Как не болеть или что делать с весенними инфекциями

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем производная, 14 апр 2009.

  1. производная

    производная Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Всем доброго времени суток.

    Уже не знаю, что делать с этими вечными простудами! Как ни весна, так сразу. Казалось бы, наоборот потеплело… Но ведь и все бактерии повылазили. И все на меня да на одну! Надоело вусмерть! Ведь и не поболеешь в свое удовольствие – коварное слово "надо" никто не отменял… Словом, может, есть у кого какие секреты здоровья? Что делать, чтобы не болеть?

    ЗЫ: Закаливания не предлагать, после пары первых процедур я уже больная [​IMG]
     
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    значит неправильно закаливаешься.... к гадалке не ходить... А какие секреты? держите ноги в тепле, не подставляйте ветру открытую хрудь... бойтесь сквозняков - они по весне очень коварные. Пейте витамины и радуйтесь жизни, потому как позитивный настрой лечит все болезни на начальном этапе...
     
  3. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    производная мне кажется, что вся проблема в вашем пониженном иммунитете. Вам его просто нужно поднимать, как и всем обычным гражданам. Во -первых пейте анаферон для профилактики по одной таблетке вдень, во-вторых как можно больше употребляйте витамин С в любом виде -лимон, киви, шиповник или сами витамины. Плюс начните пить пчелиную пыльцу, в ней есть все компоненты, которые просто необходимы нашему организму. И как можно больше кушать салатов , фруктов.
     
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    можно оциллококцинум - раз в неделю... это для иммунитета... настойку эхинацеи.... для того же... занятия спортом, баня... и не забывайте про позитивный настрой!!!!
     
  5. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Короче, научить то можно,а толку? Вы всё равно будете делать как вам заблогарассудиться.Пока своей головой не поймёте смысл своих заболеваний именно весной.И только тогда примете необходимые меры и перестанете болеть. У каждого индивида разные особенности. Вы же не поверите мне,что в феврале при -25 при температуре тела 42 (заболел) , я пошёл в прорубь купаться.(клин клином вышибаеться). После 1литр крепкого чаю и через час опять....Так повторил раз 5 - 7непомню уже.Вобщем пока чувствовать превосходно не стал и температура стала 36,6.
     
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не надо мешать всё в кучу... при высокой температуре действительно применяются методики, подобные той, что вы описАли. Тут же другое... если человек действительно хочет избавиться от проблемы, то он это сделает... [​IMG]))
     
  7. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Так я о чём? В человеке есть всё необходимое,что б справиться с этой проблемой своими силами.Ну а если сил и возможностей нету,так тогда химию хавать остаёться. :acute:
     
  8. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а мы про химию речи не ведём!!! [​IMG] исключительно натурпродукт!!!!
     
  9. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Так я не имею ничегошеньки против. :)
     
  10. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хАрАшо!!!! [​IMG])))) ты мне нрависся... [​IMG])))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2009
  11. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    А пирожок с полки можно взять? :D
     
  12. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    даже два!! нет, даже три!!!! [​IMG])))
     
  13. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    витамины витамины витамины- драже(остальные формы малоэффективны)..поливитамины..аминокислоты.
     
  14. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    А лучьше всего пять [​IMG][​IMG][​IMG] Есть ли жизнь на марсе? Науке это пока неизвестно :D
     
  15. Rocket

    Rocket New Member

    Регистрация:
    14.04.2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Хм, извечная проблема которая легко решается профилактикой, я вот не пью витамин и не болею (тьфу тьфу тьфу).

    Самая главная причины - то что весна коварна, вроде и тепло на солнышке а ветер то холодноватый.

    Утром иду на работу, многие без шапок, я же все же в шапке, ну да в обед будет жарковато, можно и в сумку ее положить. Еще рановато девушки хвастаться своими очаровательными волосами [​IMG] Подождите до мая, потом можно и без шапочки(шляпки) вечерком и утром.

    Вообщем не понимаю как можно ради "минутной" красоты рисковать здоровьем.

    Ну и второе это вечерком горячий чай с малиной/медом, не каждый день но пару раз в неделю можно.
     
  16. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    1.Женщины обладают очень интересным свойством – они могут программировать события, Вы знаете что придёт весна и Вы заболеете, поэтому каждую весну Вы

    и болеете.

    2.Вырусы являются одним из механизмов сброса негатива, поменьше его гоняйте и

    станет легче
     
  17. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Полностью присоединяюсь! :)
     
  18. А. Зимин

    А. Зимин New Member

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А есть еще мнение, что в последнее время паразиты выходят на первое место как основная причина заболеваний. Фильм ВВС видели о паразитах? Ужас! Но вроде бы уже есть метод надежного избавления от паразитов - биорезонансная терапия. На прибор "Парацельс" например, натыкаюсь частенько, подумываю приобрести даже, но информации маловато. Никто не сталкивался с этим прибором?
     
  19. JulyK

    JulyK вечно улыбающаяся

    Регистрация:
    01.04.2009
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сан-Пит
    Перестала болеть после того как всерьёз занялась спортом.

    3 часа изнуряющей тренажёрки, час сауны после... повторять 2-3 раза в неделю и болеть будет некогда! Малейший насморк - после сауны выходишь как огурчик и никаких лекарств...
     
  20. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    По этим вопросам к Александру.Он типа Гуру по биорезонансным вопросам. Кстати,не кто не знает куда он пропал? Что то последнии дни изчез из поля видимости локаторов :)
     

Предыдущие темы