Выставка в Москве

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем tuca, 8 апр 2009.

  1. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У нас в Петербурге вроде в ближайшее время не будет подобных мероприятий, а в Москве пройдет выставка "Металообработка-Технофорум 2009". Муж думает, съездить или нет? Кто-то из вас посещал выставку в прошлом году? Можно ли там завести нужные связи?
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Выставка так себе, а с учётом того, что нынче большая часть металлургии и металлообработки лежит в глубоком дауне - ожидать серьёзных результатов сложно.

    Хотя завести нужные связи на любой выставке можно.
     
  3. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я слышала, что там и иностранная техника будет представлена.
     
  4. Emporio

    Emporio New Member

    Регистрация:
    21.12.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В прошлом году на выставку сходить не удалось, но в этом году собираюсь пойти, зарубежная техника обязательно будет, российские станкостроительные заводы и торговые компании тоже, поэтому мне кажется, что выставка не смотря на кризис будет на высоте.
     
  5. popylyarnji

    popylyarnji Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    Ну, не скажите, мы учавствовали в выставке. Масштаб просто потряс своей насыщенностью. Присутствовало огромное количество зарубежных партнеров, признанных лидеров мирового станкостроения из ряда стран, таких как Германия, Швейцария, не пропустили эту выставку и экспозиции развивающихся станкостроительных компаний, например с Турции было много представителей. Количество профессиональных посетителей превысило ожидание организаторов. Так что, я с вами немного буду не согласен! Сейчас выставки самый оптимальный вариант представления себя потенциальным клиентам ищущим спрос на продукцию. Нашей кампании удалось заключить много выгодных сделок и получить важные контакты мы обязательно будем участвовать и в этом году.
     

Предыдущие темы