Как вы себя поощряете? | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 20 апр 2009.

  1. ЖАРА

    ЖАРА Ацкоя блондинко!

    Регистрация:
    12.12.2008
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Покупала что-нибудь из косметики, вещей, но выяснялось что такие покупки бесполезное выбрасывание денег, так, что теперь поощряю себя только покупкой очередного фарфорого ангелочка в свою коллекцию.
     
  2. летний дождь

    летний дождь Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Я себя не поощряю, я себя всегда очень люблю и балую непрерывно.

    А вот стимулировать иногда приходится: на меня нападает лень, мне бывает лень краситься, или там маникюр сделать лень, и тогда нужно себя убеждать, что всё это делать ПРОСТО НЕОБХОДИМО. Потому что иначе станет противно смотреть в зеркало.
     
  3. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я себя поощряю сладостями...:)
     
  4. Coosittee

    Coosittee Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Oman
    да понятно, что нравится... но работа не из тех, куда можно в костюме ходить. Хотя и много раз замечала, что начальник как-то уважительнее относится, когда я выгляжу более серьезно, одета в классику... хотя, можжет, я сама по себе просто лучше выгляжу и чувствую себя увереннее
     
  5. Крошка О

    Крошка О New Member

    Регистрация:
    13.08.2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    А я всегда новые одежки ) Для меня в них чуть ли не смысл жизни заключается! ))))
     
  6. Dingo

    Dingo New Member

    Регистрация:
    30.01.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Покупаю себе что-нибудь вкусненькое. Если повезет то еду в Мегу, обожаю там баловать себя новыми покупками. Кофточки, платешки :girl_dance:
     

Предыдущие темы