Спонтанные встречи форумчан. Чайка, Tascha. Кто хочет встретится со Скромнейшеq и Тишайшей Тиферет? | страница 4

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Серая Мышь, 9 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    вот освободишься- ЗВОНИ.Я что? каждый день должен что ли тут караулить?

    У мну времени больше чем у тебя.Ты тока свистни [​IMG]

    а я уж нарисуюсь)))
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Привет, люди! Тиферет, спасибо за приглашение. Меня уже нет в Питере, и инета у меня теперь нет. Т.е., есть мобильный, но - некогда. Так что, на встречу я придти не смогу, а если кому позарез надо со мной связаться, пишите в личку: ящик я, эпизодически, просматриваю. Жаль, что не удалось встретиться вживую... Ну, ничё - у нас ещё всё впереди!)
     
  3. JulyK

    JulyK вечно улыбающаяся

    Регистрация:
    01.04.2009
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сан-Пит
    я слежу здесь за форумовками, Мур... в этот вторник не смогла - вот и спрашиваю, когда чего дальше и как посидели... [​IMG] я жалею, что не могла сегодня
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    почитай пост № 61. Это насчет меня увидеть)))

    Посидели хорошо.Я уже где-то писал....
     
  5. JulyK

    JulyK вечно улыбающаяся

    Регистрация:
    01.04.2009
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сан-Пит
    опять 25. Мур, сегодня доступна в интернет-конференции. Если веб-кам есть - могу чокнуться с тобой мартини! ;)
     
  6. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ведьма, а ты куда так резко делась? на метле улетела [​IMG]

    Юлик, гдей-то ты меня видела, прям чудеса. а я тебя почему не видела? [​IMG] или ты с новым ником, но из стареньких? ;)
     
  7. JulyK

    JulyK вечно улыбающаяся

    Регистрация:
    01.04.2009
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сан-Пит
    Лучик, ну у тебя же фото в профиле! [​IMG]

    Я не из стареньких, но чем аватарка-то не хороша? Считай, что и ты меня видела [​IMG] Чисто виртуально, но надеюсь, что и за одним столиком посидим, если ты не против ;)
     
  8. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а. ну ясно. просто была некоторое время назад здеся Юля тоже. мы с ней пару раз виделись - я думала, ты это она [​IMG] а на твоей аватаре - это ты? ух [​IMG]

    на фотке это одно. а в процессе действий - могЁт быть и соовсем другое [​IMG][​IMG] :xexe:
     
  9. JulyK

    JulyK вечно улыбающаяся

    Регистрация:
    01.04.2009
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сан-Пит
    Нет, не путай меня. Я тут новенькая. [​IMG]

    И не пугай, ты не такая! [​IMG] :acute:
     
  10. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    договорились не путать. а уж пугать - как карта ляжет. может и попугаю (кроит зверское лицо)
     
  11. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Да ну что ты...

    Я ж неорганизованная. Чуть встречу с Чайкой не проипала. Просто позабыла. [​IMG][​IMG]

    Вау! Какие мы занятые! [​IMG][​IMG]

    Очень рада видеть Ведьмин пост.

    Но увы, такое вот его содержание. [​IMG]

    "Тиффи обломись"
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2009
  12. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    А в итоге Чайка сама опоздала, потому что давно общественным транспортом утром не пользовалась и его особенностей не учла [​IMG] .Тиферет и Луч, я бы к вам могла присоединиться на чашку кофе. Тиферет про тебя, Лучик, очень тепло отзывалась, а сама она очень чудесная [​IMG] .
     
  13. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тиффи, спасибо, чмок тебя [​IMG] люблю когда хвалят.

    Чайка. мне конечно лучше вечерком. потому что утром я нервничаю, мой рабочий день с 10, а если я в 10 в кафе вместо офиса - сама понимаешь.. [​IMG] а вечера на предстоящей рабочей неделе все,кроме четверга - твои и Тиффи. если захотите :)
     
  14. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Вот и хорошо. Мои вечера на следующей неделе пока тоже свободны. Ждём, что скажет Тиферет и назначим встречу [​IMG] .
     
  15. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Деввачки засмущали. [​IMG]

    Вы сами просто радость общения.

    Я после встречи с Лучом в таком настроении была хорошем, как-то спокойно и гармонично на душе.

    После встречи с Чайкой пля не поверите чувствовала себю чайкой. Покушала тот шоколад (Чайка презентовала шоколадку, ни разу такое не ела - там 99 % шоколада, без сахара, но с солью.

    Еще не съела. Буду искать где себе купить побольше, потому что это первый продукт, который реально меняет мою мозговую деятельность.

    Наконец написала свои работы, такая творческая волна хоть стой хоть падай. Особенно в сочетании с кофе. [​IMG] Сделала за эти два дня больше сем за месяц. [​IMG]

    Луч Света,у нас есть с Чайкой контрамарки две на "Власть тьмы" в БДТ мушу дали кто-то, я и позвала Чайку сходить, по идее мне все равно было кому предложить, просто мы как раз по телефону говорили када увидела эти марки.

    Хочешь, как-нить присоединись мы можем втроем встретиться пораньше до спектакля или можем после оного засесть где нить попроще и пообщаться.

    зы ваще не знаю что такое БДТ и где находится. [​IMG][​IMG]

    Да кстате. Че хотел сказать-то...а, вечером мне сложнее выбраться.=(

    Но, мы можем в выхи устроить шашлыки в Шуваловском парке.

    Я замариную все норимуль. Похаваем разговеемся
     
  16. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ну вот, не успела уехать, как началось самое интересное... И в БДТ хочу, и шоколадку соленую. Чайка, что за шоколадка? Где продается?
     
  17. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    если контрамарки - то как втроем пойдем? БДТ - Большой Драм. Театр. недалеко от моей работы. а на когда?
     
  18. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Я не поняла по поводу даты спектакля. Ты вроде говорила, что 19-го апреля, а на билетёре написано, что 3-го мая. Вмае я не смогу.

    На шашлыки в выходные тоже не присоединюсь, другое уже заранее запланировано.

    Далеко уехала? В Питер-то будешь заглядывать? А шоколадка продаётся в фирменном магазине фабрики Крупской около метро Московская. Я там покупала. Верность качеству называется. Она бывает с разным содержанием какао и разными добавками - мятой, вином, маком и даже с перцем.
     
  19. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    на выхи тоже вряд ли смогу. дел много - единственный выходной на неделе ведь, да и отдыхать надо
     
  20. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ы-ы-ы... если б в субботу - я бы к вам присоединилась, если возьмете с собой, конечно.... хочу в приятную компанию и шашлыкоффф [​IMG]))) да и врач прописал свежий воздух и положительные эмоциии :D
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.