берегитесь компании Далпорт-Сити!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем elenberg, 29 апр 2009.

  1. elenberg

    elenberg New Member

    Регистрация:
    22.04.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Особенно предприниматели! Не вздумайте брать в аренду места в ТЦ Далпорт-Сити! Это полнейший лохотрон. Пока вы не внесли деньги с вами будут мило улыбаться и заманивать любыми способами, говорить, что будет и реклама, и вывеска и шарики и народ, но как только деньги на счету вся милость исчезает и вас не пускают даже на прием. Попали очень многие - и уже начинают набирать других лохов. :aggressive:
     
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    спасибо за инфу ;)
     
  3. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    я думала это сеть магазиной таких, универсамы, там еду продают. Типа пятерочки, перекретстка, и т.д. А не ТЦ
     
  4. informator12

    informator12 New Member

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я присоединяюсь, это обыкновенные ВОРЫ И ЖУЛЬЕ!!! советую всем не иметь с компанией ДАЛПОРТ СИТИ никаких дел! БЕГИТЕ ОТ НИХ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!! есть информация, что Компания ДалпортСити даже своим поставщикам стройматериалов не платят, не говоря о кидалове арендаторов! Я сам из последних и знаю не менее 10ти обманутых арендаторов и 2-3 их стандартных схемы как нас кинуть! Компания Далпорт Сити - компания ЛОХОТРОН!!! Если кто-то еще пострадал от компании Далпорт Сити - не ленитесь, описывайте их мошеннические действия здесь или на схожих форумах! ДОЛОЙ ЖУЛИКОВ!!!
     
  5. evgenia.spb

    evgenia.spb Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2011
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я проработала 3 недели, а денег мне не заплатили, т.к. я заболела, а меня еще не оформили еще! Плохое впечатление оставили...
     
  6. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Да, тоже слыхал что компания очень не надёжная. Двоих знакомых там кинули.
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Без лохА жизнь плохА.
     
  8. snik411

    snik411 New Member

    Регистрация:
    04.07.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А от кого у Вас был подписан договор аренды, не от Чумакова ли?

    Да, подтверждаю, подписывают договор аренды от представителя собственника, с самим собственником не знакомят, а сам этот представитель работает в Далпорт-сити. Так что собственник по документам может быть каким-нибудь подставным лицом. Когда просишь их о встрече - была отмазка "а я в Мексике, на целый месяц", а на след.день приезжает к тебе в комплекс с ухмылкой, типа "пишите письма", якобы приехал спецом к вам.

    По кидалову работают заранее, по отработанной схеме, на автомате.

    Кто от них пострадал - пишите сюда!
     
  9. snik411

    snik411 New Member

    Регистрация:
    04.07.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А от кого у Вас был подписан договор аренды, не от Чумакова ли?

    Да, подтверждаю, подписывают договор аренды от представителя собственника, с самим собственником не знакомят, а сам этот представитель работает в Далпорт-сити. Так что собственник по документам может быть каким-нибудь подставным лицом. Когда просишь их о встрече - была отмазка "а я в Мексике, на целый месяц", а на след.день приезжает к тебе в комплекс с ухмылкой, типа "пишите письма", якобы приехал спецом к вам.

    По кидалову работают заранее, по отработанной схеме, на автомате.

    Кто от них пострадал - пишите сюда!
     
  10. guest1113

    guest1113 New Member

    Регистрация:
    11.11.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уважаемый informator12! Не поделитесь ли, с каким кидаловым вы столкнулись и на что надо обратить внимание при заключении договоров аренды?
     
  11. andrey160793

    andrey160793 New Member

    Регистрация:
    06.12.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Так как "Приват" сообщения к модераторам и администраторам форума у меня по каким-то причинам не работают/запрещены, решил создать данную тему-жалобу.

    Пользователь с ником elenberg создал (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , где без каких-либо доказательств и подтверждений своих слов обвинил управляющую компанию (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в обмане своих клиентов (арендаторов), назвав её при этом "Лохотрон".

    Данное заявление во-первых нарушает статью 128.1 п.1 УК РФ (!) , а также нарушает п.12 правил форума.

    В связи с этим, прошу принять меры по удалению (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    С Уважением.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    'andrey160793'эй чуваг...я уверен если копнуть эту твою компанию по полной программе-тачек на Колыме в разы прибавитсо...каг и любого бизнеса в России.. че ты паришь тут народ?

    разница только в степени кидалова...

    Херово стало с инетом кидать? Правда?...раньше швыранешь пару сотен народа...и дальше паровоз летит,тока каг в деревне сто человег знают ,что баба Маша обвешивает в отличие от бабы Клавы...

    а тут прям сериал...опровержения...да любой нормальной компании не нужны никакие опровержения..ты сделай нормально,люди разнесут в геометрической прогрессии ,что ты нормальный человег..даже если кто грязью польет по заказу-похер... таг что видно откеда уши торчат. (взгляд со стороны..хотя по чесноку глубоко тоже похрену ))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  13. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Дима, а вот англичание до 17.00 в рот ни капли, ни-ни.

    А ты уже в 14.00 накушался.
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Да у вас все уроды и косые кто не в жилу..надоели вы руссомайданщики уже до усрачки.
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    п.1,12 сутки ридонли

    ты работаешь в Далпорт -сити?

    подавай заявление через суд

    и эта...личку почисти, либо включи ее <_<
     
  16. andrey160793

    andrey160793 New Member

    Регистрация:
    06.12.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    подавать заявление в суд? на кого? на elenberg'а? или на медведя (Dmitry1380)??

    фио у меня нет, а в суде РФ аватарку к делу не подошьёшь... Пользователь Вашего интернет-ресурса нарушает не только правила Вашего форума (кстати никакой реакции на это от Вас не последовало, только лишь мут для несчастного медведа-Дмитрия), но и статью УК.

    Если думаете, что длань "советского суда, самого гуманного суда в мире (с)" не дойдёт до Вашего форума, за то, что модераторы/администраторы такое допустили, то Вы заблуждаетесь. Надо будет - дойдёт. Вопрос лишь в том, насколько Вы заинтересованы в решении этого очень даже конфликта!

    По моим наблюдениям - вообще не заинтересованы. И это плохо... и не только для ДалпортСити, но и для Вас. Вы не следите за порядком так, как предполагают правила Вашего же форума (и ещё раз напоминаю УК РФ в том числе).
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    почитай ЭТОТ раздел и мои комменты. что-то я не вижу ни одного суда к форуму.

    Были тут и пострашней тебя. [​IMG]

    где они?

    были и "пострадавшие" от клеветы.

    АУУУУУУУУУ :pilot:
     
  18. andrey160793

    andrey160793 New Member

    Регистрация:
    06.12.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Речь не о судах, потерпевших, пострадавших... а о Вашем отношении к этому всему. Вам по фану читать этот срач ни-о-чём, а потом банить/мутить всех провинившихся? При этом Вы не удаляете предмет спора, тем самым искореняя его, а оставляйте на обсуждение остальным рьяным анонимам-любителям помериться всем чем угодно и показать свой словарный мат-запас, а затем караете и их - замкнутый круг.

    И опять же о "судах": я никого не пугаю. Лишь предупреждаю. Я всерьёз намерен удалить данное обсуждение ДалпортСити, и я это сделаю, а может и не я (это так - Вам к сведению).
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  19. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Здесь не все "мальчики", дорогой...

    [​IMG] Записал как угрозу жизни и здоровью :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  20. andrey160793

    andrey160793 New Member

    Регистрация:
    06.12.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
     

Предыдущие темы