Януш Вишневский Марцелинка новая книга :) | страница 2

Тема в разделе "Литературный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 20 апр 2009.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    up to you, собственно, что думать и как. Все остальное - моя жизнь, мои предпочтения, мой выбор. Да, я тратила очень много денег на книги, потом мне подвернулся кпк изменились финансовые планы. Собственно, я не очень поняла, с какой стати мы это вообще обсуждаем?

    в первоначальном варианте была обнаружена грамматическая ошибка. Еще есть вопросы?
     
  2. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Стоп. В теме кроме твоего первого сообщения ВСЕ последующие 20 относятся к размышлению на тему "бумажные книги/vs электронные". В итоге идёт обсуждение исключительно средств чтения электронных книг. безотносительно тебя. Вишневский, замечу, вообще не упоминается ни разу.
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Похоже, читать не умеем совсем [​IMG]

    Объясняю на пальцах: Так сказать, выжимки из вышенаписанного.

    1. Я люблю бумажные книги.

    2. Читать с кпк я не умела.

    3. Кпк своего не было.

    4. Деньги на книги тратила много.

    5. Мне отдали кпк.

    6. Жизненные планы направили финансовые потоки в определенное русло.

    7. Бумажные книги покупать стало затратно/некогда.

    8. Бумажные книги любить не перестала.

    9. Читать с кпк научилась.

    Где тут противоречие? Еще вопросы есть?

    Далее:

    у меня есть кпк, есть финансовые трудности в отношении моего хобби - чтения.

    Приходит некто и говорит: поступки твои странные, г-но этот твой кпк, надо эл. книгу покупать, вот это вещь. Так я может, и согласна была бы. Но не могу я купить эл. книгу. Планы другие. И мне как-то не очень понятно, почему некто думает, что он очень прав, и знает, что мне надо. Может, меня вперло от кпк.

    и мне, конечно, приятно, что за мной следят как за иконой стиля [​IMG] но вообще никак непонятно, почему то, что я делаю для себя в своей личной частной жизни вызывает у кого-то какое-то недоумение [​IMG] знаете, у меня чужие образы жизни не вызывают никаких эмоций, мне это в принципе неинтересно. Например, кто как и что читает..
     
  4. Крошка О

    Крошка О New Member

    Регистрация:
    13.08.2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Вот-вот. Зашла отзывы почитать, и ни одного! )))))

    "Одиночество в сети" понравилось очень, на очереди "Любовница" )
     

Предыдущие темы