Аборты, религия, философия как аборты соотносятся с религией, философией и обществом | страница 8

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Бактериофаг, 26 июн 2007.

  1. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Последнее слово за той,у которой в животе уже обосновался будущий человек.Решать только ей и как бы ни поступила бы - все на ее совести и ей отвечать за сови поступки.
     
  2. Fata Buona

    Fata Buona Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ!

    Как говориться если Бог дал ребенка , то и даст на ребенка. Нестабильное финансовое положение не повод убивать того, кому дали право на жизнь, пусть еще и не родившегося. Да и если голова на плечах есть-всегда заработать можно. У меня очень много знакомых матерей-одиночек, одни рожали уже одни, вторые разбежались после рождения, и ничего, никто с голода не умирает, а человечку жизнь подарили!
     
  3. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    аборт допустим только по серьезным медицинским показаниям, когда для матери при родах очень вероятен летальный исход
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Модераторы, ну ё-моё! Закройте вы эту тему или объедините с предыдущими - сколько можно плодить топиков об одном и том же?
     
  5. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    либо свидетелей иеговы мусолить, либо аборты. уровень йопта. [​IMG]
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    с какой из вышеперечисленных?

    если бы я МОГ выбрать (разводя руками)

    тут ведь как про яйтса- можно на них смотреть с 360 градусов вокруг ;)
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    аборты и контрацептивы запретить.
     
  8. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    При условии химической стирилизации безответсвенных мужчинок
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Пожалуйста, сообщите общественности, сколько детей (своих собственных и чужих, к примеру, в детдомах или воспитываемых матерями-одиночками) Вы содержите в настоящее время и скольких ещё готовы материально обеспечивать.
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    патр уже писал, что детей у него собственных нету )))
     
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    чужих я не собираюсь обеспечивать. Я думаю надо вернуть налог на бездетность.
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    А не собираетесь, да к тому ж ещё и своих нет - так и нефиг рассуждать на эту тему.
     
  13. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Всех на фонари!!!!
     
  14. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    ага, а потом эти деньги вложить в стабилизационный фонд, а потом его просрать..... [​IMG] как обычно делается и делалось за всю мою жизнь в РФ. Мне кажется наоборот надо налоги с людей отменить, поскольку все равно эти бабки либо просирают либо разворовывают. Налогов хватит с предприятий и акцизов на нефть и прочее. А людей надо освободить от налогов, чтоб власти развивали предприятия, чтоб их было больше и они бы лучше работали, чтобы налогов больше было. А так обложили народ и хорошо им, нифига делать не надо.
     
  15. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    А тут недавно была ещё одна мужская темка - мол я не хочу от девицы ребёнка, а она забеременнела, да и избавлятся не хочет, и алименты требует....

    И чел предлагал таких девиц насильно абортировать.

    Налог на бездетность -против, я платила его до последнего дня , пока в декретный дородовый не вышла. Вместе с подоходным, комсомольскими и профсоюзными взносами чуть ли не трети зарплаты лишалась....

    Стране не нужен народ. С одной стороны разговоры о невосполняемости населения, а с другой стороны никакой поддержки.

    А потом, не знаете наше государство? Сначало льготы дадут ( в стаж сидеть до года, до трёх лет), потом отберут, потом другим дадут, и опять отберут. Эти деньги, что сейчас выплачивают при рождении второго ребёнка хороши в маленьком провинциальном городке....
     
  16. anatolij_house

    anatolij_house Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех! Ну конечно же и я против абортов, ведь молодая мать даже и не задумывается над тем, что она делает в тот момент, когда осуществляет аборт. А происходит самое натуральное убийство именно своей родной крови, своего ребенка - это очень ужасно. Я категорично против абортов!!!
     
  17. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    При процедуре искусственного оплодотворения (эко) приживляется 4 яйцеклетки. Если приживается больше 2,то остальные убирают. Поэтому церковь эко не разрешает,типа убивают 2 других оплодотворенных зародыша.Интересно услышать мнение противников аббортов на эту ситуацию. ЭКО -для кого-то последний шанс иметь своих детей,но при этой процедуре реален частичный аборт.
     
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а вы сюда не заглядывали? [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. Eva J

    Eva J New Member

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Очень хорошо,что люди еще не забыли о детях,детях-сиротах,которые так нуждаются в поддержке,понимании и заботе.Действительно,после аборта у женщины наступает критический момент,когда не хочется больше думать и вспоминать об этом нелегком,переломном моменте в своей жизни.Тогда ты и начинаешь искать любую возможность,чтобы как-то оправдать себя перед детьми.Тут и вам становится как-то легче на душе,и этому ребенку-сироте хоть какая-то радость.
     
  20. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Молодцы, продолжайте в том же духе. Я горжусь вами
     

Предыдущие темы