Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

пасха поздравляю всех со светлой пасхой

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем tutik, 17 апр 2009.

1. tutik

tutik приятный собеседник!

Симпатии:
    0
    дорогие формовчане!поздравляю всех с праздником светлой ПАСХИ!поделитесь кто,как празнует,какие приготовления..и т.д.[attachmentid=3835]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• pasxa7.gif
      pasxa7.gif
      Размер файла:
      19,3 КБ
      Просмотров:
      11
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    96
    Присоединяюсь к поздравлениям!

Я - никак не готовлюсь. Просто обычно в субботу перед пасхой под вечер накатывает такое грустно-философическое настроение... хочется побыть одной, подумать... тогда я смотрю какой-нибудь фильм, например, "Страсти Христовы", или "Последнее искушение Христа", или "Анрей Рублев"...воть.... ночью слушаю пасхальные богослужения. А вот мамка у меня - молодец. Печет куличи в больших количествах, что б потом всем гостям с собой по куличу выдать, пасху делает вкусную. Отмечаем дома, семьей - это традиционно....

4. TSCHETT

TSCHETT Пользователи

Симпатии:
    0
    Это круто ! Тесто нужно много , плита занаята целый день , а гости вмиг всё разберут ...

5. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    96
    угу... зато приятно и вкусно [​IMG])))

6. TSCHETT

TSCHETT Пользователи

Симпатии:
    0
    Я очень люблю куличи пасхальные !!! Хорошо , что их продают только раз в году . Я объедаюсь ими с удовольствием - с молоком , с вареньем , с мёдом . Ням-ням , вкуснятина !

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. tutik

tutik приятный собеседник!

Симпатии:
    0
    жму руку Малинкиной маме!!!вот я тже испекла 5 больших(гр.по 500)[attachmentid=3857] 10 маленьких(как кексы)[attachmentid=3859]куличей,яичек на красили[attachmentid=3860],пасху правда делаю не сырную,а творожную с обилием марцепанчиков.[attachmentid=3861]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

9. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    какие вы молодцы [​IMG]

а я вот только яйца покрасить собралась

а печь не умею [​IMG] пришлось купить в магазине :cray:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей