Как готовиться к свадьбе? | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Blazer, 16 апр 2009.

  1. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    И не приехать обратно
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Хоть ник и парашный, но сказал верно.

    ТВ показывал - одни вдвоём сидят на канале и пьют шампанское, свадьба.

    Другие - работают уже год и скопили 800 тысяч на свадьбу.

    А нахрена? Чтобы напоить быдло допьяна?
     
  3. ladyblond

    ladyblond New Member

    Регистрация:
    03.07.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    насколько я знаю, в Азербайджане так свадьбы справляют: там вообще специальный человек собирает денюжки и записывает, кто сколько подарил. пришел без денег - не выгонят конечно, но не поймут[​IMG] про "отбивку" могу сказать, что мы например в первую очередь думали, кого мы хотим видеть на своей свадьбе, а кого - не очень. а уже по окончанию свадьбы ради интереса посчитали, насколько она окупилась. получилось примерно половина - даже не знаю. много это или мало.
     
  4. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    это нормально. примерно так и выходит. окупается чаще всего только сам банкет.
     
  5. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    думать об окупаемости свадьбы это вообще маразм..вы ж затеваете ее для себя, ваше сочетание, ваше и страдание..хотели толпу-получите..толпу напоить-накормить-естесственные затраты, при желании отметить это событие...если всякое торжество затевать с целью "отбить", то можно вообще его не затевать....а то понимай буквально: я тебя приглашу, а ты мне за это заплати
     
  6. Жюльет

    Жюльет Пользователи

    Регистрация:
    11.07.2012
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    5
    Все равно половина разведутся, не дойдут вместе до финишной черты и зачем эти свадьбы нужны? Как процесс если только. Девушкам нужно платье, фата.
     
  7. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    свадьба на 50 процентов делается ради платья и на 50 ради родни.
     
  8. Kamila001

    Kamila001 Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    девочки а по какому принципу Вы букет невесты выбирали? Просто -нравится, ненравится. Я читала просто что составление букета- это чуть ли не целая (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. Ekaterinochka

    Ekaterinochka Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    На счёт традиции, то я ничего не слышала. А вот то, что букет нужно покупать тогда, когда уже свадебное платье купленное/взятое в аренду, когда все аксессуары уже есть, обувь, то это правда. Букет потом нужно подбирать под внешний вид.
     
  10. Novellety

    Novellety Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Не только букет и платье важны, но и прическа, маникюр, педикюр. Все должно быть идеально. А в наше время иной раз хочется и оригинальности. Чтобы гости любовались во время церемонии, а потом, спустя долгие годы, было приятно фотографии рассматривать.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    важно все это в основном девкам. для них свадьба-как некое шаманское действие. Еще венчание и т.п.

    Это каг деревенским бабкам на похоронах- насрать на покойника,главное обряд соблюсти и все местные примочки и приметы.

    в случае садьбы место покойника заниет скорее жених ,когда происходит бабсо кликушество,обряды, выбор времени покупки цветов и зарытия черной кошки на кладбище, а также бросние на голову мелочи и зерна, с закалыванием черного петуха- для обилия курятины в будущей супружеской жизни.

    Большинство мужаков окуевая все на это смотрят и тупо прыгают на одной ножке по ступенькам-боясь быть растерзанным толпой мегер собравшихся на сей шабаш :ph34r:
     
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    по сути носители всех этих языческих обрядов-женщины областей,где не гуляла святая инквизиция, прекрасно знавшая тягу женщин к мистицизму и пороку.
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    будете рекламить-займетесь размещением рекламы в РЕАЛе

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
     
  14. fifanjkaArina

    fifanjkaArina New Member

    Регистрация:
    16.10.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мы тоже долго думали,как именно отметить это событие. Решили ,что на природе всё-таки будет интереснее,пригласили разных артистов,но всё прошло без ведущего.Всем гостям очень понравился праздник. Атмосфера была замечательная. Все отметили фокусника Антона ( ссылки не будет), советую, хорошо разрядит обстановку. Ещё очень понравились воздушные шары с огоньками внутри, в конце праздника запустили их в ночное небо. Свадьба была незабываемой!но конечно в этом варианте важно учесть кол-во гостей, что хотите именно вы и.т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2014
  15. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Счас разрядят фокусника Антона, модераторы
     
  16. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Вы эта.. ну типа не затягивайте

    Руководитель Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков предложил новые меры по борьбе с неплательщиками долгов

    Объясняя свое предложение в интервью агентству Интерфакс, Парфенчиков объяснил, как теоретически будет выглядеть такая ситуация. «Например, приходит человек в ЗАГС и говорит: я хочу жениться. А ему в ответ: молодец, конечно, но иди сначала заплати штрафы, транспортный налог, а завтра подашь заявление о регистрации брака. А почему бы и нет?» – сказал он.

    [​IMG]

    Подробнее на РБК:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  17. Asay

    Asay New Member

    Регистрация:
    16.03.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вот это да! :)
     
  18. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну а как по другому?

    У кого то долг с гулькин нос, так решениями закидывают! А у кого то по сто тур долгов. И ничего, спят спокойно!

    Ибо нех!
     
  19. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :angel:

    эта.. ну не магла так сказать.. не донесть..

    последния так сказать тренды.. и трендежата..

    Ну дак экономнее надоть , да.

    Энергоресурсы опять же.

    [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • Image_7.png
      Image_7.png
      Размер файла:
      398,7 КБ
      Просмотров:
      12
  20. Blanka

    Blanka Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Офигеть наряды у жениха и невесты. Наверное не один месяц выбирали))) А гости то как улыбаются. Думаю от радости, что их не заставили в таком же дресс-коде прийти.
     

Предыдущие темы