Полноценное питание - альтернатива голоданию Похудение, обмен опытом | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Аллександр, 11 апр 2009.

  1. alex941

    alex941 Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    М-да! Нобелевскую премию - В СТУДИЮ!!!
     
  2. kkeygg

    kkeygg Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    Полноценное, термически правильное, дозированное - и никаких диет не нужно))) Если,конечно, нет стремлений к пропорциям 90-60-90.

    ПРи таком питании итак весить будешь чуть меньше нормы.

    Воды выпивать необходимое количество и в нужное время суток.

    Физ нагрузки.

    Не пропускать завтрак. Легко ужинать.

    БОльше ничего не нужно.

    зы - ну иногда еще чистить кишечник и печень, хотя б раз в год.
     
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Кто знает что такое - Астеник, Нормостеник, Гиперстеник? Это из "Идеальный вес по формуле Брока"

    Фигня какая то. При своем росте 1,82 должен весить 72 кг. Это ж скока не жрать то. Ну на фиг эти диеты. Так и тапочки откинуть можно.
     
  4. никусик

    никусик Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    надо не мало еды, а полноценную пищу. про иммунитет не забывайте, а то можно и подхватить чего на фоне слабого организма
     
  5. Леди X

    Леди X Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    А я вот на грейпах сижу. Диета такая.
     
  6. Makaronich

    Makaronich New Member

    Регистрация:
    04.06.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вот и мне муж говорит, что все мои беды и бока оттого, что я не ем после шести, а жру немеренно... очень обидно это слышать от собственного мужа... но с собой поделать ничего не могу. стресс заедаю едой. а на спорт ходить сил нет.... работы много, домашних хлопот... что делать ума не приложу
     
  7. kkeygg

    kkeygg Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    стресс заедает большинство. печальный факт.

    а про мужа... так может и не так плохо, что он ясно выражая свое неудовольствие говорит об этом. гораздо хуже, когда мысли со словами расходятся. говорят те одно, а думают совсем другое.
     
  8. Nadejda

    Nadejda Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2009
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Правильное здоровое питание! Я за!

    Я думаю 60-ки со мной согласятся в нашу молодость, если девочка или мальчик в 10-14-17 лет был полным/ной..все думали он/она больны…..Мы занимались спортом, летом купание, зимой лыжи…Я серьезно занималась легкой атлетикой в обществе « Зенит» до 19 лет кмс- спринтер.

    И что мы видим сегодня….-ухоженные молодые люди в верхней социальной планке( это их стиль жизни следить за своим внешним видом и здоровьем…статус заставляет!!)

    Теперь поговорим о нижней соц.планке(наверное я тоже сижу на ней,т.к. пользуюсь метро и наземным транспортом!)

    Что я вижу в метро каждый день- утром в вагоне метро ,когда все на работу едут в среднем 20 женщин….

    ( пожилых людей не трогаем, и так им тяжело жить!) ну скажем женщины от 25-50 лет.

    Каждая вторая с плохими волосами…те окрашивание было наверное год назад…ногти-ужас…

    ноги-(не бриты,а зачем с волосами теплее) стопы-интересно, когда стопы приводили в порядок???

    с мертвой старой кожей на пятках(шпоры так называемые) легче на работу бежать???

    кожа на руках-да купите просто детский крем, не надо дорогих кремов!

    Одежда- о, это как карамелька чупа-чупс…могу эту тему развивать часами!

    Но тут один факт- или есть культура или ее нет!

    Одна старая петербурженка ,меня и моих подруг (наверное мы были в классе 4) возила на детские спектакли в Вагановку, так вот ее слова я запомнила на всю жизнь.

    « Запомните: если ваши руки приведены в порядок ,отшлифованы ногти, чистые здоровые волосы, чистое отглаженное (даже ситцевое) платье ,хорошая кожаная обувь- Вы элегантны….и держите всегда спину……вы не на лесоповале...Петра I ( когда он переодевался в Голландии в крестьянскую одежду) узнавали по походке!!!!»
     

Предыдущие темы