Непристойный баннер на пол экрана Как убрать? | страница 4

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Blazer, 3 май 2009.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Гыгык. Ну да, это был скорее эникейщик с претензиями ))))
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    В инете однажды была тема, дикая посещаемость и тысячи сообщение, по такому примерно поводу. Девушка наехала на админов... Потом выяснилось, что у неё муж админ, а она тупо конкретики в тему не добавила..
     
  3. Валерьев

    Валерьев New Member

    Регистрация:
    03.08.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    А подробнее??
     
  5. LauraSobbir

    LauraSobbir New Member

    Регистрация:
    30.05.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    у меня муж личил наш компьютера (тоже подцепили банер, блокирующий всю жизнь компа) таким образом загрузили Аваст, протестировали, начал комп хоть стал реогировать на действия, потом уже востановление системы сделали, вроде порядок.
     
  6. ежик в тумане

    ежик в тумане Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    9
    ни хрена не понял)

    :sm15:
     
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    таким, это каким????????
     
  8. Cheshir

    Cheshir Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Вы можете пожаловаться оператору, которому принадлежат короткие номера - 3649, 4460, 5537, 1171, 5014, 1161, 1899, 5013, 1151, 1141, 1131, 1121

    Сайт компании – (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Служба абонентской поддержки:

    8-800-100-73-37 (Звонок из России бесплатный);

    38-044-581-57-14 (Звонок из Украины бесплатный).

    8 800 555 01 02 (ТОЛЬКО по России бесплатно с городского телефона)

    Для приема обращения информации по выявлению СПАМ-рассылок выделен номер круглосуточной горячей линии:

    (495)643 99 94

    (495)363-14-27(доб.555)

    Звоните, называйте название блокиратора, код, который вам выдаёт и получаете разблокировочный код.

    Если баннер во весь экран сразу правьте реестр !!!-Загрузка только с LiveCD!!!-(Пуск-Выполнить-regedit), два важных параметра:

    HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon

    в Userinit должно быть только C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, (с запятой в конце)

    в shell должно быть только explorer.exe

    Если в Userinit и shell было еще что-то, идем по тому пути и удаляем файл (например программой Unlocker)

    из программ ставьте: InternetCensor, Popupfree, NFSetup (Нетчарт Фильтр)...[​IMG] поиск в помощь

    Сервисы деактивации вымогателей-блокеров:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2010
  9. Gena060688

    Gena060688 New Member

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    В первый раз после появления такого баннера переустановил систему, во-второй раз сделал запуск с последней удачной конфигурацией виндовс и проверил на вирусы через д-р. веб. Проблема была исчерпана.
     
  10. Александр56

    Александр56 New Member

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Самое верное решение проблемы - это переустановка системы. Можно пытаться использовать различные методы, но итог один.
     
  11. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Фуфло совет
     
  12. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Почитал, подумал... А ведь идея то хорошая. [​IMG] А то сидит человек за компьтютером часами не отрываясь, здоровье гробит. А тут появился баннер, и не убрать его в течении минуты. Хочешь не хочешь - а от монитора оторвешься, пойдешь чаю нальешь себе, ноги разомнешь, глаза опять же отдохнут... Сплошные плюсы. Нужно будет написать что нибудь подобное, только без СМС, непотребных картинок, с возможностью задания интервала и продолжительности блокирования компьютера, а так же принудительным отключением интернета часов в 12 вечера. Думаю, у мировой общественности, впавшей в тяжкую зависимость от проклятой железяки такая софтинка будет пользоваться огромным спросом :sm171:
     
  13. Angry_Bobo

    Angry_Bobo Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2010
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Ленинград
    net send localhost Хватит пялиццо!

    net stop

    и в таск манагер это дело подпихнуть. :tomato2:
     
  14. ЖЭКА

    ЖЭКА Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2009
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Большеохтинския Мы
    Ну если есть желание потренероваться в переустановке ОСи, то метода борьбы с банерами - лучше не придумаешь.

    У меня в последний раз был баннер, который блокировал даже в безопасном режиме. Боролся с помощью

    2-го компа: заходил на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , от туда брал ключи и разблокировывал баннер, а затем на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) скачал Kaspersky Virus Removal Tool- зто одноразовый сканер(который заорет даже от не аккуратного пука). Им чистил зараженный комп.

    А вообще читайте внимательнее соглашения, когда скачиваете какой-то ресурс с Инета, а уж потом жмите кнопку Согласен(Принимаю) или Не согласен(Не принимаю).
     
  15. Собес

    Собес Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Прочел про "честных" мошенников: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) улыбнуло)) а вообще в случае чего самый простой способ - позвонить в техподдержку провайдера, к которому подключены - они-то наверняка кучу раз сталкивались с подобными случаями, большинство абонентов ползают по сети не знамо где -есть опыт удаления таких фигней. У меня сын как-то отключил антивирус и забыл включить - поймал блокиратор. Позвонили в саппорт Твоего интернета - быстро сориентировали, что делать.
     
  16. ЖЭКА

    ЖЭКА Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2009
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Большеохтинския Мы
    Ну и сто-пудово проделали то же самое, что я написал, только через свой комп.
     
  17. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    сервисы-разблокировщики-это для уже известных винлокеров! а что делать со свежаками(кода на дрвебах-касперских ещё нет)...??...Только "формат:Ц"???
     
  18. Infrost

    Infrost New Member

    Регистрация:
    04.05.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ААААААААААААаа..

    У меня тоже была такая проблема..лазил искал, наткнулся на сайт там написано как избавится от этого и советы, что бы это не повторилось, очень классно. вот ссыль

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    а так я не знаю даже как ещё можно...
     
  19. Offrider

    Offrider Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    У меня родители такое чудо подцепили. Пришлось им по телефону помогать. Самое смешное, что сейчас эти товарищи свистят про то, что код разблокировки будет указан на чеке из автомата по оплате [​IMG]

    Вот тут много советов (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Мне лично помог вариант с загрузкой в безопасном режиме с поддержкой командной строки. Гемора было много (родителям за 50 и из ПО они знают только браузер и "паук"), но в итоге - все норм. ;)
     
  20. Светланка90

    Светланка90 New Member

    Регистрация:
    22.05.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вот 4 разных способа ( описание устранения ) как не получить подобное больше никогда

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Думаю заслужила Спасибо
     

Предыдущие темы