Помогите найти Ищу человека | страница 2

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем lella, 13 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    епта... пожалуйста, конечно, но не поняла... что за дешевый наезд? Чем я вам показалась неприветливой и неотзывчивой? Я на ваш вопрос отозвалась - значит неотзывчивость уже оставьте себе. А вот неприветливой я сейчас стану, потому как не люблю, когда за ответ на заданный вопрос еще и по носу получаешь. Еще одна неуравновешенная особа на форуме? иди валерьяночки выпей. Если тебе нужны люди, имеющие знакомых в милиции - так и назови тему, а сливать свои нервы и плохие настроения, да еще обижать питерцев - это в другом месте, я понятно объяснила, отзывчивая и приветливая ты наша? и запомни, lella, на будущее - как ты к людям, так и они к тебе.

    ПыСы: плин, кошмар какой-то... вторая волна весеннего обострения пошла, похоже... [​IMG]

    и определись с полом - а то в профиле "мужчина" указан, а пишешь "Буду радА любой информации".
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2009
  2. lella

    lella New Member

    Регистрация:
    13.04.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Серов
    Ну извините не догадалась пол сменить. Просто знаешь ли с другого города и со своей колокольни хорошо звонить всегда. А я в отчаяньи и извиняюсь за грубость, за резкость. Ну не знаю я как еще найти человека, вот так вот на расстоянии... Все форумы и чаты облазила уже. Ну никаких результатов у меня нет....
     
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    извиняю! Питерцы не такие уж и плохие, знаешь ли... я тебя понимаю, сама много лет пытаюсь найти человека и никто помочь не может. Я тебе не зря сказала - попробуй так и написать, что нужен человек, имеющий связи в милиции, и могущий пробить человечка по имени-отчетству и месту жительства на такой-то год - на фсех форумах пиши. Кстати, я на Новоизмайловском живу.... тока не представляю, чем могу помочь, кроме совета...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2009
  4. lella

    lella New Member

    Регистрация:
    13.04.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Серов
    Знаю я что вы не плохие... Я же жила у вас, ребенок у меня с питерскими корнями. Вот как раз друга отца ребенка и ищу. Отца то нет уже.... [​IMG] Блин....

    Все таки надеюсь что он где нибудь да тусуется, и узнает меня да откликнется...
     
  5. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а возраст хотя б примерный? и номер квартиры, если конечно помнишь - можешь в личку кинуть. Ничего не обещаю, но вдруг получится...
     
  6. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Основания?

    Кому это нужно кроме тебя? Да и ментам какой резон? Если каждый просто так к ним обращаться станет, так они и будут А-ЛЯ СПРАВОЧНОЕ БЮРО. Может быть я покажусь циничной, но информация нынче дорого стоит, причем любая информация.

    И то, что питерцы отзывчивый народ, еще совсем не значит, что сейчас все кинутся на поиски твоего знакомого. Брось объяву, и если чудом кто искомого человека знает, может тебе и сообщат. Но, я бы лично на это не надеялась.

    Да в чем проблема обратиться к профессионалам за помощью? Я сама пробовала так искать людей, через форумы, чаты, % вероятности очень мал.

    Девочки, информация по ряду лиц "закрытая" и даже менты не всегда в этом вопросе помочь могут.

    moleena, как мать Тереза, можешь обойти все дома на Новоизмайловском, можешь объявления на подъездах расклеить [​IMG]

    lella, оно тебе надо? Отца нет, друга найти пытаешься... Для чего? Ты думаешь, что друг сейчас же побежит отца ребенка вразумлять?...
     
  7. lella

    lella New Member

    Регистрация:
    13.04.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Серов
    Надо. Отца нет не потому что сбежал, а потому что похоронен... Разные вещи так то.

    А друг.. Не думаю что он уж так не доволен будет если мы с ним пообщаемся.

    moleena, адрес Новоизмайловский, 4 кв 262. По крайней мере был этот адрес на то время. Возраст 36 лет. Д.Р.: 18.02.1973г.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2009
  8. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Извини, не знала таких подробностей
     
  9. lella

    lella New Member

    Регистрация:
    13.04.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Серов
    Не теряйте связь с хорошими людьми и добрыми знакомыми, так хочется вот щас поговорить с человеком по душам, узнать как он свои планы осуществил, как жизнь обустроил... А вот нет возможности..... Поздно спохватилась. Как говорят близко локоть да нельзя укусить, вот так и здесь. Да и не сомневаюсь у многих была подобная история в жизни.

    Но я не теряю надежды найти его. Его величество случай может сделать подарок.... Где то может и откликнется кто нибудь кто его знает....

    Не за что извинять, ты ведь действительно не знала.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2009
  10. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Я живу принципом НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ. И если я заканчиваю отношения с человеком, назад уже возврата нет. Мы за время стали друг другу чужие. У каждого есть свое новое. И далеко не факт, что нам в этом новом есть место. Я говорю даже не об отношениях между мужчинами и женщинами. Я говорю вообще.
     
  11. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Игрушка, я где-то писала, что собираюсь ходить по домам или клеить объявления? юмора я не оценила....

    Если б я была похожа на мать Терезу хотя б на 10 процентов, я бы считала, что не зря прожила жизнь...

    lella, как уже говорила - не обещаю, но поробую...
     
  12. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Боже правый, это твой выбор! Дай Бог, чтобы что-то получилось. Кто ищет, тот всегда найдет.
     
  13. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ?????? вполне возможно, хотя ваша ирония в данной концепции мне непонятна...
     
  14. lella

    lella New Member

    Регистрация:
    13.04.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Серов
    Здесь дело не только в принципе. Я понимаю что у нас теперь ВООБЩЕ ничего общего нет, но все же мне интересно было бы поговорить. Да и нужно мне его найти, вот нужно и все... Есть у меня вопросы, на которые пожалуй только он мне ответит.
     
  15. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Ну моя ирония только от того, что если уж очень нужно, самое правильное обратиться конкретно к профессионалу и пусть рыщет. Если человек жив и здоров, и действительно живет в Питере, его разыщут.

    Нужно, значит нужно. Извини, я могу помочь только тем, что порекомендую тебе хорошее детективное аг-во. Ребята за умеренную плату сделали невозможное. Плюс к этому еще и архивные документы предоставили, и видео-, аудио- записи.
     
  16. lella

    lella New Member

    Регистрация:
    13.04.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Серов
    Давайте контактную информацию.
     
  17. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    просто я не поняла, откуда вывод, что я собиралась обратиться не к профессионалу? что я собиралась ходить по домам и клеить объявления? я ничего подобного не писала... поэтому и говорю - ваша ирония в данной концепции... далее по тексту
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2009
  18. lella

    lella New Member

    Регистрация:
    13.04.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Серов
    Мне везде твердят одно и тоже. Новоизмайловский проспект 4-262, 296-73-68. По номеру звоню говорят нет такого и не было... Что за парадокс???
     
  19. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну может люди снимают квартиру - откуда они знают, кто жил там до них? тем более, если они не первые, кому сдают? попробую закинуть удочку знакомой тётеньке из жилконторы, может, сможет чем-нибудь помочь... КСТАТИ!!!!!!, телефонные номера на двести - давным -давно поменялись... 296 - сечас скорее всего 376- )))) у меня был домашний номер на 296-, а лет ... в общем, много лет назад их поменяли на 376-...

    lella, попробуй позвонить 376-73-68!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2009
  20. lella

    lella New Member

    Регистрация:
    13.04.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Серов
    Попробовала, говорят нет таких.... Ну чтож он как в землю провалился то??? Как человек призрак...
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.