петр налич 25 апреля в дк Горького

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем DAEDR, 12 апр 2009.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Пётр На?лич (родился в 1981 г. в Москве) — российский музыкант, получивший известность благодаря распространению в интернете опубликованного на сервисе видеохостинга YouTube любительского видеоклипа на его песню «Гитар»

    Любительский видеоклип на песню был размещён на YouTube 24 апреля 2007 года Клип был снят весной 2007 года на подмосковной даче автора, и изображает Петра то поющим «Jump to my Jaguar» в автомобиле ВАЗ-2101, то танцующим с друзьями. Для съёмок использовалась любительская цифровая видеокамера, а примитивные эффекты и титры добавлялись в Sony Vegas. Клип обрёл широкую популярность среди зрителей YouTube и блоггеров: по состоянию на 18 ноября 2007 года, видеоролик находился на 20 месте по количеству просмотров среди российских музыкальных клипов, размещённых на сервисе

    В ноябре 2008 года Налич выпустил свой первый альбом «Радость простых мелодий», который впервые в России распространялся через Интернет за добровольные платежи, а при желании пользователи могли скачать песни Петра Налича в mp3 бесплатно [​IMG]

    только вот билеты от 2200 в партер :angry:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2009
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    В игнор нах.

    Билеты на исполнителя подобного уровня не могут и не должны стоить дороже 500 рублей. Ну, с поправкой на ДК и партер - может, до тысячи. Нехрен поощрять борзоту, небось не Ян Гиллан.

    Хотя раз лохи не перевелись - пусть платят.
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    сцуко я сходить на него хотел.....думал 500....в каком то дк непонятном за две....
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Да я б тоже сходил, хотя бы из любопытства. Но не за 2000.
     
  5. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    хотя на сайте дк Горького написано от 400р-до 5000р.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    А, по-любому 25-го юбилейный концерт "Телевизора" в ДК Ленсовета, уж это мероприятие я мало на что променяю.

    Да если б и его не было - тоже 25-го Василий К в "Революции", что опять же мне куда более интересно...

    К тому ж ни Михаилу, ни Василию не приходит в голову ломить от 2200 за место в партере, бггг
     

Предыдущие темы