как потихоньку похудеть после родов? | страница 5

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Elenochka, 18 апр 2009.

  1. Лемур

    Лемур Пользователи

    Регистрация:
    23.08.2014
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Ну питание ее я отследить не могу, а вот абонемент - это мысль. [​IMG] Она, что-то, кстати, и поговаривала, что хочет в бассейн пойти... но дальше разговоров, как обычно, дело не пошло [​IMG] ей в любом случае бассейн полезно, для позвоночника.
     
  2. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    Есть люди которых постоянно необходимо контролировать, поскольку сами они себя увы не могут сдерживать. У меня супруга, всё жалуется что лишний вес набрала. Так я посматриваю за её питание. Она правда этим тоже не довольна, но внешность беспокоит её больше)))
     
  3. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Да не поможет в таких случаях и внешний контроль. Вы то откуда знаете, сколько ей или ему надо? Работает только подсчет калорий и регулирование по весу/отвесам. А здесь таки лучший вариант когда человек сам проникнется и осознает. А если нет - в соседней теме обсуждается принудительная изоляция и кормление по рациону и правилам. Куда в таком случае деваться? Только худеть, чудес не бывает, калории из воздуха не добываются.
     
  4. VNZH-v-Evrope

    VNZH-v-Evrope Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2015
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Я при кормлении худеть не стала, активные прогулки с коляской немного сбросили, но потом опять поднабралось. Вот сейчас кормить перестала и в режим, уже худеется понемногу.

    Вообще кормящим спорт в помощь, и хорошо худеется, если с ребенком одна и никто не помогает)
     
  5. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    А что означает фраза, что при кормлении вы были не в режиме, а после подключились? Режим или не режим - это же осознанно, так что мешало раньше?
     
  6. repollo

    repollo New Member

    Регистрация:
    21.05.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Вот, блин. Помню только, что стирала вручную,гуляла много с коляской, ибо соседи маргиналы часто квасили и орали на всю лестницу и еще ела немного - выбор продуктов в 1994 году был не ахти, как и зарплаты. ) Через полгода как девочка- тростиночка.
     
  7. VNZH-v-Evrope

    VNZH-v-Evrope Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2015
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Да, согласна с Вами, это осознанно. Ну, раньше было лень, к тому же бабушка загибала,что мне надо всё есть, дабы не ограничивать дитя, и я под эту тираду себя с радостью не ограничивала) Сейчас уже нечем оправдываться, да и банально надоело таскать лишний жир)
     
  8. angelikaartushova

    angelikaartushova Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2014
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Больше двигаться и главное начинать худеть можно только после тога, как перестанете кормить малыша грудью.
     
  9. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Что за дела? Грамотно за год ГВ можно смело на 10 кг похудеть. И отчего двигаться нельзя? Что вы под движением понимаете? Безумные скачкИ под видео? Так это и здоровой без ГВ противопоказано. Есть вменяемая норма физкультуры, можете в калориях измерять при желании, в среднем 200-250 ккал в день, если гаджеты есть для измерения или по таблицам. Это сверх обычной бытовой активности.
     
  10. Feaka

    Feaka New Member

    Регистрация:
    11.06.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Как по мне ни какие витамины не помогут, тут или худеешь на повал.. или ходишь бомбиком..
     
  11. dinora

    dinora Пользователи

    Регистрация:
    14.08.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Для начало надо морально себя подготовить, прежде всего надо вернуть правильный обмен веществ, это режимное питание как минимум 6 раз в день, думаю малыш точно от такого не по страдает, отказаться от жирного, жаренного и сладкого, и теперь настройтесь на долгие прогулки на улице, отличный вариант ходьба
     
  12. Ирина_на

    Ирина_на Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    Ну может где-то и есть такие счастливые мамы, у которых есть время на готовку диетических блюд и питание 6 раз в день )) так-то в декрете ни минуты свободной, я смогла найти время на себя только когда ребенок в сад пошел, а у меня декрет кончился. Да и то, на работе не особо поешь шесть раз в день, я худела на ходьбе, по возможности - пешком по лестнице без лифта, пару автобусных остановок ходила, если время позволяло и т.д. Ну и жироблокатор принимала, медикаль, за три месяца около десяти кг смогла убрать.
     
  13. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Вообще-то лучше худеться будет при отсутствии витаминов, а не при их наличии. Оттого как витамину способствуют правильному пищеварению и усвоению пищи, а это что ни говори поправка, а не похудение. Похудение это или когда пищи мало или когда она не усваивается.
     
  14. KseniyaS

    KseniyaS Пользователи

    Регистрация:
    30.10.2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Да можно питаться 6 раз в день, если поставить себе это за цель. Я бы ограничила вот эту всю банальщину в виде сладкого, жирного и мучного и постепенно добавляла упражнения
     
  15. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Да ведь оно 6 раз и выходит, если не задаваться особой целью есть 1, 2 или 3 раза в день. Скажем, 1 раз в день на дурацкой Диете воина, 2 раза - кто-то считает оптимальным, ну а 3 стандарт - армия, кажется тюрьма, всякие рабочие столовые на вахтах и пр. Санатории и ДО уже по сути с 5 приемами пищи - к 3-разовому полдник и вечерний кефир.
     
  16. 1215t

    1215t New Member

    Регистрация:
    07.09.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Девочки, я ходила заниматься в спорт клуб, удалось немного сбросить. Сейчас хочу заниматься дома, муж говорит, что нужно купить тренажер для большей мотивации, да и он тоже будет заниматься) Подскажите, какой выбрать, их такое огромное кол-во. Буду благодарна за опытные мнения!
     
  17. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Эллипсоид, он самый безопасный и можно много потратить, по желанию много или мало. На велотренажере много не потратишь, не так нагружает, беговая дорожка отучит бегать на стадионе или по траве, степпер просто опасный для позвоночника.

    Только просьба не связывать занятия в клубе (или дома) с похудением. Худеют не в спортзале, а в столовой (дома на кухне). Стадион для того, чтобы быть в тонусе и заработать калорий на побольше еды. Неважно, еды для похудения или удержания.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
  18. NuKrasotka

    NuKrasotka New Member

    Регистрация:
    02.09.2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Мне после родов помогли ягоды Годжи. Дело в том что такой чай сам по себе активирует обмен веществ, и тем самым вы элементарно снижаете процент употребляемой жировой массы, после чего вы элементарно снижаете вес. Конечно в аптеке такие ягоды стоят по шестьсот грамм за сто грамм, но все же я вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) нашла по цене четыреста рублей за сто грамм. Да и думаю что если еще бесплатные объявления поискать, то однозначно говоря можно такие ягоды и подешевле найти.
     
  19. Pollyni

    Pollyni New Member

    Регистрация:
    02.10.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Из личного опыта могу сказать что самый лучший способ похудеть - это спорт. По началу я долго сидела на разных диетах, мне как-то не очень помогало, взяла себя в руки пошла в зал начала правильно питаться и очень хорошо скинула)
     
  20. Realmccoy

    Realmccoy New Member

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спорт не очень люблю. Сейчас пробую СПА-комплекс "Тающие сантиметры" в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - туда входит кедровая бочка, пилинг, водорослевое обертывание, антицеллюлитный массаж, крем и специальный чай для похудения. Хожу уже три недели, результатом довольна, сбросила 2,8 кг и объём бёдер уменьшился на 2,5 см. Диеты тоже придерживаюсь.
     

Предыдущие темы