Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

И Снова измены Мой муж просто кабель

Тема в разделе "Отношения супругов", создана пользователем antana, 25 апр 2009.

1. antana

antana Пользователи

Симпатии:
    0
    Здравствуйте вобщем я незнаю что делать,и как быть в этой ситуации. О первой измене мужа я узнала когда нашему ребенку было 3м , Предложив мне замуж не позалету конечно, он паралельно встречался с девушкой и об этом я узнала от нее по тел, с маленьким ребенком на руках я думала не когда не прощу,простила он клялся ибожился что любит меня , она нафиг не нужна, их перезвоны я по распечатки постоянно палила увижу в распечатки соберу вещи уйду к маме, неделю не подпускаю к себе, потом миримся живем потом снова узнаю что в пириод нашей разлуки он таскался ,снова ухажу он опять живет один вобщем история повторяется, пережили Таню все хорошо начинает задерживатся на работе узнаю о новой и т,д вобщем живем подчти 3 года знаю о5ти его помененых любовницах при всем при том говорит что любит, живем, месяц назад ночью назвал меня Нася а зовут меня Катя я пересросила как ты меня назвал он пьяный был,он сказал что ты вкурсе что Настя это мое любимое жен имя через нед нашла в записной книжке Настин тел пообщались девушке 18 лет мне 26 3 нед встречаются сэкса нет якобы в сауну зазывает,кароче я так устала нед назад нашла второй мобильник в машине спрятонный не дал даже в руки, сломал вплодь до симки говорит что любит меня,я в одноклассниках пообщалась дня 3 назад дак я шлюха извените за выражения стала и сказал он мне что в его изменах виновата я, хотя до этого всегда говорил что в сексе я лучшая ,я не лохушка и не уродина,но я не чего понять уже не могу толи я дура то ли чего не понимаю виде ти ли загрызла я его с этими изменами нет я узаю 4дня назад что у него второй моб и облизывать его должна что ли , и люблю его жду как дура мож изменится хотя наврятли кто что думает пож ответте

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    А в чем вопрос? Кто виноват? И что делать?

4. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.720
    сначала выскажите свои мысли:

1. Что думаете

2. О чем думаете

3. Что с ним связывает (кроме ребенка)

4. А поговорить (не скандалить, а ПОГОВОРИТЬ) пробовали?

5. Что он говорит (кроме как "люблю, не могу")

Очень мало информации....

5. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    594
    Он у Вас, antana - (муж) - какой кабель?

Электрический, телефонный, телевизионный, али другой какой?

6. ImiMiss

ImiMiss Пользователи

Симпатии:
    0
    "Он находил время, чтобы заниматься мною и чтобы изменять мне каждый день."

Все мужчины когда-нибудь начнут изменять [​IMG] . Через месяц,год,10 лет. Имхо.Это не зависит от вашей красоты,характера и тд [​IMG] .Вы или относитесь к этому спокойно и принимаете как неизбежное,потому что мужчина в остальном устраивает, или уходите,потому что решаете,что лучше подыхать от отсутствия его, чем от боли, причиненной его круглосуточным безразличием [​IMG] .Опять же имхо.

У вас всё сложнее,потому что уже есть ребёнок и многое зависит от того,сможете ли вы его воспитывать одна...

А сколько лет мужу???

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    32
    Если человек постоянно изменяет, он будет изменять и дальше. Расстанетесь с ним, женится на другой - и будет изменять ей. И так будет всегда. Так что, у Вас 2 выхода: либо разводиться, либо воспринимать его измены философски.

9. Mandarinka

Mandarinka Пользователи

Симпатии:
    0
    Сейчас многие девушки закидают меня камнями [​IMG] Но я все-таки выскажу свое мнение на этот счет:

Меньше знаешь - крепче спишь.

Я прошла через многое со своей половинкой. Не много, но и не мало - 5 лет.

За этот период были разные ситуации, разные модели поведения, разные реакции.

Но в итоге я пришла к тому, что не стоит искать свидетельства его неверности. И знаете, жизнь-то изменилась! Изменилась в лучшую сторону. Я вздохнула свободнее, а вместе со мной и он. Больше нет напряженной атмосферы в доме, нет никаких нервотрепок. Теперь мы просто любим друг друга...

У меня просто не хватает таланта все это описать словами тут, на форуме, не могу правильно подобрать слова, чтобы объяснить мою позицию. Но это мой выбор, я его никому не навязываю. И не стоит меня переубеждать в его неправильности.

А в ситуации топикстартера, только два варианта: либо принять любимого человека таким, какой он есть, либо уходить.

10. antana

antana Пользователи

Симпатии:
    0
    А мне противно, я разцениваю это придательство, не умеешь гулять не гуляй, если ты изменил зделай так что бы твоя половина не знала об этом не чиго у меня вся душа уже изорванна я больше просто не могу вчера мы растались, Такие как он к сорока годам спидом или сифаком болееют у меня сын маленький есть ради кого жить. Больно конечно сейчас но я оч устала

11. Mandarinka

Mandarinka Пользователи

Симпатии:
    0
    Что ж сказать. Это Ваш выбор. Как бы ни банально прозвучало, но все, что ни делается, все к лучшему.
    Хочу искренне пожелать Вам удачи и любви взаимной! Жизнь-то на этом не кончилась! [​IMG]

12. antana

antana Пользователи

Симпатии:
    0
    Я посути не скандалистка разговоров оч много было, хотелось понять человека почему так происходит поняла одно хороший актер,единственное оч страшно понимать что это так и любить, А говорит он что после измены лишний раз убедился что ты у меня лучшая. Ребенок только связывает больше не чиго,Мысли мои тежело мне оч сейчас депрессия но я сильная все переживу

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.720
    И ЭТО- правильно

не каждому дано быть хорошим актером в жизни. (вспомниая поговорку, что весь мир- театр....

может-за ЭТО и любите его?(философски)

Хм....Он говорит правду.....

Ребенок- НЕ ПОВОД жить вместе, если Вам не нравится его поведение и стиль жизни.

Это весна...это пройдет.Будет и на Вашей улице праздник (обожряюще)

И ЭТО- ПРАВИЛЬНО!!!!

Не теряйте бодрость духа и ВСЕ будет "в шоколаде" [​IMG] :D :D

15. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Вот так оно и бывает, встречаются мазохист и эгоист, и начинается у них

,,счастливая,, ,долгая жизнь . . .

16. antana

antana Пользователи

Симпатии:
    0
    Спасибо огромное за поддержку , Я видь сама все понимаю далеко не глупая , просто обидно что такое прощаешь и вконце концов тебе говорят что ты сама виновата,вот что противно, самое сранное я разговаривала с его бывшей и там гулял,я считаю что не все такие мужчины,,,,,,И еще мужик не тот кто больше баб как говорится тра,,,нет а тот кто свою женщину зделает счастливой

17. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    99
    такие... поверьте... просто кто-то больше, кто-то меньше, кто-то довольствуется разовыми "случайными" подружками, кто-то заводит постоянных любовниц, кто-то умело скрывает свои похождения, кто-то неумело или вообще не скрывает... редкий мужчина способен сохранять верность одной женщине на протяжении всей жизни. Настолько редкий, что практически не встречается в природе. [​IMG] Это - данность. И надо только выбрать ту форму этой данности, с которой вы сможете мириться.

18. Ричард Огородов

Симпатии:
    594
    Естественно - он кобель.

Бросать таких нужно, и чем быстрее - тем лучше.

Последнее редактирование модератором: 26 апр 2009
  19. antana

antana Пользователи

Симпатии:
    0
    Да ты права,но когда это систиматически происходит это уже издевательство, я даже лямки у нас на постели находила чужие от бюзгалтера,потом гондоны в детском горшке и тд тому подобное и он мне вчера сказал что я его достала за три года с этими изменами, после очередной его бля,,ки гладить по головке должна ?

Вы то сами с этим сталкивались?

20. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    я же сказала:

Как дважды два: лучше не станет, переделать мужа не получится. Значит выхода два: либо прими ситуацию такой, какая она есть и радуйся жизни, либо, если не нравится такая жизнь, не можешь мириться - расходись... еще раз говорю - ты его НЕ ИЗМЕНИШЬ, ни разговорами, ни упреками, ни скандалами. Остается только выбрать - жить с ним и его похождениями или жить без него.

21. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Мудрый совет однако....изменить не получиться,меняйся сама!

22. Ричард Огородов

Симпатии:
    594
    Кобель он - классический, судя по всему вышенаписанному, поэтому ничего его уже не изменит.

23. antana

antana Пользователи

Симпатии:
    0
    Это что получается менятся под него чтоли,нет уж спасибо еще моладая свою жизнь устрою,спасибо только скажу ему за сына и все , переболею как говорится

24. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    имелось в виду - либо меняйся под него, либо меняйся в том плане, что перестань заниматься мазохизмом и прими решение...

25. miller

miller why I'm so incredibly happy!...

Симпатии:
    0
    мужчины изменяют, это данность, как moleena сказала и, имхо, в семье, прежде всего, должно быть уважение супругов друг другу. тогда можно жить, прощать, мириться с чем-то, а это:

По-моему, он вас вообще ни во что не ставит. Он не кобель, а... садист скорее..

26. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    эгоист-пох..ист он. Всё и все ему пох.... кроме себя и своих удовольствий... сковородкой в лоб и дорога скатертью... :angry:

27. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Зачем под кого-то меняться?

Есть такое правило – что внутри ,то и снаружи.

Если Вашему мужу для того, чтобы доказать ,что он мужик надо,

трахать все, что движется, найдите варианты, при которых он

почувствует себя мужиком дома без этого

28. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    тут вся проблема в том, что трахать все, что движется - гораздо более интересный и приятный способ доказывания, чем все остальные [​IMG])))) поэтому вряд ли что получится... учитывая те обстоятельства, которые описала antana... там уже клинический случай...

29. antana

antana Пользователи

Симпатии:
    0
    Было так что он потом плакал говорил что любит, не может без меня что там вообще слюни сопли и опять все повторялось? Я и скандалила где то пыталась закрывать глаза ну всяко пробывала даже пробывала делать так что, Гуляешь гуляй но если узнаю буду ходить как новогодняя елка материально буду наказывать а потом самой противно стало насить то золото которое было купленно после очередной бли,,,ки , и опускатся я тоже так не могу девки посоветовали измени тоже легче станет не смогла,

Знаете я и сама горячая штучка, готова всегда и везде , я даже его и флифте и на чердаке и везде , нет видемо ему разнообразие нужно каждый день новое тело

30. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    классический случай морального садо-мазохизма... столько раз наблюдала эту картину, что даже скучно... либо вы почувствуете себя наконец женщиной, достойной бОльшего и от него уйдете, либо ЭТО будет тянуться до тех пор, пока у него будет хватать силы на тёток...

31. miller

Симпатии:
    0
    не уверена, что станет легче. станет еще больней от осознания. а муж будет "буйствовать" еще больше. а может еще и тому, другому больно сделаете...

32. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Подобные клинические случаи возникают не сразу.

Я знаю женщин имеющих взрослых детей от которых не гуляют

потому что дома всё нормально

33. antana

antana Пользователи

Симпатии:
    0
    Я ему говорю сереж мож деньги начнешь брать , зачем тебе бизнес когда тут удовольствие и материальный прирост ,,,, это пикаперство вот и все,

И в сэксе было все ок я это точно знаю, так что не надо мужчины говорить что то дома не хватало,

34. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    подобные клинические случаи проистекают из того же детства и глубоких комплексов, и как бы дома не было хорошо, все равно это все было до того, есть и будет после...

от того, что дома что-то не так проистекают другие случаи, вполне поддающиеся регулированию путем налаживания обстановки в доме, здесь совсем другой случай, судя по описанию.......

35. antana

antana Пользователи

Симпатии:
    0
    Просто я еще знаю что у него отец гулял, может он думает что это нармально, у Мужика должна быть жена и любовница?

36. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    Все гуляют, примите уже этот факт к сведению. У мужика почти всегда есть жена и любовница... ну, за редким исключением... Здесь вопрос в том, что он вас не уважает и ни во что не ставит ни как женщину, ни как человека... если позволяет себе оставлять дома и в вашей постели всякого рода следы своих похождений и вообще делает это так вот практически в открытую, зная, как вы к этому относитесь...

37. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Конечно ,с этим всегда и у всех всё нормально ,и поэтому большинство мужиков

даже не помышляют о супружеских изменах, все женатые мужчины после работы

как можно быстрее стараются оказаться дома , в семье ,где их ждёт любимый и самый

дорогой человек, от одной мысли о котором они получают не земное удовольствие . . . .

Если у Вас всё и всегда было так то я молчу

38. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    угу... предварительно забежав к любовнице... за последние дет десять я не видела ни одного женатого мужчину, который бы не изменял жене, (за исключением пожалуй только что женившихся молоденьких мальчиков)... независимо от того, насколько хорошо ему дома... Дом - это дом, семья - это семья, а секс - это секс...

39. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    А я, за всю свою жизнь, видел всего двух женщин, которые знали как

правильно вести себя в семье и поэтому там у них всегда и всё было в порядке

40. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    мужья сами доложились? [​IMG] когда в семье все в порядке, мужик гуляет так, что б ни в коем случае не причинить проблем любимой женщине. Но, я сразу оговорилась - есть исключения, никогда не изменяющие женам... в красной книге про них запись есть...

41. EugeneL

EugeneL Трезвенник из Тулы :)

Симпатии:
    0
    уже не по теме немного, но все же. можно подумать изменяют одни мужики.... да вы, девушки, сами порой зажигаете, дак так :)

42. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    а мы не отрицаем! но это действительно другая тема - заводи? [​IMG])))) впрочем, тема про любовников/любовниц уже была... недавно только заглохла...

43. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Значит и ваш сын вырастет в такой же обстановке и будет копией отца, кому-то "подарок".

44. miller

Симпатии:
    0
    может есть смысл пожалеть будущую невестку и избавить хотя бы ее от такого "щастья"..

45. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Причём тут мужья, я просто очень часто захожу к ним в гости и всё вижу

46. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    а я разговариваю с этими мужьями... вопрос исчерпан [​IMG]))))

47. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Исчерпан так исчерпан – доктор сказал в морг , значит в морг.

48. жабка Малинка

Симпатии:
    99
    тоже разумно... какие сегодня мужчины все разумные - даже странно [​IMG]))))

49. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну дык с вами спорить ,себе дороже [​IMG]))))

50. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    74
    Красивая женщина с ребенком.

Мой совет - живи дальше и не забивай голову.

51. tutik

tutik приятный собеседник!

Симпатии:
    0
    микола 100,вот слова НАСТОЯЩЕГО мужчины....у меня ,кстати муж тоже не гуляет..ну я по крайней мере ни разу его не уличила....хотя темпирамент у меня ого-го(мож боится,что пришибу [​IMG] )жизнь на столько коротка..ещё не хватает мотать нервы друг другу!

52. antana

antana Пользователи

Симпатии:
    0
    Ой пора тему закрывать ,, вобщем дала сегодня снова шанс этому человеку клянется что любит и все будет по другому , дура правда

53. ImiMiss

ImiMiss Пользователи

Симпатии:
    0
    хаха.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей