А где можно стильнинько одеться????? | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Determined, 28 апр 2009.

  1. ГордоБегущиеЕжики

    ГордоБегущиеЕжики New Member

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

    или трусы *неделька* :yes:
     
  2. Хорошистка

    Хорошистка New Member

    Регистрация:
    09.11.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я. кстати, думаю, что стильно и недорого одеться можно. Только не в России... ну, может быть, в интернет-магазинах только. В реале слишком дорошо.
     
  3. Strekozo4ka

    Strekozo4ka New Member

    Регистрация:
    13.11.2009
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    согласна!!!только и у нас можно стильно одется. в подделках-поделках ходить смешно-сама получаешься маде ин. а если есть стиль,вещи сами тебя находят и разницы нет какой брендтт.я люблю охотиться на прикольные шмотки,и вообще я не рекламное табло,чтобы рекламировать имена итальянских дядек. одежда эт моя индивидуальность!!!!фух завелась:)
     
  4. Хаха

    Хаха New Member

    Регистрация:
    05.03.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В модном салоне Elen King на Озерках (пересечение Сикейрса и Есенина). Там есть все и повседневная трикотажная молодежня и вечерняя (я там коктельные пару раз покупала - стильненько, сексуальненко и недорого). А кто замуж собирается - тоже может себе и свадебное платье купить.

    Сообщение отредактировано модератором
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  5. Иосиф Виссарионович

    Иосиф Виссарионович Пользователи

    Регистрация:
    04.03.2010
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Коллега приехал неделю назад с Австрии. Пошли на курорте с женой в магазин- ничего не купили. Все как на пенсов. Зато здесь австрийская обувь-рулит.

    И вообще- а что значит "стильно"? Красиво? дорого? Изящно?
     

Предыдущие темы