Детские болезни Кто виноват?

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 1 май 2009.

  1. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Недавно Президент России огорошил всех нас: оказывается 30% призывников не пригодны к службе в армии. Откуда такой большой многократный рост детской заболеваемости в России? Кто виноват в этом? Ответ простой - это бестолковые родители больных детей! Мало того, что они сами болеют всё большим и большим колличеством болезней, так они ещё обрекают своих детей на нездоровую жизнь с множеством взрослых когда-то болячек! Когда же русский народ поумнеет наконец-то?!?!?! Новые достижения медицинской науки позволяют уменьшить детскую заболеваемость в стране в несколько раз! Кому выгодно такое состояние здоровья будущего нации?
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Лично вы способны уменьшить детскую заболеваемость в несколько раз или имеется в виду, что повышение уровня медицины в стране до высшего мирового это сделает?
     
  3. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Знаю как это сделать, но слишком многие против этого (по разумению и по глупости)...
     
  4. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Не подскажете как?То что вы один знаете, пользы большой не принесет.Так что выкладывайте....
     
  5. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Аллександр как всегда верен себе.

    Тема - трагедия современной медицины национального масштаба - виноваты фсе - знаю выход - нискажу. К чему тему заводить? Вот объясните мне, нерадивой, - ЗА-ЧЕМ?

    Это не многократный рост детской заболеваемости, это "косари". У меня была знакомая - член комитета солдатских матерей. Она меня учила (тогда моему сыну 2 года только исполнилось), что я уже сейчас должна "искать" у сына болячки, ходить по врачам, к школе добиться чтобы ребенок находился на индивидуальном обучении, а к 18 годам иметь внушительный пакет медицинских показаний к отводу. вот так.
     
  6. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Хотите сказать, что согласны за большие бабки лечить, но хотите, чтобы вам еще и государство деньги давало? А можете предоставить результаты экспертизы результатов вашего лечения, проведенного государственными органами здравоохранения? А то денежки-то все хотят получать
     
  8. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    но тогда вам явно не на форум, а в приемную Шевченко.

    Мне от таких утверждений страшно становится *без стеба сказала* серьезно.
     

Предыдущие темы