как потихоньку похудеть после родов? | страница 6

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Elenochka, 18 апр 2009.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Трое детишек лучшайший способ. Просто некогда будет обращать на всякую ирундистику.
     
  2. Fire-fly

    Fire-fly Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2015
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Я раньше себе представляла мать троих детей - такой себе торбой. А как выяснилось, в моем окружении гораздо больше полненьких мам, у которых по 1-2 ребенка. После трех поправится редко кому удается. Мои знакомые мамы троих и больше детей худейют после родов очень быстро. И сами собой
     
  3. Rahmon

    Rahmon New Member

    Регистрация:
    28.09.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    3 ребенка? что же со мной будет? Я после первого 8 кг набрала( Наверное всему виной тяга к сладостям.

    Сейчас практически вес сбросила. Для этого трижды в неделю уничтожала себя в зале и правильно питалась. Но иногда грешила сладким)

    Подключила жиросжигатель, что ускорило процесс. Но заметила, что работает лучше в комплексе с физ.нагрузками и правильным питанием.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2015
  4. yeprik

    yeprik New Member

    Регистрация:
    26.10.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    трое детишек это хорошо, но рожавшие женщины меня поймут - после родов фигура не в лучшем состоянии остается))) я лично вернулась к прежним формам благодаря занятиям на тонусном столе в Tonus Beauty центре, и вам рекомендую, если желаете быть не только мамой, но оставаться красивой женщиной, и интересной вашему мужчине:))
     
  5. Baninna

    Baninna Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Можно готовить в пароварке побольше, тогда не с чего набирать просто будет, и вес уходит)) Плюс имбирный чай)
     
  6. lilit.spb

    lilit.spb New Member

    Регистрация:
    09.11.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ?Как же это не есть? ведь если не получаешь достаточно питательных веществ то организм будет мучаться(( не так ли?
     
  7. пышная

    пышная New Member

    Регистрация:
    28.12.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Самый быстрый и эффективный способ избавиться от лишних кг - это липосакция. . Сестра недавно сделала в Бьюти Тренд на Лесной. Получилось прямо обзавидуешься. Теперь я тоже хочу.
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ?а меньше жрать не пробовали?
     
  9. пышная

    пышная New Member

    Регистрация:
    28.12.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    А жрать тут не причем....после родов по любому без усилий невозможно похудеть.
     
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ?для некоторых "не жрать" - это титанические усилия.
     
  11. пышная

    пышная New Member

    Регистрация:
    28.12.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    А я не хочу мучиться, просто обращусь в клинику Бьюти Тренд сделают липосакцию и все, лишние кг уйдут....Сестра еще говорила, что там цены тоже приемлемые...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2015
  12. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ?да-да, общий наркоз- это не мучение.это - услада.
     
  13. пышная

    пышная New Member

    Регистрация:
    28.12.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    на сколько я знаю наркоз местный делают)))ну как говорится , красота требует жертв.
     
  14. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ?попробуйте не жрать. это будет и жертва и экономия.
     
  15. пышная

    пышная New Member

    Регистрация:
    28.12.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    уже не нужно ничего делать, наконец-то влезла в свои любимые джинсы...Благодаря клинике Бьюти Тренд, и врачам этой клиники!!!
     
  16. пышная

    пышная New Member

    Регистрация:
    28.12.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    уже не нужно ничего делать, наконец-то влезла в свои любимые джинсы...Благодаря клинике Бьюти Тренд, и врачам этой клиники!!!
     
  17. Текна

    Текна Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)да,  я пробовала и жрать меньше, и на диетах сидеть. И когда было время зарядкой заниматься. Даже курс массажа прошла. Толку, могу сказать мало. Все равно кг мои вернулись. Может и не все, но вернулись. Я уже не раз задумывалась на счет липосакции, только боялась всех этих уколов, надрезов и шрамов. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)Я так поняла, вы тоже сделали себе липосакцию, как и ваша сестра в бьюти тренд? Процедура болезненная?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
  18. пышная

    пышная New Member

    Регистрация:
    28.12.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ?Да , липосакцию  я тоже делала в этой клинике у врача Зленко Владимира Александровича. Процедура абсолютно безболезненна, так как делается ультразвуком. А жир выводится через тонкую трубочку.На счет шрамов  не беспокойтесь , никаких шрамов после операции не остается.
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    заинтерсовал ник "пышная".

    Только ником.

    Фото в студию и стандартный "спонтовский" вопрос
     
  20. Линда22

    Линда22 Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Похудеть с помощью диет и спорта можно, только на это нужно уйма времени. А когда ее нет, приходится прибегнуть к другим методам, которые помогают легко привести фигуру в форму. Вот я и решилась на васер-липосакцию и не жалею. Процедура безболезненная и шрамов не осталось. Делала кстати тоже  в Бьюти Тренд на Лесной. 
     

Предыдущие темы