Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Тест: Проханов или нет?

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Симус, 2 май 2009.

1. Симус

Симус Пользователи

Симпатии:
    1
    По всеобщему признанию, Александр Проханов - это литературный кудесник, колдун, талантливый бес-краснокнижник, который из белых и красных мощей свивает новую русскую идею. Можете ли Вы отличить его произведения от сочинений автора этого теста?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Насчет всеобщего признания- это вы погорячились. Ограничтесь личной к нему любовью. Мне его писания абсолютно неинтересны ни по стилю, ни по содержанию

4. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    20
    Ну какая национальная идея от Проханова? Его опусы стоят в одном ряду с Лимоновым... такая же литературно-политическая абстракция. Этакий политический "дженерельйшен Че"

5. Симус

Симус Пользователи

Симпатии:
    1
    Проханов пользуется всеобщим признанием среди большого народа. Малому же народу он ненавистен.

6. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    история толпы не помнит

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Симус

Симус Пользователи

Симпатии:
    1
    А те, кто себя относит к элите, не могут отличить элитных шедевров от ширпотреба

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

9. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Утверждаете, что только маргиналы могут быть ценителямми элитных шедевров?

10. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    20
    ну это понятно! раз никому не нужно, значит элитный и не для средних умов!))))))

11. Симус

Симус Пользователи

Симпатии:
    1
    Я утверждаю, что то, что так называемая элита считает искусством, можно перепутать с дерьмом

То, что нравится народу, тоже может быть относительно случайно

но всегда необходим какой-то талант и уж с дерьмом никак не перепутать.

12. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. idle

idle Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне еще понравились его последние возгласы, как Россия воспрянет духом и поведет за собой весь духовный мир. Только вот куда с полудиким умирающим населением она их всех повести может, это вопрос философский..

Последнее редактирование модератором: 4 май 2009
  15. Симус

Симус Пользователи

Симпатии:
    1
    Поллока можно перепутать не с тем, что кто-то отнёс к дерьму, а с птичьим дерьмом на асфальте.

Проханова Вы можете обзывать сколько угодно, но сами так как он никогда не напишите.

16. idle

idle Пользователи

Симпатии:
    0
    А зачем нам писать, мы не писатели. Мы просто высказываем свое мнение по поводу данной персоны..

17. Симус

Симус Пользователи

Симпатии:
    1
    В том то и дело, что вы только болтаете. А потом, то, что провозгласили высоким искусством, не можете отличить от рисунков обезьян.

18. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Ваше право считать себя определяющим критерием высокого искусства. Проханов больше известен своими политическими взглядами, пиарится он много, но читать его не хочется. Вы-то сами его читаете или вам просто близки его политические взгляды?

19. Симус

Симус Пользователи

Симпатии:
    1
    Я не считаю себя критерием. Я предлагаю эстетам отличить шедевры абстрактного искусства от смехотворных пародий, а, затем, с помощью статистических методов, обрабатываю результаты эксперимента. В результате, устанавливается

.

20. ddenisov

ddenisov Пользователи

Симпатии:
    0
    Малые народы, это народы Крайнего Севера?

А если без юмора, вы, уважаемый пришли на форум с идеей, с автором, которого лично вы любите и уважаете. Но натолкнулись на стену неприятия, так как с вами многие не согласны. Вместо того, чтобы признать существование чужого и обоснованного мнения, вы всех начали поливать грязью. В этом ваша большая ошибка!

Можете не оправдываться, в этом форуме вас уже положили на лопатки...

21. Симус

Симус Пользователи

Симпатии:
    1
    Нет. На крайнем севере малого народа нет. Поэтому, там воздух чистый. Он больше по большим городам обитает. Это такая группа населения, которая хоть и говорит на языке большого народа и формально знакома с его культурой, по сути, большому народу откровенно враждебна.

Оно и так без юмора, т.к. я эту шутку уже давно слышал.

Никакой грязью я вас не поливал. Сами где-то свалились в канаву.

Вы и Проханова на лопатки клали. В передаче "К барьеру" он по решению жюри всегда проигрывал. Только по результатам голосования большого народа всегда побеждал.

22. olaf1

olaf1 Пользователи

Симпатии:
    0
    ну последний эпитет Проханова как публициста касательно России

"россия -Лось" в нее влепиличетвертую пулю и росия встала на колени , пятая в голову убьет ее в принципе красив, и наверное верен(для спарвки, 1 я пуля останавливает лося, 2я тормозит, 3-я после которой лось пятится качаясь и преседая)

ну а до этого в газете завтра со смехом читал его опус цикл, о будущей россии как путин а затем медведев еще смогут ее спасти)))))

особенно понравился по ТВ диспут Проханова на тему куда россия катится? куча явно скучающей молодежи с поллитровыми стаканами

пива, и он со стаканом для антуража.

Очень творческая встреча с юными читателями.

Отстой. Одного поля ягода с Карауловым, причитает, а лось падает.

а потому какмолится не тому, пишет не для тех, и пиво пьет с теми(по всей видимости с офисным планктоном) . кому вообще по...

Неприкаянный писатель одним словом, не нашел сою аудиторию.

Ты или пиши для президента, или для рабочего и колхозника, и не пей пиво с юными манагерами.

23. Симус

Симус Пользователи

Симпатии:
    1
    Ну что ж Вы тут верного нашли? Лося можно одной пулей завалить. Это Проханову-мазилову пять надо. У него и в лося то не все пули ложатся. А в зайца-то вообще ни разу в жизни не попал.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей