Как готовиться к свадьбе?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Blazer, 16 апр 2009.

  1. Blazer

    Blazer Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Вот наконец-то у нас свадьба будет!!! Планируем ближе к лету, точнее в конце июня. Как сделать этот праздник самым роскошным? Где вообще можно почитать статьи об организации свадьб, чтоб все сделать в лучшем виде и ничего не забыть? Какие советы можете сами дать? Заранее благодарен?
     
  2. Hello_Kitty

    Hello_Kitty Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2009
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург!
    Какая прелесть, я просто не смогла пройти мимо!!!!!! Это замечательно, я поздравляю вас от души и очень сильно завидую конечно по доброму.

    Я бы свою свадьбу устроила как праздник. Чтобы было очень очень весело. Хороший заводила, тамада и чтобы каждому гостю было весело. На одой свадьбе моя подружка выходила замуж, тамада зло подстебывал гостей так неприятно было, вспоминать неохота. И танцы, я обожаю танцы.

    Какая замечательная тема. У меня даже слезы на глаза.
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    молитесь..молитесь..молитесь.....))))))))))))))))

    шутю)))
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Для начала- подумать, что вам важнее- роскошная свадьба или обустройство семейного быта.
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Чем одно мешает другому? [​IMG] Кроме ограничений в материальных возможностях?

    К тому же.. обустраивать семейный быт, хочешь, не хочешь, и так будешь всю жизнь. А свадьба только 1 раз в жизни бывает (в идеале, конечно [​IMG] ), т.е. возможность создать такой праздник, может быть, больше и не представится.
     
  6. Сергей Афанасьев

    Сергей Афанасьев Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Ссылки, как я поняла, запрещены. Жаль..

    Нужно начать с организационных моментов, а именно с подсчета бюджета, со списка гостей и пр.

    Позаботьтесь о тамаде, фотографе, видео операторе заранее (не в прямом смысле позаботьтесь)) )

    Там уже родители помогут )
     
  7. Siegwerk

    Siegwerk Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    А мы сегодня подали на 29 июля. Так как у каждого не первый брак, но мы еще молоды и полны сил , то хочется утсроить праздник. На свадьеб будет 15 человек. Сначала ЗАГС, потом лимузин и катание, фотографирование и т.д. А на 17.00. забронирован ресторан Парк Джузеппе у Спаса на Крови. Так как это будний день думаем что делать дальше...или снимем катер на пару часов после ресторана или гулять пойдем.
     
  8. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Девушки, а кто-нибудь выходил взамуж без свадебного платья? Не жалели потом?
     
  9. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня бывшая коллега замуж собралась, а так как кризис - покупает платье б/у.

    Честно говоря - первый раз такое встречаю. Всегда казалось, что даже самая бедная невеста возьмет недорогое, но новое. Или совсем без свадебного платья, просто купить нарядное красивое. А вы как думаете?
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Лучший совет дал ещё поручик Ржевский: в первую очередь закупить 4 ящика водки и 2 - коньяку )))
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Берут же платья просто напрокат. Эта услуга весьма востребованна и толпы невест не видят в этом ничего "такого".

    Выходи я замуж сейчас, я бы, безусловно, выбрала менее традиционный вариант и никакого "зефира" [​IMG]

    А первая свадьба была классическая, с кринолином, фатой, выкупом, рестораном. И было просто безумно весело, у меня остались очень теплые воспоминания.
     
  12. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Я без свадебного платья была. Просто купила красивое кремовое платьице и никакой фаты. Никаких сожалений по этому поводу.Скажу по секрету - я в этом отношении вообще странная женщина, никогда не хотела настоящего свадебного платья, даже не примеряла и до сих пор этого не хочу и называю их перинами. Только не подумайте, что обидеть кого хочу, просто бзик у меня такой, сама удивляюсь [​IMG] .
     
  13. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ничего "такого", конечно нет [​IMG]

    но столько заморочек - как бы где-бы не зацепить, не испачкать и пр.
     
  14. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Бывает, наверное, всякое. Но я не помню случаев вопиющего свинства время моих знакомых невест, да и я вышла замуж как-то аккуратненько, платье осталось целым и невридимым, читсым даже, лежит до сих пор в коробке чего-то ждет [​IMG] У моря погоды, очевидно :)
     
  15. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    самое главное..свадьба должна быть по бразильской системе....никакого сценария...

    не согласна с невидимой и свободной....мы не в праве обсуждать человека..какое платье он купил....если не хватает денег то почему не купить б/у....иногда продают очень дорогое платье по дешевой цене(всего лишь б/у)...а дешевые платья не всегда симпатичные....

    прохожий согласна полностью)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2009
  16. Siegwerk

    Siegwerk Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Ну почему же..по мне так лучше купить один раз одетое после химчистки которое стоило 30-40 тыщ, а продают его за 15, чем тоже новое за 15.....Да и кто узнает?
     
  17. Наталья69

    Наталья69 New Member

    Регистрация:
    27.04.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вы меня извините-свадьба не каждый день бывает...

    Покупать дочери ношенное платье-лично я бы этого никогда делать не стала...

    Тем более в Питере есть что купить-не привезенное а сшитое индивидуально....

    Т.к. только отошла от этой темы-кого интересует-могу подсказать где такую красоту приобрести можно..

    murec69@mail.ru

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ________3.jpg
      ________3.jpg
      Размер файла:
      207,1 КБ
      Просмотров:
      34
    • ________13.jpg
      ________13.jpg
      Размер файла:
      169,4 КБ
      Просмотров:
      32
  18. Djoi

    Djoi Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    А мы просто пришли и расписались - единственное , что сделали - это на заказ дорогие обручальные кольца. Это была моя личная настоятельная просьба или просто расписываемся или никак. Мне нравится бывать на свадьбах у других , но себе такого счастья не хочу :)
     
  19. Djoi

    Djoi Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    А я не по моде ...я дизайн сама придумала [​IMG] ... нарисовала а ювелир знакомый сделал именно то , что хотела! [​IMG]

    А по плану скучно .... на мой взгляд .... представляешь дать вою фантазии и импровизировать ?

    Вместо инкубаторского Медного всадника взять и полетать на воздушном шаре? ... никого не предупредив ..........главное что бы вторая половинка высоты не боялась а то может казус получиться :tomato2:
     
  20. Ruslas

    Ruslas New Member

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мне 18 лет, я студент вольготной жизни. У меня есть девушка, мы с ней с первого класса (сходились и расходились за школьную жизнь раз сто, но сейчас вместе и уже порядочно долгое время). И теперь нам вдруг стукнула в голову идея поженится. Теперь вот тоже ищем агенство какое-нибудь. Всё таки мне кажется лучше будет, если свадьбу будет организовывать агенство, а не так, самопалбным способом, когда весь в мыле и ищешь то машины, то украшения, то рестораны, то ещё чего нибудь. Для примера у меня есть два сравнения, в первом мой дядя проводил свадьбу сам, вот он бегал как угорелый, а заодно и все родственники. В итоге было много чего недоделано и вообще как то не так. Во втором у меня знакомая выходила замуж, и она вместе с женихом организовала свадьбу через агенство. Денег истратили много, но оно того стоило. Им всё оформили, подбирали костюмы, украшали машины, организовали свадебное путешествие, запустили фейрверк из бабочек (классное зрелище между прочим), девишник и мальчишник тоже на их совести. И ещё им предлагали регистрацию на выезд, но они отказались. Вобщем мне они зарекомендовали хххххххххх. Кстати, если кому нужен телефон: хххххххх. И вопрос, кто ещё проводил там свадьбу, отпишитесь плиз?

    Контакты удалены модератором!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2009

Предыдущие темы