Полезное спиртное Сколько пить? | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем dima1q1, 16 апр 2009.

  1. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Уууу, дык напрягаться не надо :)), а действительно,как лучше всего стресс снимать?
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Знаю человека, он каждый день по 100 грамм водки за ужином принимает. И стресс снять и для аппетита.

    А с утра за руль.
     
  3. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Пробовал так, и через 3 -4 дня если в трубочку подышать,может показать положительный результат.Правда с последними разработками для проверки не пробовал.
     
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    100 грамм водки к утру спокойно выветряться, если пить не в двеннадцать ночи и хорошо покушать. Еще от массы тела зависит. Я с пары бакалов шампанского пьянею, а мой знакомый после пары бокалов шампанского за руль может садиться - никаких "выхлопов", потому как масса за сто кг. и ему эти два бокала шампанского - что твой компот...
     
  5. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Хто ж будет на ночь плотно есть? Просто типа снотворного и успокоительного пробовал,помогало.Огурчиком иль помидорчиком малосалёным закусишь и бай,бай.Сладко так.Ну мож чуть побольше нежели сто грам....а с утра прибор показывал положительный результат.Вот и бросил эту практику...На пивко перешёл,вобще убойное снотворное.Но от постоянного применения шея будет ох"енная :))
     
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну если 100 гр водки за ужином - то подразумевается, что человек хорошо покушает под эти 100 гр... ну не три корочки хлеба у него на ужин [​IMG]))))
     
  7. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Ну если так,можа и возможно....
     
  8. Облачко

    Облачко New Member

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) ещё

    в 1975 г. постановила «считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье».

    Госстандарт СССР, 1982 г.: Алкоголь — этиловый спирт… относится к сильнодействующим наркотикам (№ 1053 ГОСТ 5964-82).

    Большая советская энциклопедия, т. 2, стр. 116: «алкоголь относится к наркотическим ядам».

    Крупные учёные мира, такие, как Дарвин, считая алкоголь наркотическим ядом, утверждали, что он наносит человечеству вреда больше, чем такие национальные бедствия, как чума, голод и война, вместе взятые.

    "Никакие напасти и преступления не уничтожают столько народа и народного богатства, как пьянство". Ф.Бэкон

    "Начало пути — рюмка, середина — выпивающая компания, лёгкая выпивка, пара рюмок за обедом. Конец — в тюрьме за убийство в пьяном виде, за растрату, в психиатрической больнице, в могиле от случайной лёгкой болезни".

    Д.Лондон
     
  9. ФедорП

    ФедорП Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    3
    Красный сухарь на выходных пару стаканчиков максимум, ну или пива хорошего пару бутылочек. Крепкое пью редко - не нравится оно мне.
     

Предыдущие темы