Эвакуация машины с ребенком внутри

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 23 апр 2009.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Инцидент произошел в среду, 22 апреля. Как рассказала «Фонтанке» Татьяна Лукина, владелица эвакуированной машины и мама ребенка, в 13:40 она оставила свой автомобиль на Потемкинской улице, дом 7 — неподалеку от консульства Германии, где должна была забрать визы. Автомобиль был поставлен в зону действия знака «остановка запрещена», но других свободных мест не было, и дама решила бросить машину там. Ее полуторагодовалая дочь спала в детском кресле на заднем сидении. Мамаша решила ее не будить. Надо сказать, что задние стекла «Мицубиси Лансер» имеют тонировку, но это затемнение - полупрозрачное, заводское, а на девочке была ярко-розовая одежда (то есть увидеть ребенка через стекло с улицы было несложно, уверена мать).

    Через десять минут, в 13:50, выйдя из консульства, своей иномарки Лукина уже не обнаружила:

    - Ну, сколько я там была... Не знаю, может, минут десять...

    В панике она обратилась к прохожим, которые и подсказали возможное местонахождение автомобиля. Через полчаса мама была уже на Моисеенко, 24, куда и доставили эвакуированный автомобиль. Впустили ее сразу, автомобиль отдали немедленно, девочку из машины достали.

    - Ребенок плакал... Протоколы я подписывала не глядя, - говорит Лукина.

    Мое лично мнение - мать нужно серьезно наказать.

    Она насрала, простите, на ПДД, на других людей ради своего удобства, и насрала на безопасность своего ребенка. Видимо, очень легко ей все досталось, раз не ценит имеющегося счастья, и так легко им не просто разбрасывается, но еще и использует в своих интересах.

    Что думаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2009
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :aggressive: ребенка!! полуторогодовалого!!! одного!!! в машине оставить.... а если угон? да мало ли что может случится? ребенок может просто проснуться и испугаться... да уж... та еще мамаша.... лечить таких мамаш, только это наверное не лечится...
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Интересно, найдутся желающие, кто скажет:"А что такого? На 5 минут, это ненадолго, ничего страшного"?
     
  4. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Найдутся.

    У меня месяц назад был случай. До сих пор не знаю как к этому относиться. В Приморском районе показывала квартиру одной паре - новострой, парковки еще нет, к дому не подъехать, стройка во все стороны света. Муж с женой вышли из машины(которую оставили на дороге), потоптались немного и следом за мной пошли. ОКАЗЫВАЕТСЯ! Оставили в машине двух совсем маленьких детей. В креслицах лежали, сидели, что их не было даже видно! На мое предложение смотреть квартиру по очереди отказались:"А мы быстро" сказали они и смотрели кваритру 20 минут (ВЕЧНОСТЬ). Уроды! Просто уроды!
     
  5. bolik

    bolik Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Читаю этот топ, а перед глазами судебный процесс несколько месяцев назад показанный по всем телеканалам мира над американской парой, которая оставила ребетенка в машине и он УМЕР В МУЧЕНИЯХ от жары в салоне авто... ШОК!!!!!!!!!!!!!!! :shok:
     
  6. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Меня тоже задела эта история и дальнейшее развитие. Надеюсь, что муж этой дуры адекватен и объяснил доступными для её понимания средствами (уебал, если называть вещи своими именами) всю ошибочность её поведения.

    Случай был пару лет назад. Загорелся новый BMW. Мужик, находясь ещё в лёгком шоке, говорил, что единственное, что он успел сделать, это вытащить ребёнка. Всё. И он не предполагал, что машина может загореться безо всякой видимой причины и что она полностью сгорает в течении секунд.
     

Предыдущие темы