Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Остеохондроз Как лечить болезнь?

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Blazer, 16 апр 2009.

1. Blazer

Blazer Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня несколько раз было, что срывал спину. Теперь чуть что - какие-то тяжести поднимаю, сразу можно спину сорвать. Был в больнице - поставили диагноз - остеохондроз. Выписывали лекарства различные, но что-то они мне не помогают. Может поддскажите какие=то эффективные методы лечения остеохондроза. Эта болезнь меня уже просто дастала...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. монгол

монгол Пользователи

Симпатии:
    0
    Скорее всего у Вас грыжа межпозвоночных дисков(кроме остеохондроза).Современная медицина предлагает один метод решения этой проблеммы-операция.Альтернативщиков-куча,но это только пылесос для Вашего кошелька,толку все равно не будет.Я от этой проблеммы избавился,но стоило приличных денег.

4. монгол

монгол Пользователи

Симпатии:
    0
    Около 2000 евро,но в случае с Вашим отцом это не имеет смысла делать.Он переносит тяжести,а следовательно остеохондроз может вернуться,жаль будет затраченных денег.

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2010
  5. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    20
    Ни какие лекарства позвоночник не выровняют... только костоправы, корсеты(временно как костыли) и тренировки для долговременного эффекта

я уже писал об этом в аналогичной теме... правда, Монгол?))))

6. монгол

монгол Пользователи

Симпатии:
    0
    Лекарства точно не помогут,корсеты не выход из положения.Из костоправов,помочь сможет только доктор Касьян,но он один,а больных много.Тренировки-это да,но в начале нужно выправить позвоночник иначе можно так навредить,что мало не покажется.Еще можно сделать операцию,но есть определенный риск.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    20
    ну операция точно с возрастом скрючит... это же просто подпиленный позвонок

9. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    2.219
    Приехал Жрец

(Знаменитый бомбейский брамин — йог) сын Крепыша

Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ

(Заслуженный артист союзных республик) Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты от 50 к. до 2 р.

Ийя и Coot-A нравится это.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей