Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Помогите найти Ищу человека

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем lella, 13 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lella

lella Member

Симпатии:
    0
    Ищу человечка одного. Дмитрий Каталимов. Жил по адресу Новоизмайловский проспект, дом 4. Связь потеряна очень давно. Где и что с ним я не знаю. Буду рада любой информации.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    18
    По базе Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 4 кв. 262 т.347-3515

На НОВОизмайловском по этому адресу тоже довольно крупный дом.

4. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    Мне конечно никто не сможет помочь, но вдруг.

Я жла в 2002 году летом а точнее июле на Бухарестской улице, дом 148.

Там был такой кафешка кавказский, название не помню, часто пьян было.

И там как-то познакомилась с одним мальчегом.

Имя Игорь, но отзывается на Гарик.

Автослесарь или как-то там.

Мы ночь белую гуляли, он помницца читал стихи - сонеты о любви Шескпира. Хороший такой парнишка. Интеллигенция итить ево за ногу.

У него на левом ухе (а может, правом - серьга еще была, сам такой некрупный. А мама на скорой работает.

Короче.

Я просто хотела бы уже давно встретиться и просто поговорить за жизнь.

Этот человек очень хорошо ко мне отнесся, реально помог. Морально. Я тока приехавши было, не по себе, большой город, люди другие, одиноко мля.

Гарик, как же хочется сказать тебе - у меня, Тиферет, все в порядке.

Я иногда думаю - почему я так часто вспоминаю. Потом были и другие парни, как-то много всего, но он запомнился. Думаю, он был первый, кто поговорил со мной в Питере, и может, через это первое ощущение я ощутила реально питерский дух в человеке. Он как бы знакомил с городом, что ли...

как то так.

5. РАДОСТЬ

РАДОСТЬ New Member

Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйста найти человека из Московской области, город Жуковский . Зовут КРОММ НАТАЛЬЯ, лет примерно 45. Очень надеюсь на помощь... [​IMG][​IMG][​IMG] :boredom:

6. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    погодите а мне кто поможет?

РАДОСТЬ Уважаемое.

Давайте без паники и давки! Строго по мере поступления инфы!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. igrushka

igrushka Пользователи

Симпатии:
    0
    я можно тоже в очередь встану, авось сгодится за надобностью... Тиферет, я за тобой буду

9. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    Тебе можно вместе.

Кого ищешь, подруга? :friends:

10. igrushka

igrushka Пользователи

Симпатии:
    0
    ой, я прямо даже и не знаю, кого искать-то... я подумаю :blush:

11. lella

lella Member

Симпатии:
    0
    Спасибо. [​IMG] Просто я не из Питера сама, жила там давно давно, решила найти этого парнишку, хороший человечек, поговорить о жизни охото, разузнать что и как у него в жизни сложилось.

12. lella

lella Member

Симпатии:
    0
    У меня было записано НОВОизмайловский проспект 4-262, и номер телефона другой. Я звонила, но там сказали что не туда попала, поэтому решила по форумам поискать. Ваша информация насколько новая? Глянуть бы эту базу...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. igrushka

igrushka Пользователи

Симпатии:
    0
    В подобных базах % на 80 информация гнилая. Это я знаю по работе.

15. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    18
    igrushka, правильнее было бы сказать, что твой работодатель способен предоставить тебе лишь скудные и устаревшие базы.

В то время как, к примеру, по бизнесу в сети общедоступны Спарк, Лин, Интегрум, Скрин и т.д.

По частным лицам большинство актуальных баз у "Московского Центра Экономической Безопасности". К примеру, Москва там аж за февраль 2009

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Но есть и менее доступные вроде

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

16. lella

lella Member

Симпатии:
    0
    Вот и не знаю с какой стороны копать. Была бы там, наверно нашла, даже не наверно, а точно, а так.... [​IMG] Тяжело искать инфу из другого города, получается даже с другой области...

17. igrushka

igrushka Пользователи

Симпатии:
    0
    ну да, ну да... я не буду комментировать

Ок, давай проведем "лабораторную работу". Я даю тебе данные человека, ну а ты, в свою очередь предоставляешь мне на него инфу. Информации я могу кроме ФИО подбросить еще. Ну чтобы легче искалось?

18. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    18
    igrushka, кроме ФИО номер договора и размер кредита? [​IMG]

Я не работаю с базами.

19. igrushka

igrushka Пользователи

Симпатии:
    0
    а причем здесь кредитный договор и размер кредита? допустим, если человек не наследил, то как же ты его найдешь?

Допустим, нет у человека ни кредитных обязательств, ни иных косяков?

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2009
  20. lella

lella Member

Симпатии:
    0
    По этому номеру телефона сказали что знать не знают кто такой и никогда не знали.... Ну неужели никто мне не поможет в моих поисках? Была бы я там сама нашла бы.....

21. igrushka

igrushka Пользователи

Симпатии:
    0
    Я могу порекомендовать тебе обратиться к частному детективу за помощью. Например, так мне этот человек очень помог в свое время. Детективное агентство находится в Питере. И даже сама не находясь физически в Питере я работала с этим агентством.

Я повторюсь, что большинство информационных баз туфта. Я и по службе безопасности, и через другие каналы пробивала человека. Никакой информации не было. Ну такой положительный персонаж. А вот детективы нарыли много интересной информации.

22. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    100
    человек мог просто съехать с этой квартиры... и хозяева могли поменяться уже не один раз, тем более, если квартира сдается внаем, что нынче не редкость. так что... как вы хотите, что б вам помогли? попробуйте с частным детективом, может действительно поможет....

23. lella

lella Member

Симпатии:
    0
    Ой ну спасибо за совет. А то бы я сама не догадалась без Вас!

Просто элементарно у кого есть знакомые в милиции найти человека за несколько минут. А у меня там нет к сожалению знакомых, вот и прошу помощи... Всегда считала что питерцы очень отзывчивый и приветливый народ, видимо ошибалась.....

24. жабка Малинка

Симпатии:
    100
    епта... пожалуйста, конечно, но не поняла... что за дешевый наезд? Чем я вам показалась неприветливой и неотзывчивой? Я на ваш вопрос отозвалась - значит неотзывчивость уже оставьте себе. А вот неприветливой я сейчас стану, потому как не люблю, когда за ответ на заданный вопрос еще и по носу получаешь. Еще одна неуравновешенная особа на форуме? иди валерьяночки выпей. Если тебе нужны люди, имеющие знакомых в милиции - так и назови тему, а сливать свои нервы и плохие настроения, да еще обижать питерцев - это в другом месте, я понятно объяснила, отзывчивая и приветливая ты наша? и запомни, lella, на будущее - как ты к людям, так и они к тебе.

ПыСы: плин, кошмар какой-то... вторая волна весеннего обострения пошла, похоже... [​IMG]

и определись с полом - а то в профиле "мужчина" указан, а пишешь "Буду радА любой информации".

25. lella

lella Member

Симпатии:
    0
    Ну извините не догадалась пол сменить. Просто знаешь ли с другого города и со своей колокольни хорошо звонить всегда. А я в отчаяньи и извиняюсь за грубость, за резкость. Ну не знаю я как еще найти человека, вот так вот на расстоянии... Все форумы и чаты облазила уже. Ну никаких результатов у меня нет....

26. жабка Малинка

Симпатии:
    100
    извиняю! Питерцы не такие уж и плохие, знаешь ли... я тебя понимаю, сама много лет пытаюсь найти человека и никто помочь не может. Я тебе не зря сказала - попробуй так и написать, что нужен человек, имеющий связи в милиции, и могущий пробить человечка по имени-отчетству и месту жительства на такой-то год - на фсех форумах пиши. Кстати, я на Новоизмайловском живу.... тока не представляю, чем могу помочь, кроме совета...

27. lella

lella Member

Симпатии:
    0
    Знаю я что вы не плохие... Я же жила у вас, ребенок у меня с питерскими корнями. Вот как раз друга отца ребенка и ищу. Отца то нет уже.... [​IMG] Блин....

Все таки надеюсь что он где нибудь да тусуется, и узнает меня да откликнется...

28. жабка Малинка

Симпатии:
    100
    а возраст хотя б примерный? и номер квартиры, если конечно помнишь - можешь в личку кинуть. Ничего не обещаю, но вдруг получится...

29. igrushka

igrushka Пользователи

Симпатии:
    0
    Основания?

Кому это нужно кроме тебя? Да и ментам какой резон? Если каждый просто так к ним обращаться станет, так они и будут А-ЛЯ СПРАВОЧНОЕ БЮРО. Может быть я покажусь циничной, но информация нынче дорого стоит, причем любая информация.

И то, что питерцы отзывчивый народ, еще совсем не значит, что сейчас все кинутся на поиски твоего знакомого. Брось объяву, и если чудом кто искомого человека знает, может тебе и сообщат. Но, я бы лично на это не надеялась.

Да в чем проблема обратиться к профессионалам за помощью? Я сама пробовала так искать людей, через форумы, чаты, % вероятности очень мал.

Девочки, информация по ряду лиц "закрытая" и даже менты не всегда в этом вопросе помочь могут.

moleena, как мать Тереза, можешь обойти все дома на Новоизмайловском, можешь объявления на подъездах расклеить [​IMG]

lella, оно тебе надо? Отца нет, друга найти пытаешься... Для чего? Ты думаешь, что друг сейчас же побежит отца ребенка вразумлять?...

30. lella

lella Member

Симпатии:
    0
    Надо. Отца нет не потому что сбежал, а потому что похоронен... Разные вещи так то.

А друг.. Не думаю что он уж так не доволен будет если мы с ним пообщаемся.

moleena, адрес Новоизмайловский, 4 кв 262. По крайней мере был этот адрес на то время. Возраст 36 лет. Д.Р.: 18.02.1973г.

31. igrushka

igrushka Пользователи

Симпатии:
    0
    Извини, не знала таких подробностей

32. lella

lella Member

Симпатии:
    0
    Не теряйте связь с хорошими людьми и добрыми знакомыми, так хочется вот щас поговорить с человеком по душам, узнать как он свои планы осуществил, как жизнь обустроил... А вот нет возможности..... Поздно спохватилась. Как говорят близко локоть да нельзя укусить, вот так и здесь. Да и не сомневаюсь у многих была подобная история в жизни.

Но я не теряю надежды найти его. Его величество случай может сделать подарок.... Где то может и откликнется кто нибудь кто его знает....

Не за что извинять, ты ведь действительно не знала.

33. igrushka

igrushka Пользователи

Симпатии:
    0
    Я живу принципом НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ. И если я заканчиваю отношения с человеком, назад уже возврата нет. Мы за время стали друг другу чужие. У каждого есть свое новое. И далеко не факт, что нам в этом новом есть место. Я говорю даже не об отношениях между мужчинами и женщинами. Я говорю вообще.

34. жабка Малинка

Симпатии:
    100
    Игрушка, я где-то писала, что собираюсь ходить по домам или клеить объявления? юмора я не оценила....

Если б я была похожа на мать Терезу хотя б на 10 процентов, я бы считала, что не зря прожила жизнь...

lella, как уже говорила - не обещаю, но поробую...

35. igrushka

igrushka Пользователи

Симпатии:
    0
    Боже правый, это твой выбор! Дай Бог, чтобы что-то получилось. Кто ищет, тот всегда найдет.

36. жабка Малинка

Симпатии:
    100
    ?????? вполне возможно, хотя ваша ирония в данной концепции мне непонятна...

37. lella

lella Member

Симпатии:
    0
    Здесь дело не только в принципе. Я понимаю что у нас теперь ВООБЩЕ ничего общего нет, но все же мне интересно было бы поговорить. Да и нужно мне его найти, вот нужно и все... Есть у меня вопросы, на которые пожалуй только он мне ответит.

38. igrushka

igrushka Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну моя ирония только от того, что если уж очень нужно, самое правильное обратиться конкретно к профессионалу и пусть рыщет. Если человек жив и здоров, и действительно живет в Питере, его разыщут.

Нужно, значит нужно. Извини, я могу помочь только тем, что порекомендую тебе хорошее детективное аг-во. Ребята за умеренную плату сделали невозможное. Плюс к этому еще и архивные документы предоставили, и видео-, аудио- записи.

39. lella

lella Member

Симпатии:
    0
    Давайте контактную информацию.

40. жабка Малинка

Симпатии:
    100
    просто я не поняла, откуда вывод, что я собиралась обратиться не к профессионалу? что я собиралась ходить по домам и клеить объявления? я ничего подобного не писала... поэтому и говорю - ваша ирония в данной концепции... далее по тексту

41. lella

lella Member

Симпатии:
    0
    Мне везде твердят одно и тоже. Новоизмайловский проспект 4-262, 296-73-68. По номеру звоню говорят нет такого и не было... Что за парадокс???

42. жабка Малинка

Симпатии:
    100
    ну может люди снимают квартиру - откуда они знают, кто жил там до них? тем более, если они не первые, кому сдают? попробую закинуть удочку знакомой тётеньке из жилконторы, может, сможет чем-нибудь помочь... КСТАТИ!!!!!!, телефонные номера на двести - давным -давно поменялись... 296 - сечас скорее всего 376- )))) у меня был домашний номер на 296-, а лет ... в общем, много лет назад их поменяли на 376-...

lella, попробуй позвонить 376-73-68!!!!

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2009
  43. lella

lella Member

Симпатии:
    0
    Попробовала, говорят нет таких.... Ну чтож он как в землю провалился то??? Как человек призрак...

44. жабка Малинка

Симпатии:
    100
    значит точно съехал давно... попробую удочку забросить - вдруг? [​IMG](((

45. lella

lella Member

Симпатии:
    0
    Кстати я изначально на 296.... позвонила, работает....

moleena, если ВДРУГ поможет приеду расцелую...

46. жабка Малинка

Симпатии:
    100
    это может быть мобильник... на 296 не работал много лет... или опять стали давать такие городские номера... хз... в нашем районе точно таких уже нет... а расцеловать... гм... (смущенно) я ж не мальчиг... чиво миня цылавать-та...

47. lella

lella Member

Симпатии:
    0
    Расцелую всех кто мне поможет хоть чем либо..... Я ж по дружески... [​IMG] :rolleyes:

48. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.225
    А отчество какое?

49. lella

lella Member

Симпатии:
    0
    Викторович

50. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.225
    может старое, но вроде его обьява?

</SPAN>

51. жабка Малинка

Симпатии:
    100
    у меня не открывается... [​IMG](((

но вот еще...

52. lella

lella Member

Симпатии:
    0
    Спонтанный, moleena, видела но не дозвонилась туда...

53. igrushka

igrushka Пользователи

Симпатии:
    0
    сегодня в личку скину их адрес

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей