как потихоньку похудеть после родов? | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Elenochka, 18 апр 2009.

  1. @не4к@

    @не4к@ Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2013
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Как только ребенок начнет ходить - все ваши лишние килограммы исчезнут.)))
     
  2. Pamela

    Pamela Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    если сами не уверены, то можно с врачем посоветоваться, к диетологу или как-то еще...
     
  3. Elis134

    Elis134 New Member

    Регистрация:
    18.11.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я пила чай китайский ***, он помогает сжигать жиры, не быстро, постепенно. но эффект был
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013
  4. tavaiskaya

    tavaiskaya Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Диеты и таблетки мало кому помогали похудеть. Я тоже худела после родов. И это оказалось не так сложно, как я представляла в начале. Правда я худела в центре *** Диетолог расписал рацион и питание, психолог выгнала моих тараканов из головы – и шестеренки завертелись))) Похудела очень весомо – на 19 килограмм.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  5. Миранда

    Миранда New Member

    Регистрация:
    03.12.2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я тоже после родов набрал 15 кг, так до сих пор смогла скинуть только 6 кг. И в спортзал ходила и на диете сидела, а вес держится и все тут.
     
  6. Hortty

    Hortty Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2011
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    Ой, я после родов так и не смогла взяться. Набрала очень много, признаюсь честно. Диеты не давали результата, потому что рано или поздно возвращалась к тому же рациону. Мне очень помогли в центре гаврилова. Научили контролировать аппетит и составлять правильный рацион. По другому стала относится к еде , да и в целом к себе, посмотрела на себя с другой стороны.
     
  7. Феодора

    Феодора Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    120
    спорт -в любом его проявлении-танцы,бег,плаванье ,аэробика ,после 6 .а лучше после 5 не жрать,а порции -с блюдце,но часто раз 5 в день.

    а ещё лучше-если есть возможность-- валите в горы,от физической нагрузки вообще есть не хочется,мышцы упруги,целлюлита нет в помине.,и от родниковых вод происходит перезагрузка организма,все соли выходят с потом,а чистая,вкуснейшая вода становится за основу
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
  8. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Не факт.. Полно толстых женщин с детьми любого возраста..
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
  9. Olga Ya

    Olga Ya Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Процедурки аппаратные, если есть средства на это. Я вон по вечерам просто на lpg или футуру про выползаю, чтобы себя в форме держать. Про питание и фитнес – отдельная тема. Но если худеется тяжело, процедуры самое оно. Я это поняла правда сама только после пары заходов в Фиалку, где собственно и все и делаю обычно.
     
  10. Юлия335

    Юлия335 New Member

    Регистрация:
    28.01.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Начинайте интенсивно худеть только после того, как перестанете кормить малыша грудью
     
  11. grisha.schukin

    grisha.schukin New Member

    Регистрация:
    14.01.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Для кормящих мам очень сложно подобрать оптимальную диету, так как многих продуктов им нельзя, а питаться (для хорошего качества молока) нужно хорошо. Но лишние килограммы не уйдут бесследно, если не прилагать особых усилий. Моя жена худела при помощи воды. Минут за 20 до еды она выпивала 2 стакана воды. И после еды 2 часа ничего не пила. Таким способов с 90 килограмм, набранных после родов, она вернулась в свои 60. При этом, не прилагая никаких особых усилий. И молока от выпитой воды прибывало быстрее и больше.
     
  12. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Счетчик что ли специальный приобретали?
     
  13. MariaPak

    MariaPak Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2014
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Нет, я пока на ГВ, то не могу худеть категорически! Но, в этот раз молочко пропало в 4,5 месяца, поэтому я рано занялась собой, чего время терять понапрасну.
     
  14. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Как такое возможно?!
     
  15. MariaPak

    MariaPak Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2014
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что это потому, что я родила практически подряд второго ребенка. Просто организм устал, потому что в первый раз таких проблем не было. вообще никаких проблем не было.

    Кстати, похудеть получилось довольно быстро, за пол года -14 [​IMG] (я уже хвасталась в соседней темке). Но это только ежедневный труд, никак иначе.
     
  16. Gerbera

    Gerbera Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    И куда же это они денутся, интересно знать? У меня вот что-то не случилось такого чуда. Пришлось отказываться от мучного
     
  17. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Я тоже родила второго ребенка практически подряд и кормила до двух лет. Я не думаю, что проблема в этом. Вообще не понимаю если честно, как может пропасть молоко. Как вы определили, что оно пропало?
     
  18. Umca

    Umca New Member

    Регистрация:
    07.05.2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    полностью с вами согластна главное больше двигатся и кушать часто но понемногу)
     
  19. Лемур

    Лемур Пользователи

    Регистрация:
    23.08.2014
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Наверное, важное еще что именно кушать... или нет?
     
  20. olliana

    olliana New Member

    Регистрация:
    27.08.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Так как я кормила грудью, то очень следила за качеством продуктов, полноценном и разном рационе. Это помогло мне сбросить лишние.
     

Предыдущие темы