Как мы отдыхаем и работаем на майские?

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 18 апр 2009.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    В марте депутат Госдумы от «Единой России» Захарьящев внес законопроект, в котором на празднование Нового года отводилось два нерабочих дня - 1 и 2 января. Оставшиеся праздничные дни переносились на май, и получалось, что майские праздники должны были длиться с 1 по 9 мая включительно. Вчера Госдума отвергла этот законопроект и посчитала, что он нуждается в доработке. Председатель комитета Госдумы по труду и социальной политике Андрей Исаев заявил, что к обсуждению этого вопроса можно вернуться по окончании мирового финансового кризиса.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я бы не отказалась, чтобы зимой каникулы были поменьше. А вот в мае - побольше! Самое время выехать на дачу, природа, шашлыки.. [​IMG] Жду с нетерпением просто!!!
     
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Я б тоже не отказалась!!! Тем паче что хотела съездить к родителям - чтоб не пришлось отпрашиваться с работы
     
  3. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Бесят эти длинные новогодние выходные, мне столько водки не выпить. Лучше б и правда майские сделали...
     
  4. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Блин...раньше меня бесили даже суббота и воскресение :)).Всё останавливалось,а мне нужны были активные действия,а тут у всех выходные,некто не работает. Гулять,так гулять.....а за два дня разве гульнёшь?И не то и не сё.Я наверно трудоголиком был :)). А сейчас по барабану,выходные,праздники,новый год....Вот захотелось новый год(а на дворе лето).В машину,за город,елочку по симпатичней выбираешь и домой.Наряжаешь её,стол накрываешь,гостей по своему разумению приглашаешь и когда они появляються(если конечно впервой,старые то конечно привыкли к моим задвигам :)),то они в шоке(радостном),и....начинаем справлять.Звон курантов,бокалы шампусика и.....понеслась душа в рай!Сам захотел,сам и организовал новый год.И душа поёт,и всем вкайф.Так что по настроению и не как иначе! А по указке празновать меня что то не вставляет,как и отдыхать.....И по сему разницы для меня не какой нет,что они там придумают на счёт выходных.
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    браконьерствуете, сударь?(ехидно записывая для передачи в компетентные органы) [​IMG]
     
  6. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Грешен батенька,грешен.....Только вот от пластмассовых ёлок не кокого кайфу.А от натуральных...запах,реальность,атмасфера,чудеса наконец! :)).
     
  7. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    блин,вы чего на майские ёлки наряжаете [​IMG] или в прок?!
     
  8. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    А чего? Уже кто то наряжает?
     
  9. tutik

    tutik приятный собеседник!

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG] тема-то майские [​IMG] :blink:
     
  10. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Ну ежели припрёт,можа и на майские.Тока не прёт пока.А когда попрёт одному Господу известно :)
     
  11. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    прямо как в фильме "Весна на заречной улице" [​IMG] Новый год по-мартеновски [​IMG] (с)

    пригласите на сейшн? :blush:
     
  12. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Как только,так сразу :D
     

Предыдущие темы