Почему мы болеем? Биоинформационная безопасность

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 4 май 2009.

  1. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Если человек не соблюдает правила биоинформационной безопасности, то он обязательно будет болеть многими болезнями, передаваемыми с помощью преднамеренных и непреднамеренных биоинформационных воздействий от одного человека к другому. Онкологические и кардиологические болезни, диабет и многие многие другие болезни появляются у человека именно после этих воздействий... Соблюдайте правила биоинформационной безопасности! Берегите своё здоровье!
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Огласите ВЕСЬ список, ПОЖАЛУЙСТА!!!
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    я понял что это такое это когда говорят что ты латентный- а ты несогласен- в итоге ....в итоге-ты в теме [​IMG]

    Александр конечно дело говорит-надо быть добрее....
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG] :D

    я там уже отписался....латентному Владимиру...

    Жаль, ТУТ не будет списка биоинформационной безопасности)))
     
  5. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Не крутись где крутится и не вертись где вертится . . .
     
  6. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Есть правила биоинфобезопасности соблюдать которые могут только очень обеспеченные люди, но есть часть относительно дешевых правил, о которых я могу рассказать. Прежде всего надо стараться не посещать государственные и частные медицинске учреждения, а вызывать врачей и целителей к себе домой для диагностики и для лечения какой-либо болезни, так как в помещениях где эти медработники принимают разных больных людей никогда не производится информационная чистка. Это значит, что после приёма в кабинете этого медика, вы подцепите своим биокомпьютером несколько новых биоинфовирусных программ разных болезней! Очень опасны также для здоровья человека места удовлетворения людьми разных религиозных потребностей! Особенно, если в них отпевают покойников! Опасно для здоровья посещение помещений, в которых проживают больные люди прелонного возраста (старше 70 лет). Конечно опасно посещать кладбиша и места гражданской панихиды, там тоже можно подцепить букет новых болячек на свою голову...
     
  7. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Если судить подобной логикой,то в конце концов придешь к заключению,что жить вообще вредно:)
     
  8. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Жить без соблюдения правил биоинформационной и геопатогенной безопасностей не вредно, а опасно и глупо! Вы же не переходите улицу в не положеном месте перед быстро двигающимся автомобилем, а идёте по улице до ближайшего перехода, чтобы там перейти улицу. То есть вы вроде как человек разумный, так как соблюдаете правила при переходе улицы. Тогда зачем же рисковать своим здоровьем, не соблюдая правила биоинформационной и геопатогенной безопасностей!!! По моему - это глупо! "Жадность всегда погубит фраера".
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    угу(хмыкая) и ПУСТЬ врач с ЭТОЙ энергетикой прется к тебе домой, где будет разбрасывать и оставлять отрицательную энергетику у тебя дома?(цинично ухмыляясь)

    уж лучше я пойду в эти заведения, поставлю "блок" при входе, а потом, когда выйду- встряхнусь....Дешевле будет, чем потом хату чистить....

    угу (опять цинично ухмыляясь) А ЧТО ДЕЛАТЬ,Ю если в твоей семье случится горе? НЕ хоронить, не отпевать?

    так ведь на мою просьбу вы сказали ТОКА ДВА пунктика: больницы и места для умерших. А ЕЩЕ?

    КТО Вам сказал такую глупость?( в ахуе)

    Посмотрите на оживленные улицы и проспекты!

    Где народу удобно- ТАМ он и переходит улицы.

    ВЛОМ идти до перехода [​IMG] :D [​IMG] :D

    ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ:

    ДАЙТЕ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЭТИХ ПРАВИЛ!!!

    ЦЕЛИКОМ!!! :)
     
  10. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Полный список правил геопатогенной безопасности:

    При выборе места постройки здания производить проверку геопатогенной активности на местности

    Ориентировать стены зданий по большей диагонали геопатогенного ромба при проектировании их

    Проектировать и изготовлять мебель для размещения в здании в соответствии с размерами геопатогенного ромба в данной местности

    Размещать всю мебель в здании ещё в стадии проектирования его с учётом размещения геопатогенных точек в помещениях

    Полный список правил биоинформационной безопасности

    Не посещать по возможности любые помещения в зданиях, которые не оборудованы системой быстрой информационной очистки помещений

    При проектировании зданий предусмотреть возможность быстрой информационной очистки всех помещений в нём в любой момент времени

    Выбирать место для постройки здания предпочтительно в самой южной части поселения людей

    Производить ежедневно полную высокоэффективную информационную чистку тела на профессиональной гидроаэромассажной установке после каждой встречи с вашими знакомыми

    По возможности проводить эти встречи лицом к лицу как можно реже

    Придерживаться правил информационного карантина при проведении какого-либо курса биоинформационной терапии
     
  11. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Уууу....как у нас всё запущенно....В тайгу валить надо,подальше от всех этих заморочек и тесного общения с себе подобными.Тогда многие правила можно будет избежать:)
     

Предыдущие темы