Предсказание | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем kirolkrug, 2 мар 2007.

  1. Николай 888

    Николай 888 Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Ставрополь
    ~~~

    Действительно, для узкого, невежественного сознания, живущего застойными догмами науки, религии и социума близится «конец света».

    Когда прейдёт час, его душа опустится в низкие миры (в христианстве образ ада) для страдания и очищения. Это естественный и закономерный процесс эволюции человеческого духа, который произойдёт в ином мире. И на Земле носителям невежественного сознания жить станет некомфортно. Этот процесс уже начался.

    В то время для светлых творческих людей наступает РАССВЕТ – «КОНЕЦ ТЬМЫ».

    Это аллегория, за которой последуют реальные земные события.

    Вот как был показан в коротком аллегорическом образе этот непростой процесс Иоанну Богослову.

    Библия «Апокалипсис»: «И увидел я новое Небо и новую Землю, а старые миновали и моря уже нет».

    Раскрою этот библейский сюжет:

    Новое Небо – это новые духовные знания и новый высокий духовно-нравственный порядок в сознании человека.

    Новая Земля – планетарное очищение от социальных пороков общества (в том числе от поповского невежества и коррупции).

    А старые миновали – старые застойные догмы во всех сферах человеческого сознания социума и религий после 2012 года станут погружаться в забвение.

    И моря уже нет – это религиозные чувства, раздробленные на «удельные княжества» различных духовных философий и религий между которыми идёт противостояние. Ведь самое большое количество войн было на почве религий.

    (Открывается новый Мировой Океан светлых духовных чувств, но этого «автор Апокалипсиса» не увидел, всему своё время).

    ~~~

    Это говорилось Вангой в разгар брежневской эпохи, в 1979 году.

    «Через шесть лет мир начнёт решительно меняться… Старые вожди уйдут. Придут новые. В России родится много новых людей, которые сумеют изменить мир».

    Она говорила о близости России к космической энергии, о том, что благодаря мощному духовному подъёму Россия возродится.

    «Она сметёт все препятствия на своём пути и не только сохранится, но и станет господарем мира... Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства. Как чистый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся. Но свершится это далеко не сразу. Придёт день, и все религии исчезнут! Останется только учение Сил Света…. Точно белым цветом оно покроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое Учение придёт из России. Она первая очистится. Начнётся это через 20 лет…» (предсказание дано Вангой в 1979 году).

    С некоторой торжественностью в голосе, Ванга неоднократно повторяла:

    «Новый человек под знаком Нового Учения явится из России».

    Её последнее пророчество в отношении России: (очертила руками большой круг):

    «Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа».

    Правила форума читать не забываем. Реклама сайтов ЗАПРЕЩЕНА.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2011
    1 человеку нравится это.
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Любое грядущее время - Новое. Любой крах - Неизбежен. Тут не апакалипсисом, не Вангой, не отстрадамусом быть не надо. Нужно просто знать что это всегда так.
     
  3. Monsieur Renard

    Monsieur Renard Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Да, еще и Солнце через миллион лет остынет, не знаю прям как жить [​IMG] :dash2:
     
  4. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    любые толкования того что было кем то когда то сказанно есть суть всего лишь вариант ........и в основном не верный ..... а то что ванга говорида дак вообще бред ни одно из её предсказаний не сбылось . так как она не ясновидиц а целитель была и тоже весьма посредственный . как счас выясняется ............а что такое прапоганда думаю счас ни кому не надо обьяснять .....
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2011
  5. Monsieur Renard

    Monsieur Renard Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Могу сказать одно: читал я как-то книжку умную по древней истории, так вот там какому-то императору (не помню имени) Римскому жрец перед походом в Англию сунул в руку сухие ветки ничего при этом не сказав. Поход был неудачен, император погиб (то ли заболел и умер, не помню) и его сожгли на хворосте. Так вот жрецы изронили, что они дескать предсказывали его смерть, а если бы поход завершился удачно, то сказали бы наверно (это предполагал историк), что император победил благодаря сплоченности своих войск.

    Так вот я о чем, всякое предсказание можно истолковать по разному.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Николай 888

    Николай 888 Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Ставрополь
    У меня такое ощущение, что я нахожусь не в разделе НЕПОЗНАННОЕ, а в разделе религиозного догмата с инквизиторским оттенком. [​IMG] Сообщество которого – яростные противники ВОЗРОЖДЕНИЯ И РАСЦВЕТА РОССИИ. Меня это, мягко сказать, настораживает, с вытекающими отсюда последствиями.

    На моей домашней странице размещена большая подборка предсказаний, которые сделали зарубежные прорицатели разных времён и народов. Все они в едином ключе утверждают о возрождении России.

    Что бы понимать, а тем более судить этих не рядовых предсказателей, необходимо иметь свой опыт и элементарные навыки в этом деле.

    На этом фоне подобные действия и посты россиян «благодетелей» России выглядят весьма сомнительно. Это страшнее любой пропаганды. Конечно, я вернусь к этому и вернусь на другом уровне и в другом качестве.
     
  7. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Так-же везде упоминается Кто верит примит участие остальные АБОРТ!!! :yahoo:
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Покоже, Николай 888 пошел за пулеметом.
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    скорее за бутылкой. Это не дагестан,это-россия
     
  10. Николай 888

    Николай 888 Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Ставрополь
    Пулемёт – это не выход из положения и капля в море, по сравнению с предстоящими делами. Но разве можно о них открыто говорить. Хотя мне многое известно.

    Конечно, идеологам и разрушителям истинной культуры и истинной духовности придётся восстанавливать то, что они разрушили.
     
  11. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Как я понял вы хотите восстановить духовность основанную на вере евреев в Христа?

    Я вот только не пойму какое это имеет отношение к духовности и культуре славян.

    Кстати , в курсе откуда появилось само понятие ,,культура,,
     
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А я уже отвечала вам про культуру. Таки что, молиться будем истуканам языческим?
     
  13. helges

    helges New Member

    Регистрация:
    14.01.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Почему истуканам? У славянских богов были человеческие лица.
     
  14. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Не языческим а православным, кстати эти ,,истуканы,, ставились в память о реально существующих людях которые духовностью своей сравнились с богами.Так что не надо православными считать ту погань которая после никоновской реформы поганит это понятие

    А молиться можете кому хотите ,даже сказке про бедного еврея из Назарета , под прикрытием которой за последнюю тысячу лет были вырезаны почти все славяне на территории России, у нас по этому поводу полная свобода воли, только запомните славянину не опирающимуся на генетическую память Звёздных Родов жизни будет отпущена столько же сколько и обыкновенному еврею - меньше стохи
     
  15. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Не чего не стало и мир стал другим город незнавший тишины умолк и видно было только темное, сырое небо что напоминала ночь лишь местами ее озаряли вспышки горящих зданий

    WUDU
     
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Микола, а как со мной будет, я наполовину славянин, и муж у меня наполовину, ребенок получается тоже весь смешанный.

    Я знаю, суровые дядечки и тетеньки.
     
  17. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Славяне от других рас отличаются тем что в их полевых структурах зашиты механизмы самовосстановления физического тела и подключения к генетической памяти рода ,которые можно активировать,вот из за этого нас и резали последнюю тысячу лет.

    Что касаеся Вас ,Вашего мужа и ребёнка ,то Вам всем повезло - среди ваших родственников не было евреев и все эти механизмы сохранились
     
  18. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    миколка ты опять тут устроил пропаганду неофашизма и геноцида еврев ......
     
  19. Николай 888

    Николай 888 Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Ставрополь
    Духовные гении не имеют национальности – они граждане всей планеты. Это духовенство в свою корыстную угоду извратило их учения. Особенно это проявляется в христианстве.

    Понятие Христос – это посвящённый человек, достигший просветления сердца – чувствознания Христа.

    Понятие Будда – это посвящённый человек, достигший просветления разума – сознания Будды.

    Христос и Будда – это всего лишь духовные образы, за которыми стоят ступени совершенства в бесконечной эволюции человека.

    Прежде всего, ищите причину в себе.

    Если Вы будете делить на удельные княжества высокие учения, данные из одного источника, то навсегда останетесь в болоте ксенофобии, собственного невежества, самодовольства и будете постоянно провоцировать междоусобные войны. Дай Вам высший духовный сан, и Вы ни чем не будете отличаться от сегодняшних «попов». Только уже будете отстаивать не славянские, а поповские интересы и свой «приход».
     
  20. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Как интересно ,я вот только не пойму как можно мешать персонажа сказки сочинённой сектой еврейских солнцепоклонников с жизнью реального человека ставшего Буддой?

    Вы явно не в теме

    А вот с этого места поподробнее - где и кого я делил.

    Интересы у меня только одни - мои и моей расы и для их отстаивания мне не нужны ни чины не звания, так что не надо судить других исходя из своих заскоков и иллюзий.

    Ну вот ещё один из тех . . .

    Что если в жопу не целуют сразу тени холокоста и геноцид мерещиться?

    Давайте ка мои цитаты где я пропагандировал ,,неофашизм и геноцид евреев,, ,

    только конкретику а не гнилой вторичный продукт Вашего интеллекта
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2011
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы