и дома кошаком зову [​IMG] ...

    вот козлом называть в глаза..эт перебор...
     
  12. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Когда от моей матушки ушёл первый муж(мой производитель, теперь понимаю, что он в разряде-козёл), то она сделала генеральную уборку в комнате, правда этой комнаты мы впоследствии лишились, благодаря моему производителю, вьехав потом в огромную коммунальную квартиру в маленькую комнатку.

    Соседка, видя как матушка намывает окна и перестирывает всё бельё, была очень удивлена, что матушка не плачет.

    А теперь я понимаю, она его "дух" уничтожала. Что-бы ничего не напоминало. И мебель переставила .

    Правильно в той передаче про разведённых делают. Нельзя зацикливаться, а надо всё вокруг себя изменить, и не сожалея выбрасить особенно дорогие по воспоминаниям вещи, даже если это антикварная кровать(продать в случае чего можно).
     
  13. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    умная у тебя мама! :good:
     
  14. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Может, это будет интересно, но весь разговор побудил меня взглянуть на перспективу. Между разведённой и не состоявшей в браке ставлю примерное равенство – для меня не принципиально. Но, есть одна маленькая добавка, которая в корне меняет дело, а именно: разведённая с ребёнком. В таком случае вижу возможным один маловероятный вариант - по большой любви. Не претендую на догму, но из мужских разговоров этот взгляд имеет много сторонников.
     
  15. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Может быть и умная, но не настолько сильная, что-бы справиться в моём подростковом возрасте с моими изменениями во внешности в сторону сильной похожести на своего родного папашу.Но это уже другая тема для разговора-дети от первого брака и отношение к ним, и ещё я бы создала ещё одну-отношение к старшим детям и повышенные требования к ним.
     
  16. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Исходя из собственного опыта и опыта окружающих, сделала вывод, что наличие ребёнка ( а то и не одного) помехой для последующих браков не является. Исключение составляют только напрочь зацикленные на ребёнке женщины, которые говорят и думают только о нём - такие, естественно, мужчинам не интересны.
     
  17. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Дааа, это верно.
     
  18. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    По статистике, как правило чаще замуж выходят женщины с дочерми, чем с сыновьями. Так, что перед тем как развестись подумайте-обрекать себя на одиночество с сыном, или найти возможно ещё счастье в семейной жизни , имея дочку.

    Бывают исключения, но на то они и исключения.
     
  19. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какя связь ? :blink:
     
  20. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Не замечала. Прочитав вышесказанное, призадумалась, перебрала всех знакомых - и снова подобной закономерности не нашла. Выходят женщины замуж и с сыном, и с двумя, и даже пара примеров есть, когда с тремя детьми замуж выходили.
     

Предыдущие темы